Перейти к контенту

царь

Старейшины -
  • Число публикаций

    837
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О царь

  • День рождения 12.08.1958

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    MD Кишинев

Недавние посетители профиля

6 430 просмотров профиля

Достижения царь

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

148

Репутация

  1. Добрый вечер уважаемые форумчане. Прошу помощи. Из Англии прислал зять эхолот Lowrance HOOK2-5x Split Shot. Он по русски не говорит, и мануал басурманский. Два вечера роюсь в тырнете, нигде не нашел. Может кто подскажет, где можно мануал на русском качнуть? Думал в Питер отправить официалам перепрошить, но пишут, что импортные не перепрошиваем. Ток местные. Киев - тоже пролет. Свой старый Mark-5x брал в штатах и с русским языком. Спасибо. С ув.
  2. царь

    Спиннинги общее (часть 7)

    Поглядите здесь. Мне ставили. 8 лет без проблем с пропиткой. Никакой шпаклевки. И ценник не конский (португальский). И доставка мировая. И скидосы регулярно. https://getbitoutdoors.com/natural-cork-rings/
  3. Как настроить русский нормальный язык. Никакие окна не всплывают ни слева, ни справа. Где тыкать агличане? Пользуюсь Гуглей не могу мля пароль поменять, басурмене.... учить аглицкий из прынцыпа не хочу... Я русский, мля............
  4. царь

    Спиннинги общее (часть 7)

    Внутренний японский рынок. Рокфиш. Выпуск с 2018 года. С 2019 упрощенная серия ВВ. Бланк остался прежним. Уростили кольца и держак. https://www.youtube.com/watch?v=jvRgk1nbS38 https://www.youtube.com/watch?v=Z9ThI13_YuQ На АВИТО в Питере кто-то продавал пару новых палок, вот и решил спросить
  5. царь

    Спиннинги общее (часть 7)

    С прошедшими праздниками. Может кто обладает палочкой, или слышал отзывы от владельцев о палочке Shimano 19 Hard Rocker BB S76 ML. Интересует реальный тест, строй, типаж, Приоритетная область применения. Рыбалил Shimano 18 Hard Rocker S76 M, но хочется тестом поменьше. Спасибо.
  6. Основное предназначение -хоз работы (чистка бассейнов и тп) Но они прочные, нормальный сапог в зеленом варианте, клеить легко.
  7. Если по камышам то погляди на этот вариант.До 50 градусов, PVS+Латекс, вес 1м2=1000гр. Дышать не будет, но ... У них и костюмы есть, поройся. Есть таблицы размеров внизу в см. http://www.ebay.com/itm/STRONG-Fishing-Chest-Waders-PVC-like-Latex-Sizes-7-14-5-Mud-High-Quality-/272409544773?var=&hash=item3f6cdfc845:m:mzwSd9X2-Ps39MdeyQVFN-A
  8. царь

    Спиннинги EDGE

    Это чего меня в чине понизили? Я не высочество, а величество. Учите батенька великий и могучий.. :rabbi:
  9. царь

    Спиннинги EDGE

    Джорж! Помогать надо так, чтобы человек потом не обижался. Иначе ,что же это за помощь? Уж лучше сразу в петлю !(шютка) п.с. Без обид. :Smiling-Face-With-Heart-Eyes: :Face-Blowing-a-Kiss:
  10. царь

    Спиннинги EDGE

    Не легко нам царям... Вот Джорж говорит я все знаю,но не скажу... и понимай как хочешь.
  11. царь

    Спиннинги EDGE

    Джорж. Ну вот у тебя есть возможность перепробовать все на воде, а у меня ее нет. Подойдет-не подойдет... Если владелец может ее описать грамотно, то я его пойму, ибо опыт и понимание есть. Это как художник художника. 95% процентов покупают палки имея за плечами совет или информацию по ним. Да,могут ошибиться,но в некритичных мелочах. Ну и под любую палку надо подстроиться, притереться к ней. Это как новая обувь. Да и не прошу я учить, а грамотно рассказать свое мнение о.... Вроде на форуме это нормально.
  12. царь

    Спиннинги EDGE

    Джорж. .....палка окуневая, но ты меня не слушай. Мы же не знакомы... :Face-With-Tears-of-Joy: Спасибо. Поднял настроение! Вот я не шучу, :nm426: Всем удачи.
  13. царь

    Спиннинги EDGE

    Sanches Скинул в личку.
  14. царь

    Спиннинги EDGE

    Во! Это коротко и ясно. :Thumbs-Up: п.с. Мысли вслух. Крой больше 15% никогда скидку не предлагал. а тут такая щедрость! Напрягает как-то... :Flushed-Face: У них что, кризис жанра?
×
×
  • Создать...