Перейти к контенту

Denis.

Старейшины
  • Число публикаций

    5 107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    38

Denis. последний раз побеждал 15 Марта

Denis. - автор самых популярных публикаций!

Контакты

  • Website URL
    http://echolot-spb.ru

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Denis.

Ветеран

Ветеран (4/6)

8,7k

Репутация

  1. Denis.

    Давайте помемуарим

    А почему на Чаплине и Павловой стоит такой странный штамп?
  2. клевало на pigshad spotted bullhead. Но до этого 2 года на него не клевало. 🙂 Палки ломать не надо, дело было не в Черном заливе.
  3. Не, это просто я фотогеничнее. [emoji2957]
  4. это в ваших худосочных финских щуках.
  5. Denis.

    Отчеты о рыбалках 2024

    Открыл летний сезон. Как обычно охотился за крупной щукой. Дело это, конечно, почетное, но результат обычно стремится к нулю. Крупная щука два предыдущих года не изволила отзываться, но: а) цель - ничто, движение - все; б) если долго мучаться, что-нибудь получится; в) пилите Шура, пилите, они золотые. В прогнозе было погодное окно, психанул, поменял резину, забросил лодку и моторчик в багажник, выгулял собаку в 5 утра и - вперед. Ехать недалеко, в 7.30 уже на воде, где-то на обширных камышовых мелководьях. Кидаем в два спиннинга, 5 минут ничего, 30 минут ничего, час ничего... нормально, все идет по плану 🙂 Меняем место, замечаем на островке совершенно безбашенную ондатру. Вообще, падла, ничего не боялась. Подплыл на расстояние вытянутой ноги, другой бы ее веслом от души, а я лишь сделал фото И доброе дело вернулось сторицей! В 30 метрах от ондатры происходит первая поклевка! Ну, здравствуй, пятерочка. Худая, пустая, икру отметала уже. Ладно, кидаем дальше. Ондатра сделала пару пассов, и... Ну, здравствуй, семерочка. Эта оказалась с икрой, толстая. Прямо в лодке начала ее метать, прям как плотва. Как я люблю щучью икру, знали бы вы. Но, сегодня день добрых дел, посему скрипя зубами мамулю отпускаем. Прощайте, мои полтора литра икры. 😞 Потом наступило затишье. Пришлось сделать круг вокруг (тавтология!) ондатры, та сотворила нам еще пару пассов, и напарник достает еще одну пятеру: Ура, товарищи, ура! Воскликнули мы и уплыли домой. Вот так состоялось открытие сезона исключительно благодаря нашей доброте и чудесной ондатре.
  6. Подлые бобры поселились на берегу Щучьего озера в Комарово. Жрут березы по берегам. Как один учаcток дожрут - переселяются на другой. Уже третья хатка на берегу. Бедный лес... Елки там сильно страдают от короеда-типографа, а тут теперь и второй фронт с воды открылся. 🙂
  7. «Гребаные грызуны» - это понятие можно трактовать широко.
  8. это кто конкретно? Нет больше таких.
  9. они сами до нас добрались!
  10. Не пора ли Грете выпустить календарь с купальниками, или что-нибудь похожее, чтобы привлечь внимание к проблемам окружающей среды?
×
×
  • Создать...