Перейти к контенту

Stas

Старейшины
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О Stas

  • День рождения 03.01.1957

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Питер
  • Интересы
    рыппалка,бабы,воТка

Недавние посетители профиля

6 342 просмотра профиля

Достижения Stas

Новичок

Новичок (1/6)

14

Репутация

  1. Stas

    Лодки

    просто у него ориентация традиционнаяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif
  2. Марсиане, мля...

  3. Stas

    Вопросы по снастям

    у меня все рыппы на длинныхчервей берут в месте перигиба на офсетнике,где острие прокалывает червя,и все,потому хорошо засеуаюцца,дажелещи зимой на юмовских,18сантиметровых,я один их у б и п покупал пачками и ловил на них всякую рыппу
  4. Stas

    ТУСА «5 лет сайта»

    б м п звякни мнеплизз
  5. Stas

    ТУСА «5 лет сайта»

    1из масквы от тенрю приехали удочки тенрю файнеза апсалютно океурительная,ну и наконец верх от л унакии сломанной приехалфайнеза немногоь не в моем стиле тестом 312гр -акуительноудет и для мелкоджига и длятвича,если кого вставит,то могу ,чуть на 10процентов дешевле официала устроить . кто хочет,может сеглдня подъехать и взять потестить,лежу на диване и ни разу никуда не сбегу .
  6. Stas

    Давайте поругаемся (часть 2)

    gbctnc ,kz yf[eq 'nj ujl enhfxtyys[ ifycjd//без рыбалки ужо ахуел и вою волкомстрашно жалею,что на ч р не смогу поехать,он,как специально для меня,голавльжерех будет п ридется технолога научить и выдать правильные приманки.
  7. Stas

    Давайте поругаемся

    фсех касается пиздетс - гпступил тот спмый моменткогда каждый ответственный форумчанин должен лепзать посильную плддержку участием питерскому спорту. моторный кубок в кренницах ноложгние и запись тут -http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=183.0 место скперихорошее даже просто для рыбалки а это время. судака там уже вовсю порютбмп - организуй командочку и надерем задницу злопыхателям. обращяюсь к ПОКЕРУ И КОНСТАНТИНУ ЧЕССНОЕ СЛОВО НЕ НАЙТИ СПЙЧАС МПТПРЕСНЕЙ МЕСТА ДЛЯ ВОСКРЕСНОЙ РЫБАЛКИ. ПЛЮС ТАМ НА ПРИЗЫ НЕДЕЦКУЮ тенр-----юху ставят.к мопедам тлже обращяюсь лрим--------------ем-------------------------------------------------------------------. по рыбалке не пожалеете и ехать ближея.чем на о. И монетку штернер эадумайсявстречу и отвоз вас я организую.Место пиздатое и близкое по ловле к замьянамСадитесь в тяпницу на сидячку - вечером подхвТИМ и побухаем .сейчас еще коленьку солнЫШКО РАЗБУЖУ И ОЗАДАЧУ. БМП.ТЫ БИЛ СЕБЯ В ГРУДЬ,ЧТО В МОТОРНЫХ КРЕННИЦАХ ПОУЧАСТВУЕШЬ. ДАЖЕ ЛАЗАРЕВ ВПИСАЛСЯ.ПОВЕРЬ,ЧТО НА ВЫХИ ЛУЧШЕ МЕСТА НЕ ПРИДУМАЕШЬ СЕ*Й*******ЧАС ПОЛОВИТЬ-. КАКУНЯ - СУДАЧ+КА НА+порем для доМа И ДЛЯ СЕМЬИ.берите АСТРОБОТАНИКА ОН ТАМ зАВСЕГДАТАЙя ЕДУ ЗАФФТРА С УТРА.чтоб потренироваться.
  8. Stas

    Вопросы по снастям

    Палевка,как и любая струна - ГОВНО!
×
×
  • Создать...