Перейти к контенту

rockit

Старейшины
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Контакты

  • Website URL
    http://rockit.spin-review.ru/

Информация

  • Откуда:
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения rockit

Новичок

Новичок (1/6)

10

Репутация

  1. rockit

    Спиннинги общее (часть 2)

    Да типа понял, Петрович :) Неприятно только, сука, что в очень многих случаях такая шняга от одних и тех же людей исходит. Города типа меняются, а люди всё те же (С) :(
  2. rockit

    Спиннинги общее (часть 2)

    Неправда. Это я как официально, как представитель Москанеллы в данном случае, могу заявить. Серии Triumph и Eyecon делаются в Мекиске, все остальные серии - в США.
  3. rockit

    Norstream

    Не понял... Ловля щуки&окуня есть признак некоего "универсализма" девайса? :unsure: :blink: Ну ладно б - форели и судака, даже судака и окуня на совсем худой конец. Или на фото присутствовали, например, приманки, требующие, как правило, несколько разных по типажу снастей для комфортной ловли. Ну, там джиг с одной стороны, и вертушки с колеблом - с другой... А так - в чём на фото прикол-то?
  4. rockit

    Экзотические спиннинги

    Блин, а в личку файл-то не отправишь :unsure: Ладно, здесь выложу
  5. rockit

    Экзотические спиннинги

    Ой... есть пара-тройка. Если не забуду, сегодня вечером в личку скину
  6. rockit

    Экзотические спиннинги

    Так... Страйкер с бронью :) отвалился. Не хочу грит, по зрелому размышлению, дублера 721-му Лумису. Есть другие желающие? :roll:
  7. rockit

    Экзотические спиннинги

    Ну, ежели раньше кто с ножиком к горлу не пристанет :030: , шо б и не оставить? А ручка там простая - прямая пробковая (с "грибовидным" расширением на комле и вверху форгрипа, основной диаметр 23 мм. Т.е. нетолстая. Соответственно, и держак самый простой - Fuji DPS, правда, в делюксовом варианте, т.е. на гайке есть дополнительное декоративное металлическое колечко, для пущего гламуру :roll: :smile:
  8. rockit

    Экзотические спиннинги

    Люди добрыя B) , а вот никому не нать практически 100% экзота? Попался мне неюзаный, но очень древний 1-частный ламиковский девайс - Darter Head DH 60. Настолько древний, что в Интернете упоминаний о нем найти не удалось. Собрана палка была на редкость кондово, а вот бланк чем-то зацепил... Не поленился :), разобрал/ободрал, собрал по-новой. Из любви к искусству , так сказать :) - посмотреть, что получится. Девайс получился довольно интересный на мой взгляд. Именно под твитч, попперы и т.п. Хотя, в принципе, и под джиг подойдет, но все-таки в моем понимании сюжета, это - прежде всего твитчевый инструмент ТТХ трахомки: Материал бланка: IM700 (на бланках этой серии, например, собираются Титаниумы). Длина: 183 см Тест по приманкам: 7-18 г (грамм 20-22 тоже можно наверное, но уже чувствуется некотрый напряг) Тест по леске: 4-10 lb. Кольца: Fuji SiC K-серии Тюльпан: тоже Fuji SiC, серия MN Вес палки в сборе: - 100 г Цена вопроса - 7000 р.
  9. rockit

    G. Loomis

    Что не очень удивительно, наверное, поскольку этот Хамсин весит 9 с гаком грамм, ежели меня память не сильно подводит :rolleyes:
  10. rockit

    Спиннинги Lamiglas

    Петрович, могу ошибаться, но первое (и последнее :) ), что на ум приходит - эт XMG 10-ка до 35 г. Правда, не поленился - залез ща на ламиковский сайт, такой у них уже не значицца :( Но была раньше точно и не по нашему заказу. Потирань мерзавцев :) Единственное что - точно не помню 10ка или 10 с половиной футов. Но была сто пудов... Я собирал такую коллеге года полтора назад
  11. rockit

    Спиннинги Lamiglas

    Ну тогда из того, о чем я имею боль-мень неплохое представление и учитывая, что у тебя есть настроение :) на сурьезную снасть по денюжкам, могу порекомендовать Крои из 5-го графита (т.е. то, что в виде готовых палок называется Legend Elite): 5S66MLF2, если в приоритете рывковая проводка 5S70MLF2, если вышеупомянутого не особо надо :)
  12. rockit

    Спиннинги Lamiglas

    Извини, а ты уверен, что для 70 мм дипов палки до 12 г тестом будет достаточно? И еще... ИМХА, конечно, но довольно сложно будет найти вариант, который и 46е кидает прилично, и на 70-ках не проваливается на проводке...
  13. rockit

    Спиннинги Lamiglas

    А под какие цели и задачи 66-й бланк нужен и какого класса (т.е. какой бюджет можешь себе позволить)? И нужен только Ламик или еще что сойдет? :rolleyes:
  14. Да не вопрос, Петрович. Это всё просто делается - одним (а не двумя, как обычно) слоями "лайтового" покрытия, которое пожиже... Просто у тебя вкус экзотический :rolleyes:, большинство масс возопиет як потерпевшие от такой эстетики. Ну и теоретически, когда ребра ниток наружу, со временем нитка может местами начать лохматиться слегонца... P.S. А избыьточное "на погляд" кол-во эпоксидки на обмотках ни хуя ничего не меняет на самом деле. Ну, может быть, на каком-нить японце грамм до 3-х тестом только почувствуешь, и то не уверен. На такие ж палки того покрытия уходит ну максимум грамм-полтора, как минимум половина из которого приходится на декол... Т.е. эстетическое чувство может быть оскорблено :) при виде толстоватых обмоток на UL'е - эт без базару, а вот на рабочих качествах удилки это никак не сказывается практически...
  15. Я обычно крою Gudebrod Regular, он погуще FC Lite, настолько, как high build. "Время жизни" при этом вполне лайтовое. А насчет пузырей... Ну, во-первых, можно дать чуть смеси отстояться. Во-вторых, когда продольно ровняешь, ровняешь не только поверхность, а всю массу положенного покрытия, что тоже способствует выходу пузырьков
×
×
  • Создать...