Перейти к контенту

agg

agg
  • Число публикаций

    649
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

agg последний раз побеждал 2 Марта 2011

agg - автор самых популярных публикаций!

4 подписчика

О agg

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    СПб
  • Интересы
    спин, ЗБ

Недавние посетители профиля

5 678 просмотров профиля
  • TRAN

Достижения agg

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

4

Репутация

  1. agg

    Самые достойные трофеи

    Дублирую вопрос: БМП, есть одно фото двух убитых минифорелей (гыгы), выловленных в августе, вдоль моего эксклюзивного (гыгы) спиннинга на крыльце лесной избушки. С рыбой фот нет, так как проводил время в одиночестве. На конкурс в абсолютный зачет (пеструшка) обязательно две фотки и одну с довольной харей, или мона эту одну? И, кстати, кто там по пеструхе лидер?
  2. agg

    Самые достойные трофеи

    БМП, есть одно фото двух убитых минифорелей (гыгы), выловленных в августе, вдоль моего эксклюзивного (гыгы) спиннинга на крыльце лесной избушки. С рыбой фот нет, так как проводил время в одиночестве. На конкурс в абсолютный зачет (пеструшка) обязательно две фотки и одну с довольной харей, или мона одну?
  3. agg

    Обсуждалки

    это не он вроде. У твоего спина с боков сплющенная, а у магнета она покатая круглая (посмотрел в коробке).
  4. agg

    Обсуждалки

    БМП, неужели ТАК клевало?!
  5. Балу, ты неправильно спрашиваешь. Надо спросить так: "Леша, а что ты поймал жирного на свою любимую дайку?" :D
  6. agg

    Вопросы по снастям (часть3)

    Поставил двойку, но че-то не очень отличается :) http://img27.imageshack.us/img27/5540/dscn0179a.jpg Uploaded with ImageShack.us
  7. agg

    Вопросы по снастям (часть3)

    http://img855.imageshack.us/img855/9246/hemligoringnastankilot.jpg Uploaded with ImageShack.us Ну вот. И ходить далеко не надо. Блесну не узнаешь?
  8. agg

    Вопросы по снастям (часть3)

    да хз! Ну, наверно хариус, голец и сиг не клюет на такое чудо (хотя не знаю,честно говоря), лосось есть, но мало совсем, значит пеструшка до кило и кумжак до кило и больше. Просто на крупные вертушки там, где течение слабое, или в озере, не клюет вообще, а на мелкие клюет мелкая и не кинуть очень далеко. А как посмотришь на фотографии местных парубков, так там - как крупная пеструшка, или кумжак, так колебло типа этого. Вот решил попробовать.
  9. agg

    Вопросы по снастям (часть3)

    Я думал наоборот! Большой крюк. Это овнер четверка. Двойку ставить? Она же никакой сальмониде в рот, прости господи, не влезет.
  10. agg

    Вопросы по снастям (часть3)

    http://img263.imageshack.us/img263/29/dscn0178copy.jpg Uploaded with ImageShack.us Luhr Jensen Krocodile, 5,5 см 10 грамм, куплено для среднего размера речки. Куплено по три евро за штуку в ближайшем зарубежье. На колебалки почти просто не ловил. И так клевало. :D Правильно оснастил?
  11. agg

    Вопросы по снастям (часть3)

    БМП, Макс, я десятиграммовые родные кроки оснастил овнером однарником № 4 с красным кембриком. Хочу попробовать в августе на на разных сальмонидах. Но там еще такой лепесток пластиковый болтается на кольце (как на советских блеснах), срезать его?
  12. гыгы - 2 ты платному стукачу нажалуйся, он защитит
  13. Ага, пасибо. Только все равно не понимаю, почему нет подробной инструкции и описания на русском языке. Экономят что-ли?
×
×
  • Создать...