Перейти к контенту

Андрей Sonar

Старейшины
  • Число публикаций

    2 057
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Андрей Sonar последний раз побеждал 3 Августа 2018

Андрей Sonar - автор самых популярных публикаций!

7 подписчиков

О Андрей Sonar

  • День рождения 09.12.1979

Контакты

  • Website URL
    http://www.thesands.ru
  • Skype
    lavender.thesands

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    СПб, Гражданка

Недавние посетители профиля

17 196 просмотров профиля

Достижения Андрей Sonar

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

1,7k

Репутация

  1. Так, товарищи... Вот не хотел я уже тут появляться, но где ж ещё таких фанатичных херабунёров найти. Прогуливался мимо соседнего пруда и охерел. Херачат мешками отборнейшего карася от полукила, на червяка, на булку. Чё-то тоже захотел. Что есть дома. Мука. Остатки клейковины. Хлопья овсяные 3 номера. Старая прикормка дунаевская универсальная. И всё. Пюрешечки нет. Можно ли что-то прилично-интересное из этого замутить, т.к. прямо с утреца пораньше хочу сорваться на рыбалочку.
  2. Я бы ещё 3-е правило добавил, которое всегда соблюдаю: твой велосипед должен светиться, как новогодняя ёлка. Поэтому у меня велосипед весь в фонариках. Меня пару раз чуть не убрали дебилы на авто, которым было мало проезжей части. Поэтому, во избежание проблем, уже лет 20 езжу по тротуарам. Моя жизнь малость поважнее очень редких и минимальных секундных неудобств, которые я могу доставить пешеходам. Учитывая мой велосипедный стаж, отсутствие каких-либо опасных ситуаций с пешеходами говорит о моей правоте (ну кроме единственного давнего случая, когда меня зачем-то пытались столкнуть на широченном тротуаре, где я в принципе никому помешать не мог. Пришлось затем толкающего стукнуть как следует).
  3. Первый пункт вычёркивай. В отличие от остальных, это никому не мешает. PS: а что делать, если человек - не невоспитанное быдло, а социопат с неразвитым чувством сострадания, сопереживания и т.п, но хорошо воспитанный, и поэтому находящий компромиссы на этическом уровне?
  4. Почему тогда просто встречных людей не бояться, мало ли что у них на уме? Вдруг в морду дадут просто так? Я езжу по тротуарам медленно, и строю траекторию так, чтобы максимизировать расстояние до любого пешехода. На случай узких мест меня колокольчик на левой рукоятке руля. Маленький, тихий и вежливый. На всякий случай, на правой ручке - кнопка электрической рявкалки на 140 дб для крайних случаев (например, любителей в наушниках ходить), но его редко применяю. А вот эту заповедь любой велосипедист из чувства собственной безопасности должен блюсти. Не, конечно, проскакиваю, бывает, на ходу -- но только пустые перекрёстки или переходы без разрешённого поворота под зелёный сигнал для пешехода. Обычно же слезаю и пёхом, здоровье дороже сэкономленных секунд.
  5. https://www.youtube.com/watch?v=Om-CKrJZ7KQ Знатно покатались! Жаль, снега не было. По снегу она вообще офигенно управляется.
  6. 85+100+120 -- едет!!! А тут вдвоём на 2-см лёд выскочили...
  7. Серёга, не будь наивным! Там же целая команда. За него там толпа студентов (за зачёты) всё подготовит, он раз в недельку полчаса под камерой повыступает, и готово.
  8. Блять... СЗТУФАРовцы, по ходу, определились с запретами... КНБ (ПКРовец) написал свежую инфу. На тех водоёмах, где нет и не было льда (и, соответственно, "распаления"), с 1 марта начался запрет + инструкции ебать рыбаков инспекторам уже выданы.
  9. Если внимательно изучишь его канал (а там интересно, одно только утопление урана в ртути чего стоит), то узнаешь, что он реально учёный с какой-то там степенью (то ли кандидат хим.наук, то ли около того + препод в универе), и не мальчик (за 30 ему, мордой просто на студента похож).
  10. Кстати, кто говорил там о парусности, что, мол, ветром сдует? Судя по этой фотке, лобовое сечение меньше, чем у моей тушки, а я-то никуда не улетаю на ветру :)
  11. https://www.youtube.com/watch?v=d4qpW3Cfd1U Полный ролик воскресных испытаний Катаны. Там, кстати, показывается, как Катана вручную по льду на верёвочке тянется :) После этого решили привод на маленьком колесе решили заменить приводом на нормальном колесе :)
  12. Ну, в принципе, способность скорбеть, переживать - она у каждого индивидуальная, как болевой порог или предпочтения в еде. Это нормально. Ну а если это совместится с тем, что многие сейчас образуют семьи не по любви, а ради выгоды, то отсутствие переживаний по поводу кончины такого вот "родственничка по расчёту" не кажутся пиздецом.
  13. В идеале чтобы дорога до работы равнялась дороге с кровати до кресла перед компьютером :)
  14. Риск быть сбитым на проезжей части я считаю выше, чем кого-нибудь угробить на тротуаре. Лучше уж пусть судят 12, чем несут шестеро.
  15. Вот тут известный блогер-учёный всё грамотно рассказывает. https://www.youtube.com/watch?v=6nQNmXAwqc4
×
×
  • Создать...