Перейти к контенту

Billy Bones

Trusted members
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Billy Bones

  • День рождения 08.09.1984

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Самарская область

Недавние посетители профиля

1 665 просмотров профиля

Достижения Billy Bones

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Billy Bones

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Ну с форума-то мы узнаем что это будет?Надеюсь добротные,доступные спиннинги...
  2. Billy Bones

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Ну что ж,всё течёт,всё меняется. Удачи в новых начинаниях.
  3. Billy Bones

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    С большим трудом разбирался в местной,форумной, иерархии,таки понял кто есть ху,что значит что на ваше место кто-то придёт? Вы больше не участвуете в разработке и продвижении ?
  4. Billy Bones

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Ясно,жаль,думал за покупку ируканджу.
  5. Billy Bones

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Как там с фурнитурой? Качество сборки? Я, может, много требую,за такие -то деньги,не?!
  6. Billy Bones

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Доброго времени, на сайте против одной из моделей Ируканджу указано "товар временно отсутствует ближайшая поставка март 2016",так вот,ко времени поставки,я так думаю,цены изменятся?на сколько?Дайте оценку MYSTIC Fury Sensor Power 832ML именно под те условия,которые указаны в описании на сайте.Можно односложно ))) Заранее благодарю.
  7. А вот это, перечитал ещё раз ваш ответ,что значит: "не концевая", что это на совсем прям кол,да?!
  8. Заброс хотелось бы выиграть,конечно же. Нда,он,таки,ещё и дешевле,однако - строй...Есть над чем думать. Не хотелось бы ошибиться с выбором. FW702-2IM,строй указан как фаст,интересно,а джиг?
  9. Под боком река,широкие перекаты. Ловлю,голавля,на бурляках - жерех. Вот думал,если собрать на этом бланке удилку для этих целей. Тут я использую Ридж Флат 50мм, Хаски джерк 08,салмо трилл 5,обычно их,ну и подобие кастмастеров и прочих "летучих" блесен- срезов до 8-10гр мах.Может кто рассудит,не заблуждаюсь ли я,либо посоветует инструмент(бланк,не спин), Буду благодарен,век воли не видать)))
  10. Я не сказал об условиях ловли. Либо слабое,либо полное отсутствие течения,дно скорее твердое,использую максимум 10 гр. и 3".Да, глубина, мах 12 м.Как-то так,тем не менее,спасибо за ответ.
  11. Так- :nm426: так,а про баб это где?
  12. Второй Руслан подряд))) Приветствую! Нарыл тут инфу на NFC,почитываю,спасибо что есть много ответов на ещё не заданные мною вопросы, но уже успевшие созреть
  13. Товарищи,не осилил все ветки на тему ""родбилдинг или хочу свой спиннинг", может там и были где ответы на мои вопросы... поделитесь впечатлениями (охарактеризуйте объективно) о бланках NFC FW 901-2 (IM) и SJ 762-2 (HM). Может вопрос и не полным покажется,так дополню. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...