Перейти к контенту

Aleksei

Trusted members
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Ижевск

Достижения Aleksei

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Aleksei

    Зимняя блесна, восемь

    Давайте скажем честно у Макса был ни какой не гвоздь, а блесна типа шпала сделанная из гвоздя. Т.е. гвоздь послужил лишь материалом для изготовления блесны. Плохо сделанная блесна или хорошо, но это была именно блесна. Вот если бы гвоздь подвергся изменениям только в плане крепления к нему крючка и лески вот тогда это был бы гвоздь.
  2. Александр, а приходилось ли на соревнованиях ловить на блесна минимально допустимого по правилам соревнований размера 25 мм? Насколько часто это случалось и была ли в этом реальная необходимость?
  3. Aleksei

    Зимняя блесна, шесть

    Опубликовано Вчера, 17:22 Удмурт Вот это прогиб!!! Уважаемый, что вы подразумеваете под прогибом?
  4. Aleksei

    Зимняя блесна, шесть

    Господа ваши рассуждения несомненно весьма ценны, (понравился вариант с колбаской особенно если время от времени подливать в лунку водочки), но давайте дождемся ответа первоисточника. Думаю Сергей Михайлович ("Курский") расставит все точки над i.
  5. Aleksei

    Зимняя блесна, шесть

    Уточните пожалуйста, на тройник блесны вы насаживаете один кусочек мотыля или на каждый крючок тройника по кусочку? Подсадка мотыля на голый крючок или в сочетании с кембриками?
  6. Александр, вопрос по привязке блесны. Как в основном вы их привязываете, за колечко или за цевье впаенной части крючка. На последних фото кажется что блесна привязана именно за колечко.
  7. Сергей, видел ваше фото судочкой конструкции ИНБ. Как вам она?
×
×
  • Создать...