Перейти к контенту

bali

Trusted members
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О bali

  • День рождения 21.05.1954

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Москва

Недавние посетители профиля

2 711 просмотров профиля

Достижения bali

Новичок

Новичок (1/6)

17

Репутация

  1. Спасибо! Очень доходчиво изложено. Для меня вообще было откровением применение паяльной пасты при спаивании коронок. Хотя после того как почитал в интернете об их применении...(паяльных паст) - совершенно очевидная тема. И как это сам сразу не допёр? Еще раз , спасибо за науку.
  2. bali

    Зимняя блесна, семь

    Если кратко ответить, то получается, что полировка важна: - для мастера, изготавливающего блесну, дает возможность контролировать правильность геометрии блесны; - для продавца, заманивающего рыбака, дает возможность накрутить цену; - для большого количества рыбаков, пытающихся поймать окуня , дает блестящую иллюзию Для окуня..?. Он же честно не скажет..... :nm446:
  3. bali

    Зимняя блесна, семь

    Найти ,где купить металл, сейчас уже не проблема... Проблема найти, где недорого :-(
  4. bali

    Зимняя блесна, семь

    Красиво сделано... Но есть отличия . Хвостовик у Дротика все же не так сильно заужен. Да и угол на осевом ребре у оригинала развернут потупее . На блесне, что на фото, угол между гранями переменный уменьшающийся к хвосту ( опять же из-за крутого сгона ширины), А у дротика по всему сгибу угол почти постоянный. ИМХО Другая блесна, хотя и похожая
  5. И это не только здесь....... ..................................................к сожалению :-)
  6. Привет всем, Зовут меня Игорь, Сам из Москвы. Ловлю зимой и летом, Больше люблю ЗБ. - окунёк. Потихоньку паяю блёсны, не продаю (даже когда просят ). стесняюсь. По крайней мере пока. Матом ругаюсь редко . На других форумах НИК такой же - Bali.
×
×
  • Создать...