Перейти к контенту

Aleksiy

Старейшины -
  • Число публикаций

    328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

3 617 просмотров профиля

Достижения Aleksiy

Завсегдатай

Завсегдатай (2/6)

172

Репутация

  1. Дима, а плохо от "призов" потом не будет?
  2. Хрена себе!!! Прям круче PALa состав!!! Надо побольше "попкона" жидкого брать!
  3. Про шипы еще лет пять назад всё описано. Есть шипы Best Grep. Винтовые. Снежики ими шиповали. На сайте есть таблица. Выбирай и заказывай сколько нужно. И ключик не забудь.
  4. Потому что у вас, сука, руки кривые! А на счет пиздобола так я тебе отвечу - ты реально больной на голову персонаж! Ту ёбонь, которую ты обсасываешь в своей ветке реально можно занести в медучебники, как проявление диагноза шизофрении! Потому как, не один здравомыслящий человек не то что написать, он прочитать это не может! Ты меня понял? И хотя больных людей не трогают, но за такие слова в голове может стать на одно отверстие больше! Для проветривания!
  5. Артур, ты бы хоть в этот раздел не лез со своими "говорю о чём знаю"! Спортивный снегоход в 40 л.с.??? Это каким твой кореш видом спорта занимается? Гребля на собаках под запоем? Не смеши народ, знаток танков и гусениц от них!!!
  6. Ладога это Ладога. Кому то кайф, кому-то нет. Так же как и мелкоозёра. Но есть одно НО - рыба там есть хорошая. А на озерках это миф. А по поводу надраться, общаться и т.д. всё везде одинаково. Всегда!
  7. Вот у Татьяны это очень заманчивый вариант!!! А то шаримся по окрестностям.....
  8. Хотел бы я посмотреть на желающих доехать до лунок с Сашкентом! Да вряд ли туда потащат технику
  9. Aleksiy

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Хорошая работа! Даже отличная!!!!
  10. КонЭчно хорошо! И ты знаешь где будет хорошо!!!
  11. Флиска 1: М женская Флиска 2: XL мужская Футболки: S и XL Джерси 1: А48 (44 р-р), В60 (158-164 рост), С71 (158-164 рост) Джерси 2: А56 (52 р-р), В83 (194-200 рост), С88 (194-200 рост) И 5 кепок!!!
  12. А сам то чего на берегу не остаёшься?
  13. Вот это стопроцентный вариант победы!
  14. К тебе не будем швартоваться, так, издали притопим! Че вы до правил доебались? "Положено - ешь! Не положено - не ешь!" (С)
  15. Передо мной вообще никого не стоит! Я первый! :Face-With-Tears-of-Joy: Главное пришвартоваться правильно к нужной лодке!!!
×
×
  • Создать...