Перейти к контенту

Юрий81

Trusted members
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Украина

Достижения Юрий81

Новичок

Новичок (1/6)

98

Репутация

  1. Блесна своя, Тулос, на сколько я знаю, не делает 37мм. Все ракурсы показывал на странице №5 в этой теме.
  2. Блесна INI в работе, спецом катал её по максимуму в тот день: 37мм, вес 2,2г. Металл- серебро. снимал 20.01.2018г., дата в видео сбилась после замены севшей батареи, по сему прошу не обращать внимания!
  3. Очень даже дает: Игра далеко не гвоздь, говорю за свои бл., захлёстов не наблюдалось. Бликует интересно Своеобразный возврат в исходную точку после отыграша. Это заставило экспериментировать с другими формами, так появилася бл. "Челнок":
  4. Скажу честно, без штампа никак! Он нужен как для повторяемости блесны так и для работы с разными металлами. Я и Дротик делаю только штампом (вернее будет назвать Овалодротик), пробовал "на коленке" - не получается!
  5. Здесь уже показывали ссылку на iNi, не помню в кокой из частей : http://www.kalakaapu.fi/kauppa/p10446-ini-2-pystypilkki-fi.html Я вот тоже сделал её в разных размерах 30,37,45 и с разными нижними коронками. Пока ждём лёд!!!
  6. Привет зёма, ну думаю, ты здесь не прав, ловят многие, но особо не распространяются. Такие вопросы задавать за 1000км разницы, кто на что ловит, я бы не стал (извини, но зацепил!) Выбор блёсен у нас присутствует и практика есть. Могу завести в личку. Спасибо ВСЕМ, кто делится опытом !!!!
×
×
  • Создать...