Перейти к контенту

San74

Trusted members
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

San74 последний раз побеждал 6 Мая 2016

San74 - автор самых популярных публикаций!

2 подписчика

О San74

  • День рождения 01.03.1977

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Челябинск

Недавние посетители профиля

3 876 просмотров профиля

Достижения San74

Новичок

Новичок (1/6)

308

Репутация

  1. Тренировались, а времени не хватало :) з.ы. У нас как правило при такой температуре ветра нет и поэтому не так страшен черт.
  2. Экстрим 3й не понравился, красиво было, но тяжело, бахрамится ткань и из-за куртки отстегивающейся не очень удобно одеваться. 2й экстрим лучше и комфортнее. Баск Вальдез испытывал в -37 с термобельем и флисом, провел весь световой день на льду. з.ы. Был в полукомбезе типа Бурана
  3. Пользую Valdes такой уже 2й сезон. Мне очень нравится, после Норфиновских костюмов просто ощущение свободы. Капюшон не очень (форма сама), но дело привычки, а так просто кайф. Крой рукавов очень удобный, воротник приятный. Но когда я покупал куртака стоила 10 тыр, а сейчас самолет, поэтому надо смотреть еще и на другие бренды.
  4. San74

    Зимние блеснилки (часть 3)

    У меня ещё с мормышки привычка осталась. Катушка комфортнее. На коротких переходах удилка за мной - блесна в руке, если пухляк, то наоборот блена по снегу - удилка в руке. Если длинный переход, то чаще сматываюсь, кто-то использует карман для переходов, это тоже с мормышки осталось. Соглашусь со Stern`ом, здесь кому как удобнее.
  5. San74

    Зимние блеснилки (часть 3)

    http://moscanella.ru/Publication.aspx?PublicationId=243
  6. San74

    Рыболовный Спорт (Часть 5)

    Евгений! Огромное спасибо за удовольствие!!! Прочитал и очень много нашел общего с нашей подготовкой, от этого эмоции и переживания ещё реальнее.
  7. San74

    Рыболовный Спорт (Часть 5)

    Поздравляю парней!!! Молодцы, очень круто, шансов никому не дали! Очень интересно почитать отчеты о подготовке и самом участии!!!
  8. San74

    Зимняя блесна, десять

    Соглашусь с тем, что про Александра нужно было упомянуть. Это у меня не возникает вопросов при слове маропедка - подразумеваю Александра. И? Я сегодня торможу, помоги понять дальнейшее развитие мысли.
  9. San74

    Зимняя блесна, десять

    А что такое чужая блесна? В видео ни слова про авторство.
  10. San74

    Зимняя блесна, десять

    Уважаемый Монолит! Мы все с чего-то стартовали, я думаю со временем будет видно. :)
  11. San74

    Зимняя блесна, десять

    Ошиблись ребята, уже исправили. Все знают, как правильно пишется, но есть разрыв между спортсменом и тем кто делает ролики. Вспомните свои первые передачи, все же бывало.
  12. Сергей! Спасибо за супер отчет, это огромный труд, но сделан шикарно! Очень приятно читать, все детали, острые моменты, просто отлично!
  13. Пожалели, что спиннинг не взяли, классная бы фотка получилась "Вода ушла!" :)
  14. Товарищ сделал панораму на Мамбете. Можно крутить как угодно. https://photos.google.com/share/AF1QipPNmrdpRKKXzpYFMYcJEy9Ii3s4imAl3K5HN4MQUrZyQ7dkDUig0ibkSOeCiQ99uQ/photo/AF1QipOReHm7sVYiV8KUXJBWvwOcGlwRvGbwTESMtjFs?key=Xy1TQkVNUVRYOEZ1LTJwX1VSeHg3SnB0UmVNemV3
×
×
  • Создать...