Перейти к контенту

Poseid

Trusted members
  • Число публикаций

    146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Poseid

  • День рождения 08.01.1981

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Петербург, Веселый поселок

Недавние посетители профиля

4 450 просмотров профиля

Достижения Poseid

Новичок

Новичок (1/6)

61

Репутация

  1. Poseid

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Дим, запиши меня в очередь на все по 1 шт. (РомбикL41 желто-белый, РомбикL41 красно-белый, ЛистL55 желто-белый, ЛистL55 красно-белый, ДротикL61 желто-белый, ДротикL61 красно-белый)
  2. Poseid

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Спасибо, буду ждать.
  3. Poseid

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    А есть что из детских зимних сапог в наличии размера 33-34? Или только под заказ?
  4. Poseid

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Пользуясь подробным описанием из поста Покера с лёгкостью отыскал место на элитной парковке. Был встречен лично Николаем и сопровожден в просторный офис продаж. Там получил свой заказ с блёснами и удилками. Быстро, удобно.... Заодно прихватил детёнышу сапоги. На выходе даже лицезрел отобедавшего и улыбчивого Максима Петровича. Считай день удался....))))
  5. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Блядь, вроде умный взрослый человек, но пиздец как противено с тобой разговаривать...))))
  6. Poseid

    Лодки (часть 7)

    За "козачка" отдельное спасибо... Надеюсь, что вспомню и подумаю, "блядь, как здорово, что я его не послушал" Ибо нихуя он мне аргументов не привел. Как-то так.... ПиСя.
  7. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Консоль планирую такую. Она отлично по ширине помещается и рундук в ней большой много чего влезет помимо АКБ
  8. Poseid

    Лодки (часть 7)

    На моём Титане 460 тоже производителем заявлен макс 40, но мне уверенно в Посейдоне заявили, что проблем никаких при 50 не будет. На самом деле, что касается поездок в ебеня, то они присутствуют как правило раза 4 в год в Карелию ( там бывают засады с грунтовками). Хотя, в сторону Сортавалы почти доделали асфальт вместо грунта... А так в основном Финский и Ладога всё в пределах 150-200 км от города.
  9. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Все примерно так и было.... Пока не появился 50-ый мотор.
  10. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Вообщем получается какая-то тупиковая история((( мотор есть, лодка есть, прицеп тоже есть. А вот как блять всем этим пользоваться не понятно... На кострюлю совсем ещё морально не созрел. Румпель 20-ка 4 т откровенно заебал. Хочу дистанцию. В итоге вот ёлка, вот жопа - как не ободрать второе - непонятно. Может ещё у кого идеи есть?
  11. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Вариант отдельно возить совсем не подходит. Его хер снимишь, хер повесишь - 110 кг в лесу. На воде 50 транец выдержет - сказали производители лодки. Кстати в руководстве написано, что мотор следует перевозить в вертикальном положении, это совсем засада..... Как быть теперь хер знает(((
  12. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Ок, учтем! Спасибо за разъяснения. То есть, даже если лодку адцко стропами грузовыми в трёх местах, пропуская через уши в прицепе, притянуть - всё равно будет ёрзать?
  13. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Игорь, спасибо!!! Обязательно обращусь.... кумекать с тебя, с меня презент! Так как по черчению у меня было шаткое 3..... и то за то, что препода возил пару раз до дому!)
  14. Poseid

    Лодки (часть 7)

    У меня с руками примерно как на картинке!)) в прошлый раз взял болгарку что-то отрезать.... в итоге чуть палец себе не отхреначил.
×
×
  • Создать...