Перейти к контенту

Ветров

Старейшины
  • Число публикаций

    440
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Ветров последний раз побеждал 27 Апреля 2016

Ветров - автор самых популярных публикаций!

О Ветров

  • День рождения 14.11.1980

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Кёнигсити
  • Интересы
    Силовой спорт, рыбалка

Недавние посетители профиля

5 117 просмотров профиля

Достижения Ветров

Завсегдатай

Завсегдатай (2/6)

1,1k

Репутация

  1. Ну в июле и рыба другая.А на счёт привезти - так проще в магазине сходить реально Парни, присоединяйтесь. Цена реально хорошая, все спланировано. Осталось только взять и поехать ✌
  2. Прошу прощения, два раза написал и оба раза ошибся. 8-909-786-81-95. Теперь точно ✌️
  3. Парни, с 18 по 25 апреля с лепшим корешем собираемся на север Норвегии. Стартуем из СПб на машине. База и катер уже ждут. Есть два свободных места. Цена очень доступная, со всем включено порядка 400 евро с носа. Кого интересует, пишите, звоните и присоединяйтесь. Хороший отдых точно будет.Всем НХНЧ. П.с Тел 89097868185(вайбер, вотсап)Все координаты и фоточки места скину.
  4. Ветров

    Спиннинги EDGE

    Гыгыгы... Всегда умиляли выводы взрослых вроде людей, пытающихся связать понты, цену на удилку, количество рыбы и что то там еще... Коллеге на GLE и бастере первым делом посоветовал бы пересесть на калину и гондон в 3.30. Предвосхищая вопрос- рыбы меньше тоже не станет. Кстати мотор тоже можно не вешать.)))) Да и нах катана- ленинградский и невскую. Впрочем каждому своё.
  5. Друзья, наша команда увлеченных рыбалкой людей готова организовать всем желающим рыбалку на водоемах нашей области. При необходимости встретим, разместим, организуем питание, сделаем всё, чтобы Вы получили удовольствие и не отвлекались ни на что, кроме любимого увлечения. :nm239: Наш сайт, на котором есть более подробная информация http://www.qpfishing.ru/ Пишите, звоните, координаты на сайте, можно мне лично, отвечу на любые вопросы 8-909-786-81-95. На этом же телефоне вайбер. Велкам. :nm435:
  6. Ветров

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    При использовании нижней плети по диапазону ( 0.6) восемью граммами(целиком приманка) вполне можно, опять же по условиям.Там и жвр есть в разных длинах...Выбор обусловлен бынальным отсутсвием дср и хорошей ценой) У напарника легенда- шимано нексейв 15-40)))
  7. Ветров

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Да аналогичные. Использование на неспецифических условиях,рыбе и весах. А именно в минусах, море и 3-х кратном перегрузах.Поэтому у нас и любят эти палки.Вдруг чего -никогда не обломаешься.
  8. Ветров

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Извращения с 783 гликсом закочены, взялся за нрх. Может кому будет интересно. Сразу - глубины до 27 метров, вес 30 грамм башка и приманка, 30 грамм + офсет и приманка. Буквально вчера. Ни хвоста!
  9. В общем выставляю свой GLX 783 G.loomis. Хотел бы 17 рублей. И рарениум 09 за 8.5 рублей. Кого заинтересует, звоните 89097868195.
  10. Ветров

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Да вопрос задали,в принципе самому интересно, но как понимаю бесполезная инфа
  11. Ветров

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    А что можно сказать по этой серии? Год? Еще чего? Какая нить вообще полезная инфа вытаскивается?
  12. Ветров

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Вопрос к знатокам и ценителям...Один глазастый разглядел на деколе рядом со словом attention буквы СD или в его экземпляре LG. Кто нибудь может пояснить сей важный факт?))пси разглядел на моем экземпляре 783
  13. Ветров

    Спиннинги EDGE

    Ну о старых топах дайва не слышал, старые твины да...
  14. Ветров

    Спиннинги EDGE

    Прикол в том, что технологии вперед идут, а народ за старьем гоняется и не достать(купить)...
×
×
  • Создать...