Перейти к контенту

Sergey Norin

Trusted members
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Sergey Norin

  • День рождения 01.12.1980

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    оттуда

Достижения Sergey Norin

Новичок

Новичок (1/6)

28

Репутация

  1. Sergey Norin

    Рыболовный Спорт (Часть 5)

    Алоха. У нас один чел забыл подсак.Привезите если кто сможет. Чувак этот со мной выступал, звать Лёша Графцов. Запомните имя этого разпиздяя. upd. Подсак нашли. Михе спасибо!
  2. Sergey Norin

    Рыболовный Спорт (Часть 5)

    Покер 3 в личке. Поздравляю ёпта!
  3. Sergey Norin

    Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 7)

    Максим Петрович, С Днем Рождения!!!
  4. Валера, молоток! Пешыисчо! з.ы. ради такого даже залогинился :)
  5. Ага. Увидимся. А ты опять халявить приедешь? Тогда с утра, и сразу рыбу забирай. Алоха. Ну если Петрович так сказал... Только почему мой старый ник забанен? Не находишь это странным?
  6. Не... если не разбанят - ноги моей тут не будет. Сегодня посижу, а потом опять исчезну. Ибо нефик.
  7. Привет :) Отож. :) Раньше ещё не так было. А щяс расслабили булки, добренькие все... Где былая брутальность МФ? где срачник во всех темах? Как пенсионеры блин все стали. :pisya: Миш, а ты прикинь, как мы в Питере, так Покер нас ещё и пивом поит. Вот ведь засранец какой :)
  8. Миш, а ты не ахуел мне тут такие вопросы задавать? Есть куча, известных тебе способов, связаться со мной оперативно, а ты задаёшь вопрос не ресурсе, куда я 5 раз в год захожу. И тебе не хворать :) Да эт вы, поребрики, тут совсем расслабились без должного количества мопедов онлайн, подобрели... :pisya:
  9. Не... Он только Костика разбанил вроде, но это давно было. А я обходным путём, через аккаунт мордокниги зашел.
  10. Миш, ты тут теперь самый известный москаль. Держись, а то смотрю поребрики совсем страх потеряли :)
  11. А эт какой-то паразит мне аватарку сменил. И тебе бобра Илюх :) Игорь Николаевич, если ты не улавливаешь разницу между словами "стагнация" и "хуй", то мне остаётся тебя только послать. На википедию. :)
  12. ИНБ, откуда ты всё про меня знаешь? Да и если б я не изменился, то сперва хуями бы всех обрисовал, а потом поздоровался. :) з.ы. КТО ПОСМЕЛ МНЕ АВКУ ПОМЕНЯТЬ???
  13. Всё те-же лица. Всё те-же темы... Ебать у вас стагнация... Болото бля. з.ы. вы чо тут с сайтом сотворили??? вертайте взад старый, брутальный дезигн!
  14. Sergey Norin

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Пока в соседней ветке раки танкуют кормой, нормальные рыболовы рыбу ловят, и даже соревнуются. :pisya: http://www.nordicstage.com/ru/blog/post/kubok+moskovskoi+oblasti+s+udilishami+nordic+stage-177/
×
×
  • Создать...