Перейти к контенту

fed-vitalii

Trusted members
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    UA

Недавние посетители профиля

2 371 просмотр профиля

Достижения fed-vitalii

Новичок

Новичок (1/6)

4

Репутация

  1. Та у нас и так влажность повышенная :smile10:
  2. По поводу летающей пыли в воздухе помещения при лакировке , не так давно на одном из ресурсов кто то обмолвился о ионизаторе воздуха и я вспомнил о своем давно уже забытом ионизаторе ведь он реально делает пыль тяжелой и она перестает плавать в воздухе , падает , крайние лакировки производил уже при включенном ионизаторе , но уборку комнаты в начале тоже произвожу .
  3. Воистину Воскрес ! Я на татуле 2 ставлю , на 1 -0 пытаются перебежки на рисоваться , ну и как Вы сказали - ...(спасибо тебе великая НЕВСКАЯ катушка - наша строгая и добрая учителка!)
  4. Та не ребята , какие обиды , эти названия у нас еще от старших наших товарищей поэтому в общении с рыбаками всегда употребимы , вроде рыбьи клички : хайка - щука , агап - судак (очень старенькие рыбацюги называют его мудак) горбатый-окунь , козел-подуст , васыль-лещ , жаба-сом , чомбик-сазан а почему так я и сам не зная , главное что понятно . Я бы к Татуле , когда появятся , шпулю прикупил бы облегченную , но пока нету у япошек .
  5. Ок. буду щуку щукой называть .
  6. Дети к новому году Татулу подарили , пользую активно джиг от 10гр., меньше не для нее уже , шпуля тяжеловата а весной до запрета на трол в качестве лебедки ставил - катушка бомба за свои деньги , хайло на 6900 затащила в борт и никто не сомневался .
  7. Если правильней сказать то про бабушку Zillion - Fuego
  8. Квиксильвер с тефлоном мазал несколько лет свой зил , затем поборол свою жабу и сейчас пользуюсь этими пасочками , дороговато но для себя любимого не жалко а катухам полезно .Подшипники перед смазкой снимаю и мою в калоше , сушу часа два и буквально грамулю быстрого масла , в самой катушке тоже все снимаю и в калоше мою , сушу , мажу .
  9. Я продавцу на авторынке сказал что мне нужно он все и спаковал , наверное губка идет в пачках а на пачке все и указано а может по цвету определяют , ну типа серая 1500 , зеленая 1000 ну и тд.
  10. я шлифовал губкой 3М 1500 и саму вершинку шкуркой 1500 , хотя взял еще и 2000 но не понадобилась . на фото это все что указано .
  11. Вот это и есть упаковка с пастой , я спросил у продавца пасту 3М финиш , она у них на развес/разлив минимальное количество грамм 30 , с чего его набирали я не видел , этого количества хватит чтобы десяток бланков отполировать .
  12. В общем купил и губку 3М 1500 и шкурку 1500 , 2000 и взял пасту полировочную , в принципе мне губкой понравилось больше хотя и шкуркой тоже можно , я полоску губки отрезал и под водой так как на сухую губка забивается , результат ну очень вери вел , не думал что так прилично все получится а когда теранул пастой то ваще бланк преобразился и стал нарядным . В емкости это паста , как густая домашняя смета с запахом химии , стоит эта порция с посудой на наши 30 на ваши 90 денег. первые два фото после пошкурки остальные после пасты . на рынке для пасты купил салфетку для полировки .
  13. А такая "баня" бланку не повредит ? В принципе за 2 часа все и обдер , сейчас буду финишом заниматься , 3М губку сейчас прикуплю и в бой . А зачем вообще производитель бланк лаком вскрывает , для красоты или защиты бланка от внешнего воздействия , вода и все такое?
×
×
  • Создать...