Перейти к контенту

Вовчик

Trusted members
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Откуда:
    Шипуново

Достижения Вовчик

Новичок

Новичок (1/6)

7

Репутация

  1. Не понятна Ваша ирония, я ветку бесполезной не называл. Просто не смог найти где была ссылка указана. На какой сайт рыболовный не зайди, везде какое то возвышенное величие со стороны старейшин над новичками.
  2. Кто-то здесь давал ссылку на крючки с большим ушком с Алиэкспресс для пайки блесен. Не могу найти. Пожалуйста, повторите ссылку. Нужна партия от 500 штук.
  3. Постоянно читаю форум. Но написать только решился. Изготавливаю блесна лет 6. Когда объем изготовления увеличился пришлось купить бормашинку со всевозможными насадками, так как пальцы от шлифовки уже болели. Так вот там бочонки (или как их там?) были из шлифовальной бумаги с зернистостью 100-150. Меня это не устраивало, но выход нашел. Подобрал трубку подходящего диаметра, совпадающего с наружним диаметром насадки. Из газеты нарезал полосок шириной 10 см и используя канцелярский клей, проклеивая послойно намотал на трубку. После высыхания клея снял эту газетную гильзу. Нарезал из шлифовальной бумаги зернистостью 350 и 600 полосы шириной 1 см. При помощи клея момент наклеил полоску шлифбумаги на газетную гильзу, обязательно наклеивать по спирали. После высыхания клея при помощи канцелярского ножа порезал гильзу на бочонки шириной 1-1,5 см. Теперь одеваю бочонок со шлифбумагой нужной мне зернистостью на насадку и шлифую. Получается в разы быстрее. И качество достойное. Посмотреть блесна можно здесь http://altfishing-club.ru/topic/2508-samodelnye-blesny-prodazha/. Сильно не пинайте - это не реклама на Вашем сайте, а просто ссылка на блесна моего изготовления.
  4. Смотрю, многим разослали письма щастья. Напишу о себе. Живу в Алтайском крае, 38 лет, трое сыновей. Они рыбалку не любят, а я очень, особенно соревнования по мормышке, зимней блесне. Летом люлю ловить спиннингом. Делаю сам зимние блесна. Своих нет, поэтому копирую те, что найду в инете.
×
×
  • Создать...