Перейти к контенту

Макс НЛП

Trusted members
  • Число публикаций

    208
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    СПб

Недавние посетители профиля

4 940 просмотров профиля
  • eloff

  • DVV

Достижения Макс НЛП

Завсегдатай

Завсегдатай (2/6)

203

Репутация

  1. Тезка, от всей души с Днем рождения! Жесткого иммунитета, правильных управленческих решений в бизнесе для его процветания и благополучия семьи!
  2. Ну, тебя то точно бесполезно, толку мало. На хозмыло переварить если только, вот качественный продукт бы получился
  3. На своём жизненном пути, я встречал много людей , у которых не было высшего образования,но которые были умными ,достойными и культурными .. Это вряд ли, очень субъективно. Я не встречал такого, Если это моня-картежник, то хуйня полная. Витя, вот ты гонял рухлять(машины), браконьерил, о чем ты можешь судить?!!! Тебе за Россию обидно?!, бля, Вот пиздец, как хочется чтоб вы когда-нибудь поняли, что РОССИЯ не нуждается в вас, ведь вы ничего совсем не делаете для ее ВЕЛИЧИЯ.
  4. Дайвы и шимано масла не производят. Да и в индустриальных марках масел присадок нужных больше, чем в расфасованных зубных тюбиках для личного пользования.
  5. Блять, ну как же так. Заедь хоть на пять минут, проверим голову и нахуй опять к доктору
  6. 1. Штерн 2. МастерЁда 3. Барабуля 4. QFLC 5. Andrs 6. MVV 7. Геодез 8. Петров 9.Лёнчик53 10.Богдан 11. Arturio 12. Леший 13. SVG 14. Eloff 15. Clock 16. Urwald 17. Монолит. 18. Константин 1960 19. Conwell 20. Vassilevsky 21. Андрей(БАВ 22. Кемпинг 23. Andre 24. Brito 25. А.А.Li 26. Tema 27. Вадим 28. Blesnyk 29. Denis. 30. Ведмедь 31.Nyrok 32.Ant0ni0 33. Aleksiy + Nastasiya 34. ДОС 35. Жека Выборгский 36 Седой 37 VladimirW 38 Cuba 39. КЮ 40. Макс Дуплет 41. Mulder 42. Макс НЛП
  7. А какая война затронула озеро Лача?
  8. Юра, таки ты чистокровный! +1000500 мне, попал в 10. Можежь один глаз замазать (шучу, подьябываю, троллю). А коричневый, ближе к бежевому мой любимый цвет, это честно. Юра, а ты какое образование имеешь? Я , например , высшее профессиональное, имею награды Минтопэнерго. В следующем году ходатайствовали о правительственной, медаль "За заслуги перед отечеством". Слушай, старый ущербный старикашка - иди ты нахуй со всей своей нечистью. ( спасибо БАВ за рекомендиции).
  9. О бля, гав... Нюк или как тебя назвать? Вий нечисть подтянул!? Еще одно уебище проснулось. Юра , бля, усмири уебка, наш срачь (батл). Бляснюк нахуй, он нам не нужен. И полюций
  10. Пиздишь то как раз ты. Вот ты в своих сообщениях в теме лодки опорочил многих прекрасных людей : наших флагманов - ПАЛовцев, БАВ, Сейнер, Артема, тонко подьябывая, что все они распиздяи каких свет невидывал. И за что тебя уважать? Блятская жизненная позиция - у меня нихуя нет и я ни в чем не разбираюсь, но пиздануть негатив о людях смогу. И мне вообще не понятно - на кой хуй ты мне сдался зимой в напарниках? Вон, пригласи персонажей - Балабаса и Блеснюка. Юра, вот честно, тьфу на тебя!
  11. Вот раздражает, когда непрофессиональные люди дают советы и кроме того, в конкретной теме любят пиздануть абсолютно не понимая сути, а так, но с подьебом. Прожив жизнь и нихуя не нажив (техники) он больше всех в ней разбирается, но не с технической стороны, а с бытовой.
  12. Макс НЛП

    Лодки (часть 9)

    Балабас и Монолит - давай в ругалки, а то мозг у вас активный
  13. Макс НЛП

    Лодки (часть 9)

    Бля, еврейская подьеба, Юра. На чужой собственности проверять свою жизненную логику. Нахуй. На чужой каравай рот не разивай. Купи свою технику и играй с ней, проверяй СВОЮ теорию. Карты, можно и расписать партейку, но только с честным игроком за столом. Много среди Вас шулеров. Шахматы люблю.
×
×
  • Создать...