Перейти к контенту

Riva

Trusted members
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Riva

  • День рождения 25.05.1965

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Казахстан, г.Караганда

Недавние посетители профиля

3 247 просмотров профиля
  • SergO

Достижения Riva

Новичок

Новичок (1/6)

29

Репутация

  1. Riva

    Прикольные картинки (часть 9)

    http://img11.nnm.ru/0/8/6/4/c/3bb066c4a95d385233d2ba5d096.jpg
  2. Riva

    Прикольные картинки (часть 9)

    http://avtotravel.com/Portals/0/activeforums_Attach/LSYjTdUK7BA.jpg
  3. Riva

    Зимняя блесна, семь

    Саша, по опыту прошлого сезона, могу сказать, что в наших краях ( канал им. Сатпаева) хорошо показали себя небольшие блесна 30-35 мм, с подвесным тройником типа маропедки. Предлагаю созвониться со Слава75 и вместе поблеснить, обеняться опытом на канале.
  4. Riva

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Я последние два года упирался в воблеры и джерки, потому как сам их мастерю, но в этом году решил немного времени джигу посвятить. Пока в этом деле полный чайник , но надеюсь что Слава и Саша помогут освоить в живую тонкости этой ловли, благо живем-то недалеко.
  5. Riva

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Более того - такую картину уже наблюдаю третью неделю. Посмотрим что будет на этих выходных.
  6. Riva

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Слава, поздравляю с победой! В Павлодаре ловля на джиг - это основной вид ловли, ко всем остальным видам ловли отношение прохладное (ИМХО), поэтому Саша и советовал тебе поменять приманку. Я не спортмен, поэтому в эти дни я с друзьями рыбачил на соседнем водохранилище в 100 км от места проведения соревнований, .В эти дни погодные условия (давление,ветер), а может что-то еще заставили всю белую рыбу подняться на горизонт 1-2 от поверхности воды, за ней поднялся окунь и мелкая щука.Прошел на лодке с эхолотом весь водоем и независимо от глубин картина была практически везде одинковая. Окунь ловился основном на твитчевые воблеры и самые маленькие кренки, но на мелководье где глубина была в районе 2 метров были нечастые поклевки на микроджиг
  7. Riva

    Dropshot - Дропшот

    Есть отличный фильм по дропшоту, правда на немецком языке, но в принципе все понятно, ведущий и режиссер Дитмар Изайаш, называется Drop shot. Очень познавательный и интересный фильмец -рекомендую.
  8. Всем привет! Живу в Казахстане, г. Караганда. На этот форум попал по наводке знакомых с Павлодара, кроме этого видел здесь земляка из Астаны, кворум есть - можно создавать ветку рыбаков из Казахстана. Увлекаюсь зимним блеснением, делаю сам зимние блесна и летние воблеры. Много нового для себя узнал о зимнем блеснении на этом форуме.
×
×
  • Создать...