Перейти к контенту

nstalker68

Trusted members
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Выборг

Достижения nstalker68

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. Спасибо за предложение. Чуть подумаю, ибо 2шт LSS уже есть и датчики тоже. Вопрос второй,- как с оплатой? После доставки в Питер?
  2. В Питере 9 или 10 никто случаем не продает? Можно без датчика. Мне главное,чтобы экран как можно больше был.
  3. А лучше ( как у меня) с одного борта 47 3D , а с другого HDS+ LSS+ привязанный магнит + взрыв пакет для сома :nm139:
  4. А в России винты лодок и моторы в другую сторону вращаются. :nm421:
  5. У меня такая же ситуация.Сказали что их не прошивают, а если и можно, то по цене такой что моно еще один такой же купить. Поэтому ну это на....й. Лично мне нужно дно смотреть, а остальное лишние опции (кроме координат) Куплю отдельно навигатор и буду в него вбивать что нужно.
  6. Хорошо бы, но денююююжек пока жалко :nm439: , а танки и самолеты искать моно и без него. Вот разбогатеюююю..... тогда куплю с геофейсом и подьемный плавающий кран :nm162:
  7. А Восьмерки, случаем, ни у кого лишней не завалялось? Нужен сам основной блок, можно без датчиков, проводов. Даже можно маде USA
  8. Так когда скотч отлепишь, он что , под лодкой уже не будет вообще показывать? , только боковое зрение останется?
  9. и магнит поисковый заодно за лодкой тащить.
  10. На обмен или продажу : есть HDS-5(USA) + LSS-1+ доплата. Нужно HDS-8 или более. Можно USA. Главное зкран что бы большой был, а то консервные банки разглядеть на дне не могу :nm139: а очень надо!!! В Питере. Тел:89213553120 Николай
  11. Интересует тот же вопрос. Но присобачил рядом с датчиком LSS еще и датчик 3D. поплавали и поняли,- делим футы примерно на 3 и получаем глубину в метрах, а мне более пока и не надо.
  12. Да лодка! и даже металлическая(денег наверно стоит денег :wink: . Я деревянную вчера нашел, и еще разной куини увидел не очень понятно от чего, хотя искал самолет :nm134: . Главное проверил работу LSS и самого прибора(прикольно :nm426: ,понравилось!!!! Акваланг на одевали, ибо на утопленной лодке стоять по пояс можно было. Вопрос: У меня HDS-5, можно ли вывести картинку с него прямо на ноутбук находясь в лодке, ибо экран очень маленький и "гранат"не видно :nm272: А в электронике Я полная жо..а. И еще: прибор америкосовский и с его картой он даже не грузиться, ее вынимаешь, все включается. Что посоветуете? Да и еще , кажись, если есть LSS, то родной датчик вообще не нужен, показывает и под и в лева и право .
  13. Бери 3D, не ошибешься. А вообще то приличных акромя структурников уже и нет. :pisya: техника и технология не стоят на месте. :nm139:
  14. Всем привет! А я не помню, отмечался я здесь или нет! На всякий случай: Николай, Питер, Выборг. Люблю рыбалку, но лет 25 не ловил. Сейчас ловлю железо, но стремлюсь поймать золото.(пока безуспешно!!! Но все впереди!!) Рыбу то же хочу поймать(крупную:ну там кита , сома, акулу, что бы на всю деревню хватило). Но пока все заканчивается приобретением HDS, LSS, лодок ,моторов, аквалангов, магнитов, ну и разной херни для перевозки всего этого скарба(зимой и летом) А вообще то мне просто все это нравится!!!!!
×
×
  • Создать...