Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

требую правильного панимания - еврей здесь не пятая графа, а призвание

 

Ну, а серьезно. Я так понимаю, что дело там не только в катухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с радостью, но с пятнистыми такое очень-очень редко, только "на всплеск" и то единично. а вот зубасто-полосатые это любят..

водоём в твоих краях кстате.. но по доброй воле я туда не ездюк, только по принуждению(в смысле на своей кобыле)

Считай, что сейчас я подрыгивая кистью даю Монстру заглотить приманку (ты же вроде вискарик предпочитаешь), смотрю как Саша-сан "утаскивает" ее в укромный уголок, и потом как встряхнем 801-е с песдней!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьёзно - имх то от гликса отличаешь с трудом. а про "разность" палок по воспоминаниям - сразу хуй забей. это миф,радостно подхваченый бякой. лапали наверно попинговый 842й по пьяни..)0

 

у многих знакомых 842е и "найти десять различий" реально очень сложно. не бери в голову, у Коли и штопор тоже уникальный. такой же ,как у меня и у СЕРа, только "уникальный" потому как ПЕРВЫЙНАХ.

и 842й у Коли тоже был первым(и выбирася из охапки),за что ему песрональный пачёт и уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Саня, не иби мозг. Я Колиного Лумиса отличу от десятка других с закрытыми глазами после пол литра вотки. Он уникален. У него конец реально тоньше всех остальных, виденых мной 842-ых. Получается что у него строй, как у удочки со вклейкой. Но за счет того, что это трубка и из ГЛХ - чуялка ручная остается, но добавляется еще и чуялка концевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе на Колин поставлю конец от ИМХа и ты будешь с пеной у рта доказывать всем, что это самый ахуенский Колин тонкий уникальный спин..

 

свой в руки не дам, у него держак другой. а диаметры можем померить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А у меня 3 года только один 842 и есть. Брал ещё финеззу на сезон. Отдал нахуй недавно. После замены рукоятки и держака он стал совсем пестней :). Не хуя не понимаю зачем вам чуствовать 2 грамма в руку :blink: . По плетне да и по вершинке видно, что они легли на дно.Дальше анимируем палкой. Поклёвка 30гр. конста в руку-ногу, что ещё надо. Да и 20 можно пульнуть если сльно припрёт. А так реальный универсал-легенда. Харе Кришна, харе Лумис.. Харе-харе :lol:

 

ДА не над конечно, просто слухи такие реально ходят, про волшебные свойства глх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе на Колин поставлю конец от ИМХа и ты будешь с пеной у рта доказывать всем, что это самый ахуенский Колин тонкий уникальный спин..

 

свой в руки не дам, у него держак другой. а диаметры можем померить...

Ну поставь. У тебя есть 842 с глх и имх? померий концы по диаметру. Если ты имх поставишь конец, то гнуться он будет как Колин глх, только колбасистый он будет, так как имх.

Я х эту хуйню говорю не потому что говорю, а потому что при каждом удобном случае сравниваю Колин глх с остальными разными. Последний раз сравнивал на свое ДР Колькину удочку со своей. Разница кардинальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел фотку на компе, когда у меня были 842 и 862 оба в гликсе, зажал их в горизонтальное положение и навесил на концы им по 40 гр.

http://i044.radikal.ru/1005/b4/a985d12a824et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я мух не ловлю. :D Редко и приловом. Для фореля и какуня у меня швабра дайвовская.Не нравится, но устраивает. ;) Пожалуйста, обосрите мой FLPR1025S в ИМХе, чтоб спокойней жилося.Типа, какой пиздатый чехол, я и так знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще 842 гуано. Хоть в гликсе,хоть в имхе,862 -чутка получше(в глх),а самое заебись - это 1140 и 1141 в глх. А 1141 в глх - лючший из легких. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Ну еще 1143 в глх ниче так.А фсе остальные - ГУАНО.

А 862(глх канечно) лучше ,чем 842(глх) ПАТАМУШТА У НЕГО РУЧКА ПРИЯТНЕЕ и КОЛЬЦА ЕНТИ ИЗ ТЕТАНОВОСПЛАВНОЙПРОВОЛОКИ - заебись для кидания лески по форелю.

А из неубивашек заебись 1265 ,строго в материале гл2,который до 1,5 унции.

Многим остальным в ГЛумисе кедался,но не захотелось.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/sad.gif ФСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю стаса за честность. Нет такой Палки 1143 в гликсе,но ему она нравится..

Леньчик,не повезло и тебе-ищи в гликсе

:D :D Да, вот как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Саня сцуко! Ну апшибся,дык тебе обязательно пальцем тыкнуть.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/dry.gif

Я тебя на твоих апшибках не ловлю.

Ты куда на выхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

Ты читал невнимательно.1140,хуже чем 1141 ДЛЯ МЕНЯ.

Сороковка - более легкая палочка и менее функциональная.по мелкофори и по какуню - будет зе бест!

А если есть 1141,то не нужна. Диапазоны практически перекрываются,длины одинаковые и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ты просто серьезней относись к своим словам.

Хочешь меня ловить- давай. Пишу с телефона-Рожиц не будет.

завтра с утра еду на дачу. Попробую сходить на Лугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сектантам привет!(из Шымкента) Какой я себе на последок купил знатный спининг- это 1143 кастинг в ИМХ. С целью переделки в правильной спининг с титановыми кольцами, которые показал Хоббит, наклонные и антизахлестные, с правильным держаком- типа угрюм с задней гайкой. :)

Сам бланк- ахуительный, ровный и некрашенный. Бля аж приятно.

Наверно будет самая любимая весчь.

Про 1140 имх= комель почти не отличим от 1141. Верхушка очень тонкая. Ловил им час. Мечта Клуса однозначно. Смерть окуням береговая. На диво не сопля- выраженный концевой строй. Но оценивать спининг по памяти- хуйня, надо раскопать безинетного владелца. Постораюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,может проще мульт прикупить?Инструмент приятственный ;)

Непременно попробую половить мультом, ФМА обещал посодействовать- мульт у него есть. Интересно.

А у меня есть 1143 спининг. Кольца там только родные тяжелые, а сама палка - весчь. Кастинг куплен- чтобы без риска переделать, и без 1143 не остаться при переделке. Афигенно счуку ловить с берега= и на реке и на озере,где берега с трестой и травкой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...