Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Есть у меня 842-2 в uk[? не лучше и не хуже других удочек такой ценовой категории B). Ну реально, не собираюсь провоцировать скандал, это просто такое мое мнение. В руку 2 грамма не стучит, да и 5 не стучит у меня, на обычном дне, на дороге конечно стучит по камням :), так что, видимо я тактильно тупой. Рыбу держит хорошо, да, это мне нравится, самая большая рыба на него, ну наверное под двушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём прикол опроса? :blink: С какой целью интересуетесь? А вам зачем? ;)

Ну можно для налоговой. Можно для домушников. Скажите спасибо, что я персональный опрос не сделал:)

 

не лучше и не хуже других удочек такой ценовой категории

Ну так оно и есть в принципе. Просто у Лумиса иногдавстречаются уникальные удилки:) Типа как у КолиГу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern

Лексей, у меня тоже 2-гр не стучал, такшта не переживай-) 5гр по плотному грунту по концу и что-то похоже в руку отбивалось. По концу 862 гликс однозначно лучше, начинает от 3,5 гр. без резины.

А самая песдня сектанта TSR801-2 GLX :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанам могу помочь с приобретением GL по опту.

Саша, это не перебор, публичная публикация таких цифер, суда много кто заглядывает. Хотя тебе решать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любая вещь стоит столько,сколько за её готовы заплатить..

мне862й обошёлся дорже остальных, но лучшим он не стал от этого. и хаять 842й не стоит, у меня вот Л-44 не ловит ни хера, а куча народа об него дрочат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любая вещь стоит столько,сколько за её готовы заплатить..

у меня вот Л-44 не ловит ни хера, а куча народа об него дрочат

Аналогично...

Один чел готов за них двоих 99и 102окрас орбита 80го приказать...но менжуется еще(типа,чего я с ними растаться хочу):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, требую поправки антистасовской - 4 и более ОДНОВРЕМЕННО и единовременно. а то он всех заебёт своими бесконечными 41ми и 65ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 3 года только один 842 и есть. Брал ещё финеззу на сезон. Отдал нахуй недавно. После замены рукоятки и держака он стал совсем пестней :). Не хуя не понимаю зачем вам чуствовать 2 грамма в руку :blink: . По плетне да и по вершинке видно, что они легли на дно.Дальше анимируем палкой. Поклёвка 30гр. конста в руку-ногу, что ещё надо. Да и 20 можно пульнуть если сльно припрёт. А так реальный универсал-легенда. Харе Кришна, харе Лумис.. Харе-харе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати есть минус высокой чувствительности для меня. Ловишь себе спокойно, крутишь головой любуешься пейзажем, здесь куяк как ебанен в руку 380, мозх взрывается, поклевка едренбатон, чуть заикой не стал-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вофка, высший пелоташ это савсем другое. Это когда паклёвка и зрячая, но ты не подсекаешь, а подыгрывая кистью даёшь монстру насладится вкусом победы. по шнуру видишь, как он утаскивает свою жертву в укромный уголок и только тут тихонько "встряхиваешь" своей 801ой. а дальше песдец, истерика!!!

попробуй и старый ан про самый паследний дан в восточных единоборствах станет тебе понятен(про пальцы врага в твоих глазницах).

фокус канешно возможен и с жесткой палкой типа мистега, но там в основном работа кистью и если ашипся - выплюнут нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с радостью, но с пятнистыми такое очень-очень редко, только "на всплеск" и то единично. а вот зубасто-полосатые это любят..

водоём в твоих краях кстате.. но по доброй воле я туда не ездюк, только по принуждению(в смысле на своей кобыле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так оно и есть в принципе. Просто у Лумиса иногдавстречаются уникальные удилки:) Типа как у КолиГу

 

Максим,а уникальность удилки КолиГу в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...