Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Блесны паять завязал. Только если на тусу надо будет, то маякните. Очень благодарен МФ за знания, надо отрабатывать.

Надо конечно для призов! Очень красивые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ахахах)))

Я вчера с Колей за одним столом сидел бухал и даже не ругнулся ни разу)))

Видел фотки, Шабаров обнимает борющихся на пальцах Ще и Колю, тебя в кадре нет) Ты снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предъяви, что я писал на РФ, это не трудно.

Вы, что,  меня  за  идиота  держите!?  Вы,  там  можно  сказат  заняли  позицию  человека:

 

 

В самом начале пути все считают, что главное это блесна. А когда хотя бы половину пути пройдешь, блесна переходит на третье место (а бывает и ниже), а на первое выходят голова и руки. 

Это - слова  Муромца...  

Здесь,  вы  занимаете    весьма "скользкую" позицию  Максима...Максим,  вроде  как  на    руки-голову,  тоже  перескочил, однако, за   хорошую  блесну  готов  плать 10000 р

 

Хлопцы,   прямолинейней  нужно  быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел фотки, Шабаров обнимает борющихся на пальцах Ще и Колю, тебя в кадре нет) Ты снимал?

К этому времени я уже дома был)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, вроде как на руки-голову, тоже перескочил, однако, за хорошую блесну готов плать 10000 р

 

Хлопцы, прямолинейней нужно быть....

Так у меня самая прямолинейная позиция.

Шумахер на запорожце обгонит меня на феррари. Но нахуя шумахеру ездить на запорожце?

То есть если ты шумахер, то можно купить себе опель и ездить... Но нахуя, когда можно ездить на феррари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, что, меня за идиота держите!? Вы, там можно сказат заняли позицию человека:

Это - слова Муромца...

Здесь, вы занимаете весьма "скользкую" позицию Максима...Максим, вроде как на руки-голову, тоже перескочил, однако, за хорошую блесну готов плать 10000 р

 

Хлопцы, прямолинейней нужно быть....

ИНБ то спор про "блесна-голова-руки" просрал в чистую. Даже и обсуждать нечего))))

А правда что вы КТ раньше (а может и сейчас) делаете не всем, а выборочно и по рекомендации? Или это пиздешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни

И не испортят нам обедни злые происки врагов

:Thinking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня самая прямолинейная позиция.

Шумахер на запорожце обгонит меня на феррари. Но нахуя шумахеру ездить на запорожце?

То есть если ты шумахер, то можно купить себе опель и ездить... Но нахуя, когда можно ездить на феррари?

Максим, в  такой  прямолинейности пропадает  второе   звено:   шумахер  остался(даже с  машинами) - куда  ты   делся... :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, что,  меня  за  идиота  держите!?  Вы,  там  можно  сказат  заняли  позицию  человека:

Это - слова  Муромца...  

Здесь,  вы  занимаете    весьма "скользкую" позицию  Максима...Максим,  вроде  как  на    руки-голову,  тоже  перескочил, однако, за   хорошую  блесну  готов  плать 10000 р

 

Хлопцы,   прямолинейней  нужно  быть....

Нет, реальный идиот.

Ну и где Я это сказал? Вся суть была в том, что на первое место выходят руки, голова, а потом блесна, причем ХОРОШАЯ. На это я тебе и указал, что не говорил Муромец про говно блесну. И в чем я не прав и что надо предъявить Максу?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда что вы КТ раньше (а может и сейчас) делаете не всем, а выборочно и по рекомендации? Или это пиздешь? ))

Кто вам  такую  чушь  сказал!? :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes   Однако, о    "чёрном" блокноте  стоит  задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, в такой прямолинейности пропадает второе звено: шумахер остался(даже с машинами) - куда ты делся... :Smile:

Нихера не понял)

Я никуда не делся - тут я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вам  такую  чушь  сказал!? :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes   

 

Нет, реальный идиот.

Ну и где Я это сказал? Вся суть была в том, что на первое место выходят руки, голова, а потом блесна, причем ХОРОШАЯ. На это я тебе и указал, что не говорил Муромец про говно блесну. И в чем я не прав и что надо предъявить Максу?

О,  уже  появилос  слово "Хорошая"... Ты, это,   Муромцу об  этом  всё ж   напиши, а  то он  занадто   принизил   значение    блесны...    

Нихера не понял)

Я никуда не делся - тут я)

Я, понял:  у тебя  позиция не  скользкая, а  гибкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тема-срач :(

За Сергея(деЯтель), скажу только хорошие слова!!!

Был бы он пиздабол, не видать пиздатых блесен и кстати по очень приемлимой цене.Не реклама, да он в ней и не нуждается!

А вообще, давайте жить дружно :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чего то даже захотелось собрать коллекцию лучших блесен от мастеров. По одной от каждого.

Собрать и кааак.... Накопировать по 80р в Китае)))

 

Не, правда... Даже интересно. Я же много мастеровых блесен видел. Но пиздец же они разные. Но ловят. В умелых руках.

 

Ну и о том, что первично. Тут многое от водоема зависит. На небольших водоемах с высокой концентрацией наноокуня блесна имеет большое значение. Но чем крупнее водоем и чем крупнее и стайнее окунь, тем больше на первый план выходят голова и руки. А на таких водоемах как Ладога, и блесна и руки и голова уступают место иному

- числу знакомых толковых, информации, возможности поехать, технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, надоело со всякими далдонами спорить. Он и так уже понял, что не пуп земли.

Выходной все таки.

Я вот на днях тоже добился капельки делать по мотивам ОлеКа, правда материал другой.

Сегодня в 5 утра встал, а они светятся, прикольно.

 

 

post-5851-0-81698300-1508068987_thumb.jpg

post-5851-0-71418500-1508068999_thumb.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вам такую чушь сказал!? :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes Однако, о "чёрном" блокноте стоит задуматься...

Ну ладно. Значит пиздешь или я чего то перепутал. А жаль, была бы темка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец следователь, всех на чистую воду вывел)))

Получается что все тут вруны, один деятель ( Сергей ) Дартаньян)))

Не, ещё  не  всех...Максу  ещё  не  высказал  свой  взгяд  относително     вопроса по КТР:  у меня с ним(Максимом) шкурный  вопрос  относително   продаж КТ 36  в  серебре   решился  практически  сразу.  Сошлись в  цене, да и  у  него она  относительно  моей не  сильно и  отличается(по моему  на 150 р) , зато  есть в  наличии прямо  сейчас(не   нужно  ждать  в  очереди  на  изготовление)....Но,  относително КТР Сержика -  я  однозначно   на  его(Сергея)  стороне. Согласия  на   копирование  изначально  небыло....  Но,  вопрос  вовсе  не  в  убытках  Сергея  от литых болванок  с  Макстрэдинга...Как то  никто  не  заметил,    что  все  эти  блёсны(у  Максима)  позицианируются,  как    изделия ручной  работы  от  лучших  мастеров....Ладно, у    моей  КТ  там  написано, что  от  автора, а   КРТ - чья?  И не  дай  господь,  пойдут  "кривые" отзывы - виноват   кто будет? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть такие как я и их много. Я прекрасно понимаю, что для Ладоги вне сомнения руки, ноги, голова и снежик первичны и похуй на блесну, но один хуй я буду макать только блёсна от рукоделов, блесны, которые на слуху в кругах нормальных рыбаков и похуй совершенно сколько она будет стоить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, пиздец. Насколько я понимаю в названии КТР -  КТ это уже спизженный бренд Курского или не так?  А какого хуя предъявлять тогда? Не ахуели ребята? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так одно другому не мешает )))

Тогда не когда бы было делать блесны...)

Кстати его КТ36 косит окуня на ура и на Ладоге тоже!

Я был свидетелем, как при мне в Черном, один АЙСовец хуйнул окуней почти 30кг! У кого не было этой КТ-ки сосали чупс, как и я в принципе...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, надоело со всякими далдонами спорить. Он и так уже понял, что не пуп земли.

 

Идиот,   кто  тут  "пуп" и  так   всем  понятно...А  я   на   такие     должности  никогда и не  претендовал...Мне   вполне  хватает признания тех  заказчиков,  что    уже  пятый  сезон  доверяют  моим  работам...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, надоело со всякими далдонами спорить. 

и не надо, у Деятеля пару раз в год бывают сезонные обострения, еще не такое выдает, уже и на МФ было, и на БРИКе, и на РФ

хотя сейчас явно медные трубы в одном месте заиграли..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не когда бы было делать блесны...)

Кстати его КТ36 косит окуня на ура и на Ладоге тоже!

Я был свидетелем, как при мне в Черном, один АЙСовец хуйнул окуней почти 30кг! У кого не было этой КТ-ки сосали чупс, как и я в принципе... :)

Я до определённого момента думал, что дело просто в маленьком размере.

А оказалось хуй, дело именно в блесне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...