Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Ну, Перка, не все ж  такие вумные как ты...:)

Посмотрим что сегодня напишет по новым задачам.


Чего то ты не так делал. Я чуть больше половины заданий прошел, но 10 уровень уже и еще куча игрушек осталась.

Не знаю...вроде все так. Мне правда не так много 5 уровня игрушек выпало..всего штук 5, остальные пришлось делать самому...но еще пять нужно на елку...посмотрим...может сегодня новые задачи подкинут как Степанов говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Перка, не все ж  такие вумные как ты... :)

Посмотрим что сегодня напишет по новым задачам.

Не знаю...вроде все так. Мне правда не так много 5 уровня игрушек выпало..всего штук 5, остальные пришлось делать самому...но еще пять нужно на елку...посмотрим...может сегодня новые задачи подкинут как Степанов говорит.

Ты обрати внимание, что когда делаешь игрушку 5 уровня, то есть дешевая - но она случайная, есть средняя - она на вид украшения, но категория случайная и есть дорогая - там сам задаешь вид и категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер там..все задания выполнил..новых нет и не будет. Видимо попал в % тех кому нужно покупать ящики...ну и хер с ними...сделаю скидку на восьмерку какую нибудь...карваерон какой то после апа вроде очень крут...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это спасибо...а то 3 тетки неохота проебать...ну и скидку тоже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

 

с сайта ВГ

Screenshot-2017-12-28 «Новогоднее наступление 2018» продолжается .png

 

Даты обновления боевых задач цикла «Новогодняя суета»:

  • 22 декабря;
  • 29 декабря;
  • 5 января;
  • 12 января.
О! Заебок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл в новогодний режим в АВ.

Ну что сказать - говно :)

И это при том, что мне нравились практически все фановые режимы в ВоТ.

Они реально интереснее, лучше продуманные что ли, а здесь шляпа какая то...

Да и вообще не ощущается ничего новогоднего, хотя, может я зажрался?

Вроде как скидка 20% на все прем танки в клиенте, буст 50% на репу комов и кредиты.

Но нет никакого ощущения праздника, есть ощущение что тебя в чём то обделили, если не сказать наебали :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл в новогодний режим в АВ.

Ну что сказать - говно :)

есть ощущение что тебя в чём то обделили, если не сказать наебали :) :) :)

 

:Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 боев на 49, средний урон 1994, сука, не сдвинуть с 94% на 95% по танку на третью звезду, нужен засвет, а его тыщи три среднего тоже, кидает в топ хоть ты абасрись, приходится самому себе светить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насасываю по КД,

В ранговой системе расту, кредитов за бой меньше 250к не бывает, но не могу выполнить задачу и поражений просто мрак.

В остальном всё прекрасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки появились новые задачи...вернее все те же по 2 кругу...вышел на 10 левел...взял с 30% скидкой 268...ну и сижу думаю...кого б ещё хапнуть...скидки то на все левелы открыты...+ 4 танка на халяву в ангар можно поставить со 100% скидкой...с 2 по 5 левел...что-то нужно взять...потом продать можно будет за серебро...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Оплот :)

Ловлю себя на мысли, что кроме ЛБЗ и открытия новых танков - нечем больше в игре и заняться...сам процесс игры уже просто надоел видимо...ничего нового. То нагнёшь...то тебя нагнут и так по кругу...на суперконе уже раз 10 первую степень брал...а мастера болт...видимо настреливают на нём дико не слабо. :)

 

post-3776-0-64022200-1514628260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловлю себя на мысли, что кроме ЛБЗ и открытия новых танков - нечем больше в игре и заняться...сам процесс игры уже просто надоел видимо...ничего нового. То нагнёшь...то тебя нагнут и так по кругу...

 

Полностью поддерживаю.

Сам на чёрного орла пошёл только по этой причине, хоть какой то челендж.

Кстати однообразие и привело к тому, что почти не играю в ПВП. Надоело.

Или ботов пострелять в ПВЕ, или Столкновение, там хоть что то нужно для победы делать кроме настрела :)

Жаль только большинство как всегда не понимает, что захват точек даёт гораздо больше чем дамаг и фраги.

А ещё любят (напишу вашим языком) по горам в кустах стоять играя на ТТ, нет ну ПТ понятно, у них брони нет, есть точность, а тут тяжи. :)

Но игра в любом случае держит, а значит разрабы своё дело знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, чем в тебя 152 бахали? три раза танканул)

Дзенькало не слабо и раз шипело...и ББ и голдой..но у коня башня же...вот ею и танковал... :)

Но меня удивило то...что е 5 ББ вообще не потанчил ни в нлд ни в командирку...в командирку по моему 4 из 4 зашло и не голдой...кончили танк...:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду ещё одну десяточку куплю, говорят на ней можно члены отстреливать экипажу.

Фарм отменный идёт нужно пользоваться, жаль до тирана не дойду в ПВП, поздно начал, просто не успею за 2 оставшихся дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...