Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

дык в центре овала есть точка - это середина прицела и есть.))) если ее навести на цель то точка прицеливания - это середина танка по объему.

целить надо в зависимости от того как стоит - за холмом, на нем вперед или назад - ибо снаряд летит по кривой и если танк стоит например на задней части холма, то при прицеливании в середину танка снаряд упадет перед ним. а если на передней - то пролетит над ним. Это надо учитывать обязательно. Зато можно попасть в башню стоящего за камнем супостата)))

Я батлассистом пользовался всегда - очень удобная хрень, визуально можно выбрать точку попадания. Но тут Барабуля сломал мои стереотипы сказав что теперь он есть даже в клиенте.... ахуеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т е если он стоит за холмом, противник должен находиться в задней части прицела

если перед холмом, то в передней части овала, так?

пиздатая весчь - пользуй.

яж грю, я первых 4 боя с нулем прибыл, не знал как в принципе в прицельный режим зайти :)))))

с обычным бы разобраться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т е если он стоит за холмом, противник должен находиться в задней части прицела

если перед холмом, то в передней части овала, так?

яж грю, я первых 4 боя с нулем прибыл, не знал как в принципе в прицельный режим зайти :)))))

с обычным бы разобраться :)

да, в свое время у 40тонн был ахуенный видос как целить на арте - поищи....

 

дык две кнопки же - забыл прозвище артаводов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть арта по дамагу с десятками рулит. Второе место...

Получается по скринам, что арте чуть чуть добавили дамажки в бою, после того как я ушёл с игры.

Прибыль в среднем ноль, но исходя из того что ВГ всех ровняют получается не большой минус у 8-10 лвл, если смотреть в процентном соотношении.(на круг)

 

Если брать 261-ого обекта, то при победе от +5 до +30, при поражении от -10 до -40.

 

Понятно. С премом в ноль или мизер плюс. Как и должно быть.

 

 

как целить на арте в принципе?

 

Лёха, представь что танк это проекция (картонка не обьёмная) :). Центральную точку прицела выставляй за танк, как будто насквозь просекаешь лазером.

Т.Е.центральная точка чуть за танком, зависит от местности(рельефа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если артой стреляешь во что то бронированное... Например стреляешь в е100. И он стоит мордой. Лучше кинуть в землю за него, чем прямое попадание в морду.

Ну и вообще, если бронированное, то лучше всегда кидать за объект. В морду только всякие картонки типа вафлей и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду ли я играть на арте после лбз, нунахуй, причина : 0 влияния на бой, в жопу краснющая статистика, это только подтверждает

 

Вооот и я о том же, геймплей конечно простой, хотя расслабиться играя на арте я не могу почему то :)

Но зависимость от команды угнетает.

 

 

 

Лёха, представь что танк это проекция (картонка не обьёмная) :). Центральную точку прицела выставляй за танк, как будто насквозь просекаешь лазером.

Т.Е.центральная точка чуть за танком, зависит от местности(рельефа).

Вот вот вот! Именно так почти всегда я и целюсь.

Несколько иначе нужно стрелять на гористо-холмистой местности, тут лучше использовать баттл ассист.

По твёрдым тяжам иногда стоит кидать под них, но точностьв ВоТ, такая точность :)

А вообще не пожалей полчаса да посмотри кого нибудь из артоводов, того же аварию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел лбз с отличием на штуга и сразу насыпали трех баб в ангар + одна на халяву от ВГ, итого 4 тетки:)))))


Леха, не доверяю я че та стримерам последнее время

арту понял

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел лбз с отличием на штуга и сразу насыпали трех баб в ангар + одна на халяву от ВГ, итого 4 тетки:)))))

 

Леха, не доверяю я че та стримерам последнее время

арту понял

Быстро ты. Я твои лт до сих пор понять не могу. Сегодня два боя на 49 - ноль дамага, ноль света, сдох)))

Нравится тип4хэви. Сегодня в т10 выстрелил, когда он на кочку зарезал. Попал в днище. Был он почти целый и сразу в ангар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я твои лт до сих пор понять не могу. Сегодня два боя на 49 - ноль дамага, ноль света, сдох)))

ты хоть за своих играл? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты меня какой то хуйней отвлек, типа шапочки заказать надо)))

я щас бухаю, и на подобные выпады не буду отвечать... но в понедельник - жди на диалог!  :smile7:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот вот! Именно так почти всегда я и целюсь.

Несколько иначе нужно стрелять на гористо-холмистой местности, тут лучше использовать баттл ассист.

По твёрдым тяжам иногда стоит кидать под них, но точностьв ВоТ, такая точность :)

А вообще не пожалей полчаса да посмотри кого нибудь из артоводов, того же аварию 

 

Про батл не стал расписывать, так как он был убогий в офф версии, хотя если модовский использовать, то ДА рулит в экзотических моментах.

Если брать саму суть попаданий/не попаданий артой в танк от ВГ. Т.е. полную зависимость данного вида техники от ВБР, то получается что похрен как и куда пихать, а тем более пытаться запихнуть "под них" но возможно шансы промаха/стана подрастают когда выцеливаешь самый центр по окружности.

ХЗ как объяснить правильно

 

А вообще не пожалей полчаса да посмотри кого нибудь из артоводов, того же аварию

 

Было время - смотрел. Много.

И не только аварию.

Плюнул.

Плюнул по тому, что при равном тактически/стратегическом подходе имел меньший дамаг. Арте обучающие видосы не нужны, если конечно не брать совсем начинающих, как Лёха сейчас.

Да и то ему понадобилось всего два/три часа чтоб понять суть расклада и закатать лэбэЗэ

Ну как то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро ты. Я твои лт до сих пор понять не могу. Сегодня два боя на 49 - ноль дамага, ноль света, сдох))) )

можно было еще быстрее )

там ща лбз оглушить 4 раза и так 15 раз с мелкими исключениями

даже в танк по сути попадать не нужно, кинул под камень и оглушил, помоему самые легкие лбз как раз на арте

картоха в очередной раз наебнула клановый чат и принцип работы наградных листов, не возможно сразу заложить 4 листа в 15 задачу, не пройдя все 14, хотя орали, что как раз для этого листы и делались, чтобы не играть на не комфортном классе техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на арте просто. Чуть сложнее на третьем лбз, которое я прохожу. Но помогают карты 30 на 30. Там у меня у русской арты всегда снаряды кончаются. То есть и настрелять и оглушить можно очень много.

Чего то застопорился на лбз по тт. Надо три тт убить. Нихуа не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 6 лвл тоже кстати по три пять тт есть очень часто, я когда проходил лбз специально не лез на 10 если только не было задач на урон, ст задачи такого плана проходились на батчате

остальное 6 максимум 8 лвл, единственная задача для тт проходилась на 10 лвл на танкование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз Тиран дался тяжелее.

Прикупил первую 9-ку. Т-90 МС "Тагил". Прикольный зверёк. Качать его не перекачать.

Щас ветку Леопёрдов до 6 лвл. прокачаю, чтобы пушечку прямую открыть, поставлю её на 9-ку вместе с затвором 2 уровня и инструментами починительными и Тагииииииил!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойта тижилее?

Я за 8 дней 2 ранг взял.

Правда потом играть перестал.

2 ранга за 2-4 дня добью потихоньку, правда пока не знаю когда :)

Ближе к концу месяца наверное.

Раньше было так, не играешь 2 недели, тебе присылают письмо счастья.

А в нем умоляют: ну зайди, ну вот тебе прем аккаунт, вот тебе ускорители, только поиграй :)

Такшта подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...