Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Ничёсе вэгешники задом ходят )))

Удивлён.

С чего бы это поблажки артоводам))). 

Дисбаланс появился? Не может быть ибо усиленно тестируют перед каждым мега патчем. ))))

Или дикий вайн и отток потребителя?)))

прямо сейчас меньше 500к онлайн, год назад было 700к

от взводов дисбаланса нет, но арта еще больше чем раньше заебывает станом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничёсе вэгешники задом ходят )))

Удивлён.

С чего бы это поблажки артоводам))).

Дисбаланс появился? Не может быть ибо усиленно тестируют перед каждым мега патчем. ))))

Или дикий вайн и отток потребителя?)))

Так раньше арта8 легко половину хп снимала с тт8. А сейчас при прямом попадании 200-300 максимум. Ваншотов фуловых танков ваще нет. Я много сейчас на арте играю. После обновы ваще ваншотов небыло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже девку дали - сделал ее командиром 236 объедка, там места много, пусть развлекается....

Нужно как то выкупить 268, а то 704 есть , а десятку не взял...исследована же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от взводов дисбаланса нет, но арта еще больше чем раньше заебывает станом

Дисбаланс от стана. И арте херово, что дамаг забрали и остальным игрокам, кто арту в руках не держал (тяжи, ст, лт)

 

. А сейчас при прямом попадании 200-300 максимум. Ваншотов фуловых танков ваще нет. Я много сейчас на арте играю. После обновы ваще ваншотов небыло...

Всё правильно, арта стала беззубой вредной фигуркой на доске игровой.

Раньше хоть была маленькая но возможность затащить бой на арте(1\1), а сейчас  выстрел\стан и в ангар.

Ваншоты и не нужны по сути, а вот интригу боя убили с артой.

Не интересно теперь на арте.

Примерно как в пасьянс "паук" можно время скоротать, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисбаланс от стана. И арте херово, что дамаг забрали и остальным игрокам, кто арту в руках не держал (тяжи, ст, лт)

 

пиздеееец, 7 лбз сделал, станит ибануца при условии что на арте тока седня начал, я не понимаю как эти касарукие 47% артоводы попасть не могут имея по 3-5к боев на артах, ассист давать нефиг делать можно именно станом, чем и занимаюсь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛТ арта ваншотит только в путь. Играл на Рушке - с одного выстрела в ангар...ну может ещё кто стрельнул перед артой но больше тыщи сняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздеееец, 7 лбз сделал, станит ибануца при условии что на арте тока седня начал, я не понимаю как эти касарукие 47% артоводы попасть не могут имея по 3-5к боев на артах, ассист давать нефиг делать можно именно станом, чем и занимаюсь :)))

Бог ВГ к новичкам благосклонен! ))) Тоже самое часто бывает когда заходишь в игру через большой промежуток времени.

Чуть позже поймёшь, что арта очень сильно зависима от вбр. (не оправдываю 47% c 5К боями :) )

Арта - однорукий бандит, так сказать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздеееец, 7 лбз сделал, станит ибануца при условии что на арте тока седня начал, я не понимаю как эти касарукие 47% артоводы попасть не могут имея по 3-5к боев на артах, ассист давать нефиг делать можно именно станом, чем и занимаюсь :)))

Лёха, не торопись радоваться :)

Скоро начнёт лететь в край, недолёты, хер знает куда улёты :)

ВГ своё дело знает.

47% это не артоводы, это боты (это я чтобы не оскорблять человекоподобных)

Им пох на чём 47% иметь, я не про новичков естественно, а про 20к + и 47%

А в целом при наличии опыта игры на арте играть довольно просто, к сожалению она ВБР-на и просто пиздец как командозависима.

Самое важное знать прострелы, стрелять по малоподвижным целям совсем несложно, хотя с опытом и по движущимся норм :)

Сложно стабильно наносить много урона/стана.

По модам, я использовал самые простые - время полёта снаряда и радиус сплэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пиздеееец, 7 лбз сделал, станит ибануца при условии что на арте тока седня начал, я не понимаю как эти касарукие 47% артоводы попасть не могут имея по 3-5к боев на артах, ассист давать нефиг делать можно именно станом, чем и занимаюсь  :)))

 

все, потеряли Степанова... 

продаст нахер все ЛТ и выкачает все Арты! )))

 

------------------------

а вот вам реплейчик - "Как просрать Колобанова!"  - ибанамама... обыдно до глубины души

 

http://wotreplays.ru/site/10646167#redshir-barabulya_mf-105_lefh18b2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

По модам, я использовал самые простые - время полёта снаряда и радиус сплэша.

 

а я моды именно для арты сейчас и не пользую никакие вроде, раньше БэтлАссист только, а сейчас он с клиенте есть

а ГВ Пантеры разве УГН не больше? 

у нее башня на 40-50 град крутица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, потеряли Степанова... 

продаст нахер все ЛТ и выкачает все Арты! )))

 

Не, не продаст.)))

Игра на арте очень хорошо сочетается с игрой на ЛТшках.

Это не из крайности в крайность, а типа нужный контраст под определённое настроение.

Именно по этому интересней в игре именно скоростные арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисбаланс от стана. И арте херово, что дамаг забрали и остальным игрокам, кто арту в руках не держал (тяжи, ст, лт)

 

Всё правильно, арта стала беззубой вредной фигуркой на доске игровой.

Раньше хоть была маленькая но возможность затащить бой на арте(1\1), а сейчас выстрел\стан и в ангар.

Ваншоты и не нужны по сути, а вот интригу боя убили с артой.

Не интересно теперь на арте.

Примерно как в пасьянс "паук" можно время скоротать, но не более.

Ой не знаю я, на счет беззубости... Если 10 артой попадаю в бой где все десятки, то даже по дамагу чаще всего в тройке. На 261 каждый третий бой снаряды кончаются. 18шт.

В общем мне кажется, что арта стала даже лучше, чем была.

На нижних уровнях не знаю, но десятки точно круче стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю я, на счет беззубости... Если 10 артой попадаю в бой где все десятки, то даже по дамагу чаще всего в тройке. На 261 каждый третий бой снаряды кончаются. 18шт.

В общем мне кажется, что арта стала даже лучше, чем была.

На нижних уровнях не знаю, но десятки точно круче стали.

Тогда нужно попробовать зайти в игру. Как раз 261 пылиться в ангаре.

Петрович, доходность сильно минусовая сейчас на арте? В каком диапазоне минуса -5/10 или -20/30 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно попробовать зайти в игру. Как раз 261 пылиться в ангаре.

Петрович, доходность сильно минусовая сейчас на арте? В каком диапазоне минуса -5/10 или -20/30 ?

А черт его знает. Я как то не смотрю особо на доходность.

Ну скажем так. Играю без приема. Сбиваю опыт с пяти десяток (2 арты, 3 пт), три восьмерки качаю и 2 игры на премах8. То есть примерно 16-20 боев в день. Итог - маленький плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, не понятно, надо пробовать.)))

Хотя на 16-20 боёв(8-10 лвл) в маленький плюс, это уже итогово получается не очень большой минус в доходности, а может даже и мизерный плюс, если игра шла как надо и остался в живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не продаст.)))

Игра на арте очень хорошо сочетается с игрой на ЛТшках.

Это не из крайности в крайность, а типа нужный контраст под определённое настроение.

Именно по этому интересней в игре именно скоростные арты.

французскую арту взял именно из за скорости, хоть как то можно перемещаться по карте

чуть больше 30 боев провел, 14 лбз прошел при условии, что первых боя четыре я даже не понимал как зайти в артприцел и потом из него выйти)))))))

буду ли я играть на арте после лбз, нунахуй, причина : 0 влияния на бой, в жопу краснющая статистика, это только подтверждает

максимальный дамаг за бой 1350, средний помоему 450 :)

бывает конечно, что снаряд летит за круг, но в целом норм, расстраивает маленький разовый урон, но стан конечно наносится с каждым попаданием, японытяжи на открытых картах плачут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, не понятно, надо пробовать.)))

Хотя на 16-20 боёв(8-10 лвл) в маленький плюс, это уже итогово получается не очень большой минус в доходности, а может даже и мизерный плюс, если игра шла как надо и остался в живых.

Если жив остался на арте и не сильно мазал, то при проигрыше ноль, при выигрыше плюс.

Сегодня сыграю - выложу скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с премом на 7 лвл постоянно в плюс, даже с моим опытом

за вчерашнюю сессию плюс лямсто с учетом выплат за лбз, но без включения резервов на серебро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебали писать про танки, пришлось вчера обнову поставить и скатать три раза - один на арте и два в 30/30. На стшках,самый пиздатый режим ящетаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно попробовать зайти в игру. Как раз 261 пылиться в ангаре.

Петрович, доходность сильно минусовая сейчас на арте? В каком диапазоне минуса -5/10 или -20/30 ?

 

Димоныч, я сейчас %80 боев играю именно на арте.  Играю без према.

 

Если брать 261-ого обекта, то при победе от +5 до +30, при поражении от -10 до -40.

 

Очень как-то М53/55 дорогой показалась... 

 

Поэтому из 20 боев, примерно, играю 10 на ЛефШе, 4 на гиви-пантере, и по паре боев на 261, М53/55 и артоБате9

примерно в ноль по сере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот два боя на 261. Просрали, меня убили. Настрелял в первый раз средне, во второй вообще не успел пострелять.

post-3015-0-78914800-1510904061_thumb.jpg

post-3015-0-35551800-1510904067_thumb.jpg

 

post-3015-0-36561100-1510904073_thumb.jpg

post-3015-0-62081700-1510904079_thumb.jpg

 

Третий бой все десятки. Выиграли. Пострелять успел, но тоже не сказать что удачно. Бат их приехал и пришлось менять удачную позицию. Но по итогу даже 9лбз выполнил нежданно.

post-3015-0-90591000-1510904085_thumb.jpg

post-3015-0-92236200-1510904091_thumb.jpg

post-3015-0-99547200-1510904097_thumb.jpg


То есть арта по дамагу с десятками рулит. Второе место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как целить на арте в принципе?

есть овал прицела, в нем танк.

где должен находиться танк, в центре, в передней части прицела, задней части прицела?

я стараюсь держать танк в центре прицела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...