Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Ну это я понимаю. Но все равно, логичнее было бы считать исходя из боекомплекта. Ведь в реале даже - снаряды кончились...и со-со...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И логика здесь не при чём, урон в минуту это условная величина.

Я подозреваю, если выстрелить 200 снарядов калибра 57мм за минуту...

Интересно выдержит ли ствол, или его разнесёт в клочья :)


Всё. Ты прав. :)

Что значит прав, неееет, давай попиздим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. На Днепре. На Десне не слишком высокая...как и на Днепре...скидывают суки...боятся что Кончу - Заспу затопит...а там домишки скромные народных слуг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, никогда не слышал, чтобы Серёжа питерский так горел!

Обычно он очень лоялен к ВГ, а тут...

Хотя он прав и я с ним согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазуты, хелп!

вчерась играю ради удовольствия, а никак не для статы, все нормально кроме жЫвотных в команде и тут, хуяк на Руинберге и на миникарте пропало все - ни зеленых ни красных, сама карта есть, а отметок нет. а в следующих боях все а5 нормально. #шоэтобыло? кто умный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазуты, хелп!

вчерась играю ради удовольствия, а никак не для статы, все нормально кроме жЫвотных в команде и тут, хуяк на Руинберге и на миникарте пропало все - ни зеленых ни красных, сама карта есть, а отметок нет. а в следующих боях все а5 нормально. #шоэтобыло? кто умный?

моды какие стоят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабкиЖова? )

 

так только ж обнова какая-то вышла, может из-за этого? 

ты ебанулся? чтобы я свои танки бабкойжовом замарал - онли протанки, они хардкор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазуты, хелп!

вчерась играю ради удовольствия, а никак не для статы, все нормально кроме жЫвотных в команде и тут, хуяк на Руинберге и на миникарте пропало все - ни зеленых ни красных, сама карта есть, а отметок нет. а в следующих боях все а5 нормально. #шоэтобыло? кто умный?

в результатах боя показвывает твой урон по засвету по выбранному танку и урон нанесенный по выбранному танку если он конечно был ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все остальное нормально, тока точек зеленых красных не было на миникарте - играть нихуя не комфортно было на ис4 то...

да забей тогда, у картошки бывает, что танки одной из команд, все, становятся невидимыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невидимки это хуйня - у нас сегодня паДч вышел - дык корабли не стреляя светятся дальше чем ежели когда они стреляют))) хочешь быть невидимым - стреляй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, гонять новые ЛТ буду, когда тест?

Ща правда появилась другая цель, три отметки на 67, осталось 6% до цели

Теоретически  завтра - послезавтра.

Правда я не знаю на чём покатать хочу.

Арта не очень интересна из за рандомности.

В принципе можно ЛТ попробовать, только боюсь воспламенюсь через пару боёв, после АВ играть на картофанских танках очень, очень, очень уныло.

Хотя, арта вообще полное говно после АВ.

Кстати у вас завтра технические работы, так что готовьте модпаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...