Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

зашел на 10 лвл, жопа, пересел на 49, чума, а не танк :)

13 боев, почти 2к среднего, на остальных танках не могу играть, нет динамики и такой пухи :)

Я на нем только светить могу. Если стрелять начинаю - два выстрела и пиздец мне)))

 

Сука...Как я скучаю по старым картам с кустами... Встану, бывало, на ису152 в куст, а они по полю едут. Бабах, бабах, бабах... Так здорово!

А теперь эти блохи как начнут ездить...кустов нет нихуя... Невозможно нынче на пт играть. И арта не радует теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же убого в РР-4 реализован заброс любым удилищем с катушкой  :Pouting-Face:  :Pouting-Face:  :Pouting-Face:

В то же время заброс маховым удилищем реализован очень хорошо, можно сказать реалистично.

Но стоит взять в руки матч и пиздец, лечу куда хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетный ваншот! В той точке никогда таких небыло 2-5кг там. Странный сезон. Второй подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать фарм, в столкновение страшно выходить, наверное мильён за бой отсыпать будут  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

http://i12.pixs.ru/thumbs/7/9/4/ScreenShot_3962632_27488794.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали день према. Вечером покатал несколько часов на Лео ПТ. Вышло + 300к серебра и первую отметку на ствол взял. Прем кончился - вышло за вечер - 200 к серебра. Нет жизни без према. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е 25 да...но он у меня основной фармер...прикинь как он мне уже надоел? :) А то что выиграл от ВГ Тигр 131 и ФВ 401 - унылые говна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне если снять с 49 колу, то он будет вывозить чуть меньше Е25

Я на 49 наверное ни разу в плюс не сыграл. Формлю на т34. Он по 20-40 привозит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 49 наверное ни разу в плюс не сыграл.

у тебя все таки сказывается игра на пт, на ЛТ движуха, практически всегда в движении, есть карты где встал и стоишь, но их единицы

Макс, откатаешь тыщ пятнадцать на ЛТ и все встанет на свои места и 49 начнет привозить )

проанализируй свою игру на ЛТ, наверняка ведь сливаешся в одних и тех же точках и на определенных картах

иногда есть смысл получить в себя выстрел, но при этом зайти в корму и бахнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стабилизатор, вентилятор, просветленка

тоже на бабахе

если ща время есть, могу дать ключ, до 21.00 не буду заходить, почувствуешь разницу, правда у меня еще кола, но как говорят в видосах, она нахрен не нужна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 10 боев нихуя не случится, если учесть что там под 5 тысяч их :)))

Да не, спасибо) Тем более я дома, а дома танков нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда у меня еще кола, но как говорят в видосах, она нахрен не нужна )

ПИЗДЯТ!!!  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

Любой доппай, даёт очень приличный буст, а если он накладывается на ББ да ещё и с вентилем, то разница просто колоссальна.

И спорить даже бессмысленно, потому как 10% это очень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ли смысл докупать за кучу денег приблуды на технику 5 уровня? Не ту которая за звёзды открывается, а в списках допуслуг. Чем улучшеная система заряжания за звёзды отличается от дорогой из допуслуг? Докатился до 6 даже. Чисто в силу своего характера открываю всё подряд во всех ветках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ли смысл докупать за кучу денег приблуды на технику 5 уровня? Не ту которая за звёзды открывается, а в списках допуслуг. Чем улучшеная система заряжания за звёзды отличается от дорогой из допуслуг? Докатился до 6 даже. Чисто в силу своего характера открываю всё подряд во всех ветках.

Скоро кончатся бабки))) Примерно с 8 уровня)))

Далее либо прем купить, либо премтанк 8лвл.

И всё равно на все ветки не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, он про другую игру :)

Бабки кончаются в ней только у безголовых :)


Имеет ли смысл докупать за кучу денег приблуды на технику 5 уровня? Не ту которая за звёзды открывается, а в списках допуслуг. Чем улучшеная система заряжания за звёзды отличается от дорогой из допуслуг? Докатился до 6 даже. Чисто в силу своего характера открываю всё подряд во всех ветках.

Не совсем понял вопрос, если ты про доп оборудование, то да, обязательно стоит.

Другое дело, что на технику низких уровней нет смысла устанавливать оборудование 2 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я в Армату ездию. А за деньги я удавлюсь. Ни копейки не вкладывал в игры никогда.

Максим, ты в Тюменях в Фишку заглянешь? Хоть одним глазком на живого классика попялиться. :) Питерцова видел, ещё одного не упоминаемого всуе тоже видел. Бог троицу любит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...