Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

 

Насчет точности у Е 50 М 0.3 и 2.1 свед. У Лео 0.3 и 1.9 свед. :)

Ты посмотри на такие характеристики, как разброс орудия от поворота башни, и от движения ходовой.

Открытые характеристики очень сильно зависят от скрытых.

И самое главное, я по памяти пишу, поэтому могу ошибаться, так што нинадасмияца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с топ башней стало 8.89 перезаряд и сведение 2.1 вместо 2.5...интереснее...но все равно не так как на совках или французах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что ты хочешь то?

Чтобы все тунки были абсолютно одинаковыми?

Основы геймплея на Леотипе: быстро занял лучший куст войны, пиу-пиу, а если шухер - быстро свалил.

По другому никак, не исключено что придётся возить 2 ремки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро это наверное когда топ гусли и движок...а пока хоть какой-то занять успеть... :) И да, че то светится он падло как ёлка... :)

Но хоть кд и орудие стало получше с топ башней...это уже большой +...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня стрим Гранни, струка, зашёл сейчас на стрим Левши, после первого же боя вышел.

Играет как я, а я дно то ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, то ли дело в нашем болоте.

Вышел в бой пиу-пиу, получи пол лимона :)

http://i12.pixs.ru/storage/1/7/9/Bezimyanni_2853063_27266179.jpg

 

Вылетел в конце боя блядькакжезаебалиэтивылеты :(

Мог бы ещё пару тыщь напулькать.

 

Короче Паша, по башне такая шняга.

Возможно ты не замечал изменение КД, потому что не все топовые пукалки можно вставить в стоковую башню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Паша, прокачает, сыграет боёв 20, раз несколько выедет не вовремя на алко танк, или не дай бог на бабаху и придумает себе новую мечту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Паша, прокачает, сыграет боёв 20, раз несколько выедет не вовремя на алко танк, или не дай бог на бабаху и придумает себе новую мечту :)

Стопудово... :) Я на АМХ 50 В сыграл 10 боев и как отрезало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и поигрываю в Русскую рыбалку а не в АВ :)

Практически вся техника исследована, в чистый ПВП играть неохота, надоел, да и вылетаю в ангар периодически, немного поигрываю в Столкновение и ПВЕ, а так всё чаще рыбалка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Паша, прокачает, сыграет боёв 20, раз несколько выедет не вовремя на алко танк, или не дай бог на бабаху и придумает себе новую мечту :)

там 49 достаточно, чтобы леопард лопнул :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько стоить верить инфе, о том что ИС-4 и АМХ 155 переведут в акционные танки, они останутся в ангаре + дадут новую десятку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребёнок у меня в неё играет...

 

Сам не пробовал? Я смотрю стримы - мне очень нравится, но думаю сам не смогу нормально играть... реакция нужна и монитор большой пиздатый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ну какие нах ходили бродилки в нашем возрасте?)))) мы медленно выйдем из- за острова и... Дальше сам знаешь)))

 

Все разные, все разные. Возраст - то условность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько стоить верить инфе, о том что ИС-4 и АМХ 155 переведут в акционные танки, они останутся в ангаре + дадут новую десятку? 

Так все вододелы говорят и насколько понятно с интервью с разрабами - так и будет. Но это же картошка...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...