Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

в картохе обнова теста вышла, надо 54 глянуть, башку усилили, пухи две одна поточнее чем та которую раньше ставили, но кд дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то зажали сегодня кодики.

Всего то 2 штуки по 1 дню према, да 2 по 1 платиновому контейнеру :)

А шо там в контейнере только удача знает :)

Мне за 10 контейнеров 2 месяца према выпало, а некоторые плачут что максимум 7 дней выпадает :)


Ах да бои классные были сегодня, я даже смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытье одно...

И ноют и ноют... То арта мешает, то голда, то подсадки. Такое ощущение, что на деньги играют.

Вое Степанов хуярит всех, хоть арту, хоть лт и ни слова нытья. Приятно читать и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ною :)

Играю, почти всё устраивает.

 

На самом деле всё верно, единственное, всё это можно было уложить в 1 фразу: - Разработчики отключите голду на тесте!

Но тогда видео было бы длительностью 5 секунд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно...голда зло...но я только ради неё и играю на тесте. Беру япесту или другую ПТ с НИИбическим уроном...заряжаю фулголду и в путь... :) Уберут голду - какой интерес тогда...я вряд ли буду заходить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем тогда смысл теста? Ведь тест - это не возможность поиграть нахаляву. Это тестируются возможности игры. А в игре есть голда.

Другое дело - ограничить число голдовых снарядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра категорически не желает меня отпускать.  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

Она просто кричит "ПОЖАЛУЙСТА НЕ УХОДИ!!!"   :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

 

http://i12.pixs.ru/storage/5/9/4/ScreenShot_9010113_27095594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатал тест. 4 раза подряд попадал в бой 30-30...слово пиздец - самое невинное литературное выражение в этом случае. Начинают долбиться прямо с респа...танков много...просто пиздец, отключил нафиг. Думаю вообще не пойдут они.

Понравился пинцыр карфаген 10 левела...легко танконул 6 к на нем...ис 7 по ощущениям только 250 хп добавили и всё...такой же медленный и долгосводящийся...не танкует вообще, хотя все голдой валят. ПТ китайцев - так себе...при заявленном пробое в 390 она должна в силуэт всё пробивать...но хер там. И сама не особо танкует против голды...шьют, но чуть получше совковых пт по танкованию.

Как всегда прикольная стерва 10 левела на открытых картах.

А вот батчат что то не то...стал такой мелкий с короткой пукалкой...и по моему ему подвижность порезали таки...туго как то набирает обороты даже по прямой. Но хз...пушка вроде то же что было...урон по крайней мере такой же.

Япеста слегка разочаровала...такой пробой и точность...но то гусля то не пробил...просто жесть...больше 4 к не настрелял ни разу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего удивительного что 30Х30 говно.

Они бы ещё на энск 60 танков поместили :)

Карты для таких режимов нужны большие.

А тут замкнутый круг.

С одной стороны слоупочная техника, задолбается ехать, с другой стороны быстрой технике места нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Светляки уже сливаются...ст подъезжают, а тт и пт еще полминуты до боя...просто жопа. :) Мне вообще не понравилось...посмотрим что рандом покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, я проснулся и тоже приготовил завтрак :)

Рыбалка как говориться удалась мать её.:(

 

Ах да тема про танки.

 

Танки зло!

Пойду поиграю! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...