Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

ща тока на 49, 67 и птшведов 10 лвл которую научились пробивать, на коротке уже не танканешь, если тока совсем дно напротив, но маскировка иногда поражает, ваще нихуя не понимаю как она на ней работает, то с 200 метров не светишся, то с 400 как гирлянда, скорее всего дохуя дырявых кустов в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в правый люк(от тебя он левый), но иногда влетает без урона

тоже заметил, что ИС7 и ИС8 ее пробивают почти всегда, а та же 62 и 140 на бб с трудом, правда не помню пробития на ст и тт

рикошетит от хевиков и 50в практически всегда, но это скорее всего потому, что они на автоприцеле ебошат

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 боев примерно на тт...решил натанковать три хп...да пох всем...или на фугасах или в башню ис 7 стало заходить с уроном...выкатывается е 100 и херак в башню на 700...ни на шаг не продвинулся...:) Мах 2 к натанковывал...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 боев примерно на тт...решил натанковать три хп...да пох всем...или на фугасах или в башню ис 7 стало заходить с уроном...выкатывается е 100 и херак в башню на 700...ни на шаг не продвинулся...:) Мах 2 к натанковывал...:)

Может нам махнуться - я тебе пройду тт и пт, а ты мне ст?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ст для 55А и об260 нужен батчат и все задачи выполняются не очень напрягаясь

если задачи для 5 лвл(штуг и нтс28), то там кром или т34

танкование на японогадах норм заходят судя по результатат боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда же взять япона...у меня их вообще нет..ну да ладно....как-нибудь. И кстати, на пт как то легко всё прошлось.

Максим, я ещё тот боец...свои ЛБЗ еле за год прошел только до 55...тебе лучше к Степанову...он верняк профи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картоха пиздец, в задании горит что надо 8000, у тебя в результате чуть больше 7000 суммарного и выполнил :)))

Да, 7627 суммарно. Может добавляет за убитых и поврежденных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 7627 суммарно. Может добавляет за убитых и поврежденных?

не, это я лошара, вспомнил, там же еще считается урон нанесенный по твоему танку(твои потерянные хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанили на 3 дня негодяи.

Всего лишь ёбнул суку :)

Ну и что из того, что 2 раза, сук нужно валить всегда.

Хер бы на этот бан, но я же танчик хотел получить :)

Вчера считал раза три, вроде успеваю 60 раз зайти, но теперь тимкилл категорически запрещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погонял с модом на подсадки, ни че так, норм, но во первых этом мод не каждый может установить и второе, как я и говорил, заехать на них тупо зажав клавишу W не получится, нужно понимать механику танка

некоторые заезды, которыми я пользуюсь, не обозначены, на той же Карелии и Утесе

народ сморю на обозначенные подсадки особо и не ломится

в следующем патче стопудоф наставят невидимых стен, как же они заебывают местами, простопиздец, правда и танки с подсадок тоже шороху наводят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляяяя, как вы играете на этих дцптанках японских, танк одного двух выстрелов, да, танкует против конченых раков, но не более, кд 24 помоему секунды, ибануца, едет помоему медленнее шпрота

больменее нормальный игрок разбирает голдой эту хуету на раз два

49 куда приятнее с такой же в принципе пухой :)

взял 6 лвл за свободку, потому как делать ваще нехуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляяяя, как вы играете на этих дцптанках японских, танк одного двух выстрелов, да, танкует против конченых раков, но не более, кд 24 помоему секунды, ибануца, едет помоему медленнее шпрота

больменее нормальный игрок разбирает голдой эту хуету на раз два

49 куда приятнее с такой же в принципе пухой :)

взял 6 лвл за свободку, потому как делать ваще нехуй :)

так уровень то какой? с 7 уровня он начинает вроде как себя показывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 7 повеселее. главное не ставить фугасницу. ее можно ставить только с 9 уровня.

Мне 6 больше семерки нравится. 6 с фугасом. А 7 с обычной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 6 больше семерки нравится. 6 с фугасом. А 7 с обычной.

фугасница кривая что пиздец! (((( раньше катался с ней.. но что то поднадоело когда снаряд хрен знает куда летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фугасница кривая что пиздец! (((( раньше катался с ней.. но что то поднадоело когда снаряд хрен знает куда летит.

За то похуй, куда именно попал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...