Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

нормальная обнова.. )) арту порезали. оглушение так себе прибавка для арты. адин куй танк едет и стреляет.. едет медленнее и стреляет не так точно.. но есть шанс с вертухана в режиме оглушения прислать плюху и СТ и ЛТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картоха конечно с этим оглушением пиздец дел натворила, есть танки с фугасными снарядами, почему после попадания такого снаряда не идет стан, нихуя не понимаю, там че, фугас другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, играл на т 49...если снаряд кидать под танк...под любой...отлетает вместо 300 целых 500-700 хп. :) Вот реально прикольная шняга...главное не в НЛД попадать, а под танк в землю...:) Но просто в танк попасть легче...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, играл на т 49...если снаряд кидать под танк...под любой...отлетает вместо 300 целых 500-700 хп. :) Вот реально прикольная шняга...главное не в НЛД попадать, а под танк в землю... :) Но просто в танк попасть легче... :)

скорее баг какой то. написал в суппорт? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее баг какой то. написал в суппорт? )

С хренасе? Амвей об этом и видео сделал. Броня днища танка всего нничего...типа 10-20 см...вот и получается как в крышу...так что все норм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, играл на т 49...если снаряд кидать под танк...под любой...отлетает вместо 300 целых 500-700 хп. :) Вот реально прикольная шняга...главное не в НЛД попадать, а под танк в землю...:) Но просто в танк попасть легче...:)

данунахуй, хотя вполне возможно, типа осколками посекло :)))

я раз ису3 в лоб заебенил на 900 хп, видимо в крышу и попал, во он орал в чат, тогда еще противник мог писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хренасе? Амвей об этом и видео сделал. Броня днища танка всего нничего...типа 10-20 см...вот и получается как в крышу...так что все норм. :)

ну тогда механика игры нарушается, имхо. ведь часть фугаса уходят в землю. разрабы как то комментировали этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данунахуй, хотя вполне возможно, типа осколками посекло :)))

я раз ису3 в лоб заебенил на 900 хп, видимо в крышу и попал, во он орал в чат, тогда еще противник мог писать :)

Раньше с Е100 шотные танки надежней было добивать фугасом в землю под нлд (это еще до введения голды за серебро), а что там сейчас с этими фугасами в землю происходит я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, задумался...

Вы что, действительно хотите найти логику в действиях картохи?

Патч сделан на отъебись!.

ЛТ 10 исключительно для выкачивания бабла.

Ребаланс арты через жопу.

Пробитие и урон убрали практически у всех, кд сократили только 10 левелу, 9 и ниже как имели КД долгое так и имеют.

Был произведён ребаланс фугасов только у артиллерии.

Левшу, так как она прем арта не трогали.

ПТ мразей английских не трогали, Япона тяжи фугасами хуярят по 1400+ это нормально!

Я уже 2 раза писал - у РУ251 пробитие фугасом 102мм при калибре 90мм, у арты 261 пробитие 45 при калибре 180мм.

КАКАЯ НАХУЙ ЛОГИКА? КАКОЙ НАХУЙ БАЛАНС?

У этих педрил танки по горам скачут!!!  

Весь отдел баланса нужно в среднюю школу отправлять, изучать основы физики!!!

А вы про фугасы в земле :) :) :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда механика игры нарушается, имхо. ведь часть фугаса уходят в землю. разрабы как то комментировали этот момент?

Без понятия. Смотрел стрим Амвея он на 5 хеви всем роздавал под днище фугасами по 600-800. Решил и себе попробовать на 49 - вполне себе норм заходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия. Смотрел стрим Амвея он на 5 хеви всем роздавал под днище фугасами по 600-800. Решил и себе попробовать на 49 - вполне себе норм заходит. :)

надо будет попробовать хотя бы 1 барабан разрядить фугасами под днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет попробовать хотя бы 1 барабан разрядить фугасами под днище.

У тейп 5 Хеви нет барабана... :) Там афигенная фугасница...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки с выставки :)

Арти и пидор на льве.

Сам не играет и другим не даёт.

http://i12.pixs.ru/thumbs/5/2/0/Bezimyanni_3888547_26072520.jpg

 

Заходим на КТТС и... почему то я не удивлён.

http://i12.pixs.ru/thumbs/5/3/1/11jpg_7122655_26072531.jpg

Этому существу, явно арта всю жизнь испортила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я столкнулся с подставой от нового патча...

выкачал т54обл для прохода к т62.

а теперь хуй! разветвили так, что пошли они нахуй.

пидарасы!

зы впервые от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выгнал Т37, очень комфортный ЛТ даже с просто пересаженным экипажем с 49 без переобучения, пуха чуть менее пробивная чем раньше, но за то он стал поворачивать, набирает максималку быстрее, балансит к 6 лвл регулярно :)))

19 боев и почти 80% пп

в оленемере кстати чую че то не хватает, хуяк и убрали шанс на победу :)


а он 65 кмч раньше ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест, первый бой, бан на час :)

Пора к психованных дел мастеру обращаться :) :) :)

Не, ну а что делать, когда тебя в наглую подпирает ПТ, да не картонка, а япеста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, тест включили снова? Видимо будут кого-то нерфить...раз так быстро всё. :)

Смотрел Грани - вот пофиг на чем статюгам нагибать...херачил всех на 10 лт на раз-два...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, тест включили снова? Видимо будут кого-то нерфить...раз так быстро всё. :)

Смотрел Грани - вот пофиг на чем статюгам нагибать...херачил всех на 10 лт на раз-два... :)

Это что.

Зашёл с другого акка.

Дай думаю посмотрю что за ранговые.

На бате значит.

А ябата давно уже последний раз покупал.

Загружаю боевомплект, такой опа, херасе бату боекомплект увеличили!

Выхожу такой в бой, вспоминаю, экипаж то у меня 100% но совсем без перков.

А тут ещё и КД 21 секунду.

Стреляю и пробить никого не могу.

Совершенно неожиданно вспоминаю что у него стоковая пукалка от 13 90  :) :) :)

С пробитием 170, да против 10 левела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балланс конечно адовый придумали, гоняю на т37 и 67, вечно с 6 лвл на 37, крайне редко7, не вижу 8 лвл совсем, с 67 тоже самое, но на 1 лвл меньше, мне то похуй, у меня обзор перки есть, а вот что делать всяким 6 лвл ТТ и СТ ума не приложу

с 67 наебенил 3380 хп, у всей команды было помоему около 7к хп

10 лвл птшведа ваще не вытащить выше 44% и на 10 лвл сплошные 10 лвл и тупые ЛТ по 5-7 штук в команде

арта кстати на мелких уровнях никуда не делась, две три штуки практически всегда, соответственно паскучей штуки три седня привез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха баланс такой какой и обещали.

Я не знаю по какой причине все решили, что начнут играть на 10 левеле и постоянно насиловать 8 левел.

Разрабы изначально сказали, что новый балансер 3/5/7 вводится для того, чтобы игроки чувствовали себя комфортно находясь внизу списка.

Внизу, а не вверху.

Как раз таки топам дали возможность чаще играть с равными.

И бои 12 левела тому подтверждение.

Но почему то многие говорят что им не нравится, не нравится что их пиздят равные, им блядь нравится избивать детей :)

 

 

Теперь о неприятном.

У кого скачан тест проверьте пожалуйста одну херню.

Короче сбивают гусеницу, кнопка W или S зажата, гусля чинится, танк стоит!

Или у меня что то глючит (что вряд ли), или ВГ умудрились сломать, то что работало.

 

Зашёл поиграть в АВ, нахера я это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня поразвлекался! 

Играл в основном на ЛеФШе - прем-арте Францев - 5 лев.

Скатал боев 12-13 - хорошо! У нее то ничего не нерфили! и как было

400+ дамага - так и наносит, и стана нет никакого! КАЙФ!!!

80% побед!!!

 

http://i11.pixs.ru/storage/3/1/9/shot005jpg_9633939_26093319.jpg

 

В перерывах катанул остальные арты и ЛТ.

13-75 - норм, как и был,

Обла - пока не прочухствовал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, я не знаю че там на 8 лвл творится, но картоха таким баллансом заебашила одноуровневые бои на 5 и 6 лвл, а терь прикинь различия ЛТ6 и СТ6, на 6 лвл явное доминирование ЛТ

блять, вчера глянул пробой у 12т(тот что после елки) голдой за 200, у 37 даже близко такого нет и как то эти 12 стали быстро передвигаться, помню раньше трамвай трамваем он был

игра с таким баллансом и ребалансом ЛТ на низких уровнях превратилась в хуйпойми че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...