Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

лбз на премтанк ща какой то пиздец, 10 раз в топ три и победить, устал, но сделал, 40 боев понадобилось

А я плюнул на лбз. Все равно не успею все пройти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я плюнул на лбз. Все равно не успею все пройти)

Таки не вопрос!

Для тех кто не успеет пройти ВГ приготовила подмогу :)

http://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/special-t25pilot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может и хочет - пройдет задания. Мне лично как всегда пофиг. После того как я немного потел на фв бесплатный, а получив его понял что он гавно, больше с ВГ в такие игры не играю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может и хочет - пройдет задания. Мне лично как всегда пофиг. После того как я немного потел на фв бесплатный, а получив его понял что он гавно, больше с ВГ в такие игры не играю. :)

А это Паша, неправильный выбор цели :)

Нужно было на Т34 потеть :)

Или что там ещё марафонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец у вас марафон для тупых - вчера взял 54е1 (ну надо как то хевика получить), попал на эльхалуф, полкоманды ПТ, в чате жалобы, что с утра сливы и лбз не выполнить, режим встречка - все пт встали по горам и стоят, света нет, потому как два ЛТ уехали на базу и там слились, на базу из красных приехали 5!!! танков, все попытки сбить захват провалились, а все кто стоял по горам - там и остались - проигрыш чисто захватом - ну какие ЛБЗ для таких уебков????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, ЛБЗ всегда только ломали и без того хлипкую командную игру.... И в кораблях сейчас точно такая же херь с этими ЛБЗ стала. Вот у меня например ЛБЗ - на эсминце засветить авианосец противника первым. Вопрос: НАХУЯ это вообще надо??? В итоге, чтобы пройти лбз - боевая единица из боя выключается и пол-боя пытается продрочить незаметно в тыл к врагу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал, что данное лбз для тупых, вполне нормальные требования которые не приводят к моментальному сливу, да, их не пройти за два боя, но пройти можно

как например может лбз на топ три по опыту, топ 10 по урону в 10 боях привести к сливу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня вообще решили рассалбить.

Топ 1 по урону в своей команде.

Даже побеждать не нужно :)

 

Но есть у меня подозрения, что халява скоро закончится, ВГ не та компания, которая халяву раздаёт :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня вообще решили рассалбить.

Топ 1 по урону в своей команде.

...

ну тут все понятно,

если в понедельник поставить задачу посложнее, чем в субботу и воскресенье - народ нах пошлет, ибо времени нет стока у народ в будни.

 

так что до пятницы задачи будут лайтовыми, но а в выхи - дадут просраться )))

 

я лично ваще не стремлюсь и не прохожу эти ЛБЗы, ибо Пилот этот нах не всрался.

захотел в пятницу погонять - погонял, отлично  погонял! 

захотел в субботу - погонял... лучше б не хотел ))) вчера даже не включал комп )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня вообще решили рассалбить.

Топ 1 по урону в своей команде.

Даже побеждать не нужно :)

 

Но есть у меня подозрения, что халява скоро закончится, ВГ не та компания, которая халяву раздаёт :)

Неужели так просто взять и настрелять больше всех в своей команде 10 или 20 боев? Если кому-то легко - то это хорошо. Вот нифига не считаю это легким заданием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели так просто взять и настрелять больше всех в своей команде 10 или 20 боев? Если кому-то легко - то это хорошо. Вот нифига не считаю это легким заданием. :)

Неужели сложно, ничего не придумывать, а просто прочитать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...