Перейти к контенту

Прикольные картинки и видео (часть 15)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я один раз видел, как петух стартовал с этажа 10-12 го. Посадка была жёсткая, самостоятельно поднялся не мог, лежал на земле хлопая крыльями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему и нет. Там озер в степи палкой не размешать, по 100 км до ближайшего НП - так приехал, поставил и лови.....пока воТка есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для слишком торопливых пингвинов. )

 

 

кстати в фильме Бездна это было реальное погружение крысы, было снято 5 дублей и все крысы выжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для слишком торопливых пингвинов. )

 

Чего то я тут прикола не нашел  :Eyes: .

Кучка гандонов, во главе с Рогатым сперматозоидом, издеваются над животным... :Pouting-Face:

Твари!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом опыте ИМНО нет ничего страшного, сколько собак, обезьян, крыс и прочих в лабораториях изводят, наука есть наука, причем тут издевательство...  Предлагаете опыты сразу над людьми ставить? Кстати, среди нас есть веганы? Жены у всех меха не носят? А бедных рыбок тут никто временами ради чистого удовольствия не убивает? Давайте не будем лицемерить.

 

Но показывать это широкой публике (мягко говоря) не стоило.

 

А сам сюжет нормально обыгран. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис с точкой. К тебе, лично. Ни каких претензий. Так же как и твоё упоминание(сравнивание), с лицемерием...

Ставьте опыты (на крысах... в тайне), а когда перейдете на людей - публикуйте. И, стойте с довольными рожами. А лучше, "рогатого" туда пехните. Я посмотрю с удовольствием Rolling%20on%20the%20Floor%20Laughing.pn .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern изменил заголовок на Прикольные картинки и видео (часть 15)
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...