Перейти к контенту

Зимняя блесна 12 - предновогодняя, на часах уже 12 без пяти


Stern

Рекомендуемые сообщения

Петрович купят одну распаяют и все секреты наружу. лучше сам выдай , а то потом ещё напишут что первые придумали ))))

а окунь наверное ловится тоже секретный ?)))

Там секрет от расплавления... Тыкнул паяльником и нет секрета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Там секрет от расплавления... Тыкнул паяльником и нет секрета)

покаж другую сторону?

Там секрет от расплавления... Тыкнул паяльником и нет секрета)

не ужели все дело в волшебных пузырьках?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович обещал подарить эту секретную блесну тому, кто в субботу отвезёт его с админом на лунки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович обещал подарить эту секретную блесну тому, кто в субботу отвезёт его с админом на лунки

Это ваще нивапрос. Но после тусы))) А то обловишь еще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович обещал подарить эту секретную блесну тому, кто в субботу отвезёт его с админом на лунки

Может Маэстро мне ее подарит за первое место в конкурсе Новогодняя ночь :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах))) Он же секретный - у него внутри... Не скажу что)

А еще у него такое покрытие... "Стелс" называется.

В общем очень секретная блесна шописец!!!

это пост из такого разряда? :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то навеяло, захотелось сделать для глухозимья но не гвоздь, чтоб в точку била и сыпалась, планировала но не как торпедка. Короче получилось что то похожее на мечик. Блесна не симметричная.

Вес 1.8 рост 32 ширина 6 ц.т 14,5мм.post-19590-0-69096700-1485284436_thumb.jpgpost-19590-0-04765100-1485284455_thumb.jpgpost-19590-0-28479900-1485284471_thumb.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то навеяло, захотелось сделать для глухозимья но не гвоздь, чтоб в точку била и сыпалась, планировала но не как торпедка. Короче получилось что то похожее на мечик. Блесна не симметричная.

Вес 1.8 рост 32 ширина 6 ц.т 14,5мм.http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif_20170124_204316.JPGhttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif_20170124_204242.JPGhttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif_20170124_204201.JPG

. Штото похожее я ослепил одной из первых , тока 60мм .Ловила не очень , но почему-то рыба была самая крупная на неё .
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то навеяло, захотелось сделать для глухозимья но не гвоздь, чтоб в точку била и сыпалась, планировала но не как торпедка. Короче получилось что то похожее на мечик. Блесна не симметричная.

Вес 1.8 рост 32 ширина 6 ц.т 14,5мм.http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif_20170124_204316.JPGhttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif_20170124_204242.JPGhttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif_20170124_204201.JPG

На спортивном окуне у меня работает куча всяких блесен. Одному даже не разобраться, какая лучше.

На Ильмене, где окунь в основном от 80гр,  они почему-то работают плохо.

Но зато мелкий спортивный голодный с удовольствием долбит по правильной ильменькой впайке.))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там секрет от расплавления... Тыкнул паяльником и нет секрета)

..неужто коньячка в припой добавили .... ? чтоб на запах шел .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы склонны доверять рекламе и верите в магические, секретные супер-уловистые приманки, то ребята из команды ФИОН сняли для вас видео о секретной разработке научного центра "Сколоково". Ну а пока вы смотрите, я побежал доставать приманку "Цимус"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы склонны доверять рекламе и верите в магические, секретные супер-уловистые приманки, то ребята из команды ФИОН сняли для вас видео о секретной разработке научного центра "Сколоково". Ну а пока вы смотрите, я побежал доставать приманку "Цимус"

 

Чукча не читатель ,чукча писатель...На предидущей странице  это уже было ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед фчерашней рыбалкой поддались рекламе и купили по паре вибов madness .Что то не фштырило .проводка скучная, поклевок не было, хотя хз может мы что и не так делали . Достал железки и во второй лунке результат. Было течение сильней обычного думаю по этому беременный листик вырубило, а на копию саукко 70 поклевка на четвертом взмахе, так на нее и отловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите товарищи название блесны.Хочу переделать эту кетайскую поДелку под оригинал.

P1070678

Длина 68,масса 20 гр

P1070682

Обратную сторону фотать не стал-там припой огромной горкой

P1070684

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите товарищи название блесны.Хочу переделать эту кетайскую поДелку под оригинал.

 

Длина 68,масса 20 гр

 

Обратную сторону фотать не стал-там припой огромной горкой

 

Rapala Harja?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить нашего форумчанина Urwald в помощи приобретения крючков для колечка тройника,

а то овнеры все закончились а эти особо ничем не уступают ,но по цене в разы дешевле.Сегодня оснащу

окунёвый корм,а то уже дней десять спаянные блёсны лежат без дела.

 

 

post-19839-0-97775600-1485433341_thumb.jpg

post-19839-0-35145100-1485433370_thumb.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить нашего форумчанина Urwald в помощи приобретения крючков для колечка тройника,

а то овнеры все закончились а эти особо ничем не уступают ,но по цене в разы дешевле.Сегодня оснащу

окунёвый корм,а то уже дней десять спаянные блёсны лежат без дела.

Олег, спасибо за благодарности. Приятно польщён.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо за благодарности. Приятно польщён.

Я сначала и не думал честно говоря что реально привезти такое количество,тем более мы почти не знакомы.

Поэтому огромное спасибо тебе и всем не отказывает в помощи.В свою очередь получил приличную поставку 

тройников Овнер №20 чёрный никель и №18 красный никель если кому из спортсменов нужно под спортивные

блёсенки могу поделиться .

 

Из этих что ты мне прислал не плохие ушки получаются,вот напримере сегодня сделал Маропедки 40 мм двухкорончатые.

post-19839-0-80002100-1485454058_thumb.jpg

post-19839-0-99531400-1485454075_thumb.jpg

post-19839-0-93830000-1485454095_thumb.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rapala Harja?

Ога , тока какая то недоразвитая  :nm189:

Посмотрел картинки-похоже.А обратная сторона у нее какая,треугольная?Оригинала не видел , поэтому интересуюсь

Вторя сторона с ребром , угол широкий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крючки по ссылке на Али, которую давал?

Да по твоей ссылке и заказывали,если кому не много надо,то можно и у Макса взять http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/106-handmade/155-materialy-dlya-pajki

Раньше брал Owner S59,но эти особо ничем не уступают,только дешевле на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...