Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне разборки тоже пох, но о пидорах лучше не надо)

 

Не, здесь не о пидорах...

Здесь - старые извращенцы мнут друг другу шпиготы и комли.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Майк, ты этот тюбик выкинь,нахуй.

Стык должен быть сухим всегда. Клинит стыки не от долгого лежания собраными, а от изменения температуры.

Правила просты- не надо впихивать со всей дури, не надо днем,на солнце сильно осаживать,тогда вечером и разберется без танцев. Самое опасное для бланка - скручивание. Не пытайся его провернуть когда заклинило.

Комель зажал подошвами,присел, взял руками у края стыка за вернее колено, прижал локти к бедрам и распрямляй ноги.

Если бздливо делать спереди- поставь палку за спину, многим так лехше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, впихивать аккуратно, и  делать это самому:) Впихивать это как трахаться, индивидуальное дело, бля- В смысле не давать ФМА , если он рядом оказался - на чужое так впихнет, что потом хуй разберешь - проверено. И осаживать ему не давать - лучше начинать орать, будто тебе впихнуть собираются...

А смитовская хрень - лет за 15 пользования - не подводила, и стыки не разъебались как дупла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майк, ты этот тюбик выкинь,нахуй.

Стык должен быть сухим всегда. Клинит стыки не от долгого лежания собраными, а от изменения температуры.

Правила просты- не надо впихивать со всей дури, не надо днем,на солнце сильно осаживать,тогда вечером и разберется без танцев. Самое опасное для бланка - скручивание. Не пытайся его провернуть когда заклинило.

Комель зажал подошвами,присел, взял руками у края стыка за вернее колено, прижал локти к бедрам и распрямляй ноги.

Если бздливо делать спереди- поставь палку за спину, многим так лехше.

Саш, да я на пробу взял, посмотрим. :)

А так, она не жидкая. Выглядит, как кусок парафина. И стык после натирания капроновой тряпочкой получается сухим.

А подошвами как зажимать? Он же выскочит, нет? Может тогда уж лучше кого-нибудь попросить комель подержать, а самому верхнее колено выдергивать?

Да, впихивать аккуратно, и  делать это самому :) Впихивать это как трахаться, индивидуальное дело, бля- В смысле не давать ФМА , если он рядом оказался - на чужое так впихнет, что потом хуй разберешь - проверено. И осаживать ему не давать - лучше начинать орать, будто тебе впихнуть собираются...

А смитовская хрень - лет за 15 пользования - не подводила, и стыки не разъебались как дупла :)

А "смитовская" - это какая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Друзья, ищу аналог аспро 7-ки или около того вариант до 35 грамм для ловли щуки по траве. Легкая и мощная с хорошим катушкодержателем, не натирающим руку

Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, ищу аналог аспро 7-ки или около того вариант до 35 грамм для ловли щуки по траве. Легкая и мощная с хорошим катушкодержателем, не натирающим руку

Кто что посоветует?

Волжанка, конечно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нахер вам эти смазки - понять не могу?)))

А вдруг поможет. :) А то задолбался уже удочки в конце рыбалок разбирать... А  каждый день разбирать, лень. Занес в номер, в угол поставил - и усе! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг поможет. :) А то задолбался уже удочки в конце рыбалок разбирать... А каждый день разбирать, лень. Занес в номер, в угол поставил - и усе! :)))

Я чаще всего именно так и ловлю - поездки на 3-6 дней. Не разбираю удочки. Скажу больше - я их вообще к палатке прислоняю на ночь. Если на базе - заношу в номер.

Но не припомню проблем с разборкой.

Мне кажется что тут проблема не в смазке, а в манере собирать...или разбирать.

Как ФМА советует - никогда не разбираю. То есть не тяну. Всегда скручиваю. Но при этом держусь прямо за стык. Иначе пезда бланку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня некоторые спиннинги собраны по 2-3 недели.Разбираю, чтобы тупо отмыть бланк, ручку, кольца от грязи. Стык мажу иногда, но чаще забываю конечно)) Заклинивало пару раз. Расклинивал после очередного интенсивного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, я не штатную разборку писал, а про клин.

Штатно, это кулак к кулаку и с лехким поворотом вынимаешь. А если вместо этого лехкого поворота ощущается большой хуй - зажимаешь комель между серединами стоп( там как раз впуклости у нормальных людей), и тянешь без поворота верх. Но тянешь не руками, а именно распрямляя согнутые в коленях ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, я не штатную разборку писал, а про клин.

Штатно, это кулак к кулаку и с лехким поворотом вынимаешь. А если вместо этого лехкого поворота ощущается большой хуй - зажимаешь комель между серединами стоп( там как раз впуклости у нормальных людей), и тянешь без поворота верх. Но тянешь не руками, а именно распрямляя согнутые в коленях ноги.

Ну хуууй знает) При клине кулак к кулаку, но в резиновых перчатках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, ищу аналог аспро 7-ки или около того вариант до 35 грамм для ловли щуки по траве. Легкая и мощная с хорошим катушкодержателем, не натирающим руку

Кто что посоветует?

Я по траве пользую уже четвертый год Гад Харьер  до 35гр , палкой очень доволен , да коловатая зато уверенно себя чувствую , когда тащу 5+ , а их за это время было немало. А есть ли вообще смысл брать палку для травы с тестом до 35 дороже 10т.р? Ведь там чуйка не так важна , как  в джиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ноги? Что бы не сломать,не расщепить верхнее колено при растыковке . Ногами гарантируется соосность колен( не коленок). Для этого же палку и заводят со спины, хотя фиксируя локти к туловищу - можно и спереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...