Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В общем Крой товарищу не понравился чем-то,я не вникал.

Едут они на Ладогу в четверг,палки у товарища все больше 2.5,дал ему для деда Риволту 70L и Мистика 3-15 легендарного).

Мне он тоже не понравился. Концевая никидучая палка. Одним словом - швабраскивком. Я бы Крой в один ряд с Лумисами не ставил.

Я бы обратил внимание на 9000-к, но он работает граммов с 10-ти. А на Ладоге меньше и не нужно. Или на старый добрый Эвид 7'6" до 1/2oz.

По моему скромному мнению, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,иногда ,8 грамм можно,когда тихо.

Съездят ,половит дед обычными палками,может и не надо ничего будет лучше.Да и товарищу виднее будет,тем более он читает все ваши правильные советы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про Крой еще..В давние годы пришли мы в самый манерный ,тогда, магазин Салмо на Маяковского 40.

И продавец нам стал сильно нахваливать какой-то Крой,он его и тряс и гнул ,а потом как-то сильно загнул вершинку и она ..сломалась.Продавец офигел,а мы-то вообще..Я еще тогда подумал,что Кроев у меня не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ни одинЛамик ни разу не ломанулся.

Товарищу с аполачианом 76 Ваще не везет.

Первый куплен был в виде бланка, чуток б/у, скорее всего ламик аполачиан. Прошел Варзугу, кончик ломанулся в астрахани на забросе, Херсонец подшаманил, спин стал, как новый, опять прошелся по северам, опять ломанулся в астрахани. Херсонец пропал вместе с обломками. Купили ему в подарок унитру 76, второй выезд, второй комель... Первый раз ломанулся по кольцу, второй раз по кольцу и в ручке, под катушкодержателем.

Долавливал моим свежеприобретенным САЕМ, впечатления сугубо положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышен удар груза по спиннингу. Если бы дождался, когда приманка с грузом отойдёт назад - потом бросал - было бы всё нормально. 

Думаю, не в перегрузе дело, а в кривых руках. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накупят экстрафастов.потом плачуть))Так кидать меня утомит на 10 минуте.Со строны напарника часто прикалываюсь над потугами ловящих.Постоянно перегружают палку.да и бросают ближе по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накупят экстрафастов.потом плачуть))Так кидать меня утомит на 10 минуте.Со строны напарника часто прикалываюсь над потугами ловящих.Постоянно перегружают палку.да и бросают ближе по итогу.

Чего то мне кажется что дело не в экстрафасте,

Хорошую удочку "мотомофольката"не назовут,у нас тоже есть один "бренд" на букву Ф... тоже пучками крошит народ,просто потому что гавно.

Зато не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем Крой товарищу не понравился чем-то,я не вникал.

Едут они на Ладогу в четверг,палки у товарища все больше 2.5,дал ему для деда Риволту 70L и Мистика 3-15 легендарного).

Поймали они кил 6 окуня в Сафоше..

Теперь просят продать Мистика ,а остальное хотят отнести в клинику Эксимер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ловил ГЛ Аспро 792Н.

Сравниваю с Тим Дубна 802Н который до 56гр. Пока не понял, за что переплатил десятку. Хотя , нет, понимаю. За те 10 процентов.  Чуть легче, чуть кидучее, чуть комфортнее. Сильно чуть.

Еслиб Макс сделал бы Пайка на нормальном держаке, как сейчас у Волжанок(сегодня смотрел на выставке) и с неламучим шпиготом, то такой спиннинг вертел бы на хую и ГрафитЛидер и всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ловил ГЛ Аспро 792Н.

Сравниваю с Тим Дубна 802Н который до 56гр. Пока не понял, за что переплатил десятку. Хотя , нет, понимаю. За те 10 процентов.  Чуть легче, чуть кидучее, чуть комфортнее. Сильно чуть.

Еслиб Макс сделал бы Пайка на нормальном держаке, как сейчас у Волжанок(сегодня смотрел на выставке) и с неламучим шпиготом, то такой спиннинг вертел бы на хую и ГрафитЛидер и всех остальных.

Если бы у бабки был ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю , что не за горами. Очень быстро и сильно развивается спиннингостроение. Пусть не Макс сделает, так сделает Гущин или Шабалин или там Спиннинглайн. Но сделают.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ловил ГЛ Аспро 792Н.

Сравниваю с Тим Дубна 802Н который до 56гр. Пока не понял, за что переплатил десятку. Хотя , нет, понимаю. За те 10 процентов.  Чуть легче, чуть кидучее, чуть комфортнее. Сильно чуть.

На ну :) Гораздо приятнее Аспрошка. Только вот разница не в десятку. а в пятнашку, если розницу смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто из-за кризиса,нормальные удочки стали дороги,вот и появляются всякие ТимУрюпинск.Разработанные специально для России лучшими спиннингистами из самых современных материалов .надо же что то продавать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, надо заметить , что неплохие удочки.Для своих денег особенно.

Ленчик, так что больше понравилось? АСПРо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, надо заметить , что неплохие удочки.Для своих денег особенно.

да я же не спорю.лишь бы носились и не ломались.

мне и мистики старые нравились,хотя то же разработаны известным российским спиннингистом))))и я даже подозреваю как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, так что больше понравилось? АСПРо?

Аспро конечно поинформативнее и легче.В руках комфортнее. Особенно это ощущаешь на забросе и при анимации приманки.Кидал колебло усатое- далеко улетает и точно кладёт. По мне длина ручки длинновата.Буквально на два сантиметра.Но! Цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...