Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

240 до унции шланговато получится)) короткими колльями легче учится бросать, и вообще мульты по мне больше лодочная снасть)) шибко длинного не надо. с точки зрения дилетанта, конечно

В идеале хорошо-бы линейку - 198 до 21, 210 до 28 236 до 42....красвый такие, с глянцевыми черными держаками и кашными коольцами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

240 до унции шланговато получится)) короткими колльями легче учится бросать, и вообще мульты по мне больше лодочная снасть)) шибко длинного не надо. с точки зрения дилетанта, конечно

В идеале хорошо-бы линейку - 198 до 21, 210 до 28 236 до 42....красвый такие, с глянцевыми черными держаками и кашными коольцами))

Хуйня , я Мегой 310 учился . 240 , до 42 само то !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учиться лучше на удобных вещах.)) Нахуя себе трудности создавать)) Да еще и продавать их потом...

Пс.бля, похоже придется мульткатушку покупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учиться лучше на удобных вещах.)) Нахуя себе трудности создавать)) Да еще и продавать их потом...

Пс.бля, похоже придется мульткатушку покупать))

Я ей и ловлю . Для Невы , тем более для тяжёлых весов палка должна быть длинная кмк . 240 это мне уже для лодки надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много-ли мультом с берега ловят ...? Мне кажется больше с лодок... Или тяжелые воблеры дергают, или джиг от 20 через фигу. Не считая маньяков с мультовыми ул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много-ли скольким с берега ловят ...? Мне кажется больше с лодок... Или тяжелые воблеры дергают, или джин от 20 через фигу. Не считая маньяков с мультовыми ул))

Щетаю , что фига - лишний гемор , который добавляет минусов к кастингу . если бы без этого было не обойтись , я бы ещё подумал нужен он мнеили нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем надо Бармалеича со Штерном выслушать )))

Олег , вот сам подумай , кастинговая палка как бы лежит на ладони ( в отличии от снасти с мясом ) и должна чуять хотя бы за счёт баланса . Бармалея конечно спроси , я сам себе на уме . Меня же ни кто ни чему не учил , всё из башки , а там мало ли что  :nm031:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, как штерн ловил кастингом. Меня по "судаку" обул как мальчика.

Это бля, когда? Что то не припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег , вот сам подумай , кастинговая палка как бы лежит на ладони ( в отличии от снасти с мясом ) и должна чуять хотя бы за счёт баланса . Бармалея конечно спроси , я сам себе на уме . Меня же ни кто ни чему не учил , всё из башки , а там мало ли что  :nm031:

Я не про чуйку, я про заброс) длинный мульт это-ж хуже фидера) спиннингисту переучиваться надо( а вот нахлыстовики быстро освавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тусе например. У него с мультом на поролон клевают, а у меня на мясо с резиной хуй.

аааа, частный случай, приманки разные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас же любят перегружать палкеры.один из первых вопросов всегда-а можно перегружать спиннинг?))))

а так получится удочка и джигой половить и щучьи вобы подергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас же любят перегружать палкеры.один из первых вопросов всегда-а можно перегружать спиннинг?))))

а так получится удочка и джигой половить и щучьи вобы подергать.

Согласен полностью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки так и чешуцо написать...но Макс все равно по своему сделает...гыыыыыыыыыы

Миш, 

если б Макс хотел по своему - тут бы не спрашивал, какой кастинг... 

 

Пиши!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...