Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Подскажите плиз. На бланки North Fork 40% скидки. Хочу для джига 7,6 до 14-17 гр. по строю ближе я японцам, Чтобы информативный конец был. В каких модулях смотреть HM,IM,SM ??? И стоит ли вообще смотреть на эту контору?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый вечер.

Подскажите плиз. На бланки North Fork 40% скидки. Хочу для джига 7,6 до 14-17 гр. по строю ближе я японцам, Чтобы информативный конец был. В каких модулях смотреть HM,IM,SM ??? И стоит ли вообще смотреть на эту контору?

Спасибо.

Смотреть стоит! А лучше взять и попробовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапыч.

 

Бланки за бугром, как их попробуешь? Скидки всего неделю. Брать методом тыка? Слушать их консультантов? Читать их форумы? Пробовал, но переводчик такую ахинею несет,что фиг разберешь. Ловил пару рыбалок Экстримами до 10 и до 17 в росте 7,6-не возбудили. Понравился Tict Inbite Azing Maniacs IB710-TB , но он до 12гр и перегружать страшновато за 400 долярей. Мудхоловский SJ-9000 выкачал сазана мне на 16,5 без проблем, но вот просечка у него по среднему и выше судаку проблемная. Хочу уложиться в 250 или около.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапыч.

 

Бланки за бугром, как их попробуешь? Скидки всего неделю. Брать методом тыка? Слушать их консультантов? Читать их форумы? Пробовал, но переводчик такую ахинею несет,что фиг разберешь. Ловил пару рыбалок Экстримами до 10 и до 17 в росте 7,6-не возбудили. Понравился Tict Inbite Azing Maniacs IB710-TB , но он до 12гр и перегружать страшновато за 400 долярей. Мудхоловский SJ-9000 выкачал сазана мне на 16,5 без проблем, но вот просечка у него по среднему и выше судаку проблемная. Хочу уложиться в 250 или около.

Ну на самом деле не все бланки за бугром)

У нас здесь по вышеупомянутым бланкам есть профильная ветка EDGE, там тебе компетентно и без обмана расскажут. Под твои требования у меня есть удочка, собранная на бланке SSP 767-2 IM. Но сейчас есть и ещё интереснее варианты!

Ну и бланки NF мало похожи на японцев)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапыч.

 

Бланки за бугром, как их попробуешь? Скидки всего неделю. Брать методом тыка? Слушать их консультантов? Читать их форумы? Пробовал, но переводчик такую ахинею несет,что фиг разберешь. Ловил пару рыбалок Экстримами до 10 и до 17 в росте 7,6-не возбудили. Понравился Tict Inbite Azing Maniacs IB710-TB , но он до 12гр и перегружать страшновато за 400 долярей. Мудхоловский SJ-9000 выкачал сазана мне на 16,5 без проблем, но вот просечка у него по среднему и выше судаку проблемная. Хочу уложиться в 250 или около.

В 250 с НТФК даже не надейся.150 $ только сборка качественная.Соточку надо накинуть.

Этот вопрос я поднимал в слюнявой ветке давича-спининги общее.Можешь почитать)

 

.....и это,вы предъявляете сложные требования.Вам и информативный кончик и просекаемость судака.Чудес не бывает.Если экстрафаст.то быдет пшик на лайтах точно.По концу палка должна бить судака,а не кивать.По комлю,кому что,но холка должна быть как к ротвейлера точно.Теперь представили такой лайт?

 А точнее вам нужен МЕДИУМ.строя регуляр,регулярфаст.,если спецификация СУДАК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Ну вот  (HM)HS760-2 (7,6 до 1/2)  или 761-2(7,6 до 3/4) на скидках 151 доляр. фурнитура-эконом -70 -80 долярей , доставка 30 дол., сборка-50 долярей, итого- 311.

          Ничего смертельного вроде нет. И это в верхнем графите.

Пониже-(IM) HS761-2   HS701-2 ,бланки по 115 долярей. Итого 275 дол. Но Это Ex-Fast. По типажу наверное ближе к Экстримам от Кроя.

 У меня зять ловит семеркой от Фаворита (Zander) до 32гр. Дубина с 30см вклейкой. И видно и сечет. Вроде не сливает.

http://favorite-fishing.com/zander/и цена вопроса-100-120 баксов

 

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зять ловит семеркой от Фаворита (Zander) до 32гр. Дубина с 30см вклейкой. И видно и сечет. Вроде не сливает.

http://favorite-fishing.com/zander/и цена вопроса-100-120 баксов

Класс.. Я тоже такую хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение таких палок здесь наверное считается дурным тоном :Neutral-Face:

Не в коем случае. Здесь дурным тоном считается задать вопрос о дорогой удочке и привести в пример кЕтайское гавно за два бакса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну .........кому и кобыла невеста.......

"Китайское говно" я привел в пример как типаж. Обсуждать не собираюсь. На мой вопрос никто не ответил . Никто конкретный бланк не присоветовал. Денег добавить, тебе это надо, а не то....

 Что мне надо я знаю, долго живу ....а что не знаю спрашиваю, но не в тот огород видать зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

        Ну вот  (HM)HS760-2 (7,6 до 1/2)  или 761-2(7,6 до 3/4) на скидках 151 доляр. фурнитура-эконом -70 -80 долярей , доставка 30 дол., сборка-50 долярей, итого- 311.

          Ничего смертельного вроде нет. И это в верхнем графите.

Пониже-(IM) HS761-2   HS701-2 ,бланки по 115 долярей. Итого 275 дол. Но Это Ex-Fast. По типажу наверное ближе к Экстримам от Кроя.

 У меня зять ловит семеркой от Фаворита (Zander) до 32гр. Дубина с 30см вклейкой. И видно и сечет. Вроде не сливает.

http://favorite-fishing.com/zander/и цена вопроса-100-120 баксов

 

 

 

 

 

 

Тут что то с расчётом не верно... Если брать максимальную скидку при покупке 3-бланков, то цена на указанные вами удочки HM будет 175-180$ Но, как я понимаю, вы не собираетесь заказывать 3 бланка. И если я не ошибаюсь доставка будет чуток дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+20$ на покупке

+50$ на сборке и вот она нормальная удочка-400$

 

Таки и в Яджапании тоже самое.Усе нормальное 400-600&!

Кроить можно на распродажах старых серий(которые по круче некоторых новых)дешевле и только.Чудеса проскакивают очень редко и надо быть в теме.

А уж кроить на СБОРКЕ,ну очень сомнительное предприятие,а уж на дорогом бланке,ну совсем сложно объяснимо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут что то с расчётом не верно... Если брать максимальную скидку при покупке 3-бланков, то цена на указанные вами удочки HM будет 175-180$ Но, как я понимаю, вы не собираетесь заказывать 3 бланка. И если я не ошибаюсь доставка будет чуток дороже.

Контора за бугром и стоимость бланка указана указана на период скидок. Я их вижу глазами. И не на три, а на один. Читайте внимательно-40% на весь модельный ряд.

+20$ на покупке

+50$ на сборке и вот она нормальная удочка-400$

 

Таки и в Яджапании тоже самое.Усе нормальное 400-600&!

Кроить можно на распродажах старых серий(которые по круче некоторых новых)дешевле и только.Чудеса проскакивают очень редко и надо быть в теме.

А уж кроить на СБОРКЕ,ну очень сомнительное предприятие,а уж на дорогом бланке,ну совсем сложно объяснимо.

Мне товарищ собирает за - 50 ввиду долгих приятельских отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему обсуждение стоимости дорогих удочек здесь всплывает с завидной регулярностью? На что надеются оппоненты? :)

Касаемо стоимости, так я первый ее и не начинал, пролистай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контора за бугром и стоимость бланка указана указана на период скидок. Я их вижу глазами. И не на три, а на один. Читайте внимательно-40% на весь модельный ряд.

Мне товарищ собирает за - 50 ввиду долгих приятельских отношений.

Сейчас я вообще не вижу на сайте NFC распродажи. Когда она была, то на главной странице было написано "ограниченное время 1 бланк -20% 2-30% 3 - 40%. на весь модельный ряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я вообще не вижу на сайте NFC распродажи. Когда она была, то на главной странице было написано "ограниченное время 1 бланк -20% 2-30% 3 - 40%. на весь модельный ряд...

Ты и вправду думаешь , что этими бланками торгует только оф. сайт NFC ??? :Face-With-Tears-of-Joy:

Диспут окончил, распальцовки много, а информации ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо стоимости, так я первый ее и не начинал, пролистай.....

А почему мой вопрос ты принял на свой счет? :)

Ты и вправду думаешь , что этими бланками торгует только оф. сайт NFC ??? :Face-With-Tears-of-Joy:

Диспут окончил, распальцовки много, а информации ноль.

Да, царям это не свойственно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Диспут окончил, распальцовки много, а информации ноль.

Действительно информации никто не дал.

По Вашему вопросу я думаю подойдёт SJ 762-2 HM или SJ 804-2 IM.

Однако скажу сразу. С Японцами ничего общего. 762 будет иметь достаточно толстую комлевую часть. А 804-2 Вы сможете купить только у Российского представителя, ибо делается он исключительно по заказу и только для России... Можете его даже не искать на оф сайте производителя. Его там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно информации никто не дал.

По Вашему вопросу я думаю подойдёт SJ 762-2 HM или SJ 804-2 IM.

Однако скажу сразу. С Японцами ничего общего. 762 будет иметь достаточно толстую комлевую часть. А 804-2 Вы сможете купить только у Российского представителя, ибо делается он исключительно по заказу и только для России... Можете его даже не искать на оф сайте производителя. Его там нет...

Если это 

IM-St804-2
Glo-bug/ single egg slinky drifter/ small spoons jigs and spinners,то и она присутствует по цене -126 зеленых. Не пользуйтесь непроверенной информацией, как-то не по взрослому. Спасибо за информацию, если лично держали в руках или инфа из надежных источников. Я уже определился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно информации никто не дал.

По Вашему вопросу я думаю подойдёт SJ 762-2 HM или SJ 804-2 IM.

Однако скажу сразу. С Японцами ничего общего. 762 будет иметь достаточно толстую комлевую часть. А 804-2 Вы сможете купить только у Российского представителя, ибо делается он исключительно по заказу и только для России... Можете его даже не искать на оф сайте производителя. Его там нет...

Там даже пару бланков есть с кратким резюме - "Russian Predator rod" :Face-With-Stuck-Out-Tongue: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...