Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да никаких секретов - сверлишь ассиметричные отверстия в пробке, учитывая будущую форму рукояти и точишь ее на оправке ручками, а потом разворачиваешь римером и клеишь на бланк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.часов 10.причем из  одного замеса.на вершинках все нормуль,а на комлях и через трое суток липнули.

Ты лак после перемешивания переливаешь в другую ёмкость или где мешал, оттуда потом и берешь?

На стенках и на дне перемешать нормально вообще в принципе нереально. Хватанёшь плохо перемешанный лак со стенок или дна - поимеешь проблемы.

Шалости с неправильными пропорциями эпоксидных лаков чреваты. Если отвердителя мало, то даже если встанет, может быть слишком хрупким. Если отвердителя много, то лишний имеет сильно щелочную реакцию, что неполезно для ниток и т.п.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то! Лак же вроде бы не гидроскопичен. :pisya:

Аминные отвердители гигроскопичны, к тому же поглощают из воздуха углекислый газ, при этом их свойства портятся. Так что если эпоксидка слишком долго не застывает, ничего хорошего в принципе не получится. Она из воздуха нахватает влаги с углекислым газом и поверхность потом будет липкой из-за деградациии отвердителя на поверхности.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько долго?

 

Мне наверное повезло, RG490372975UA - посмотри, уже у меня на почте, 07.06.17 отправлено. В посылке 2 бланка и фурнитура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, Рэйншэдоу классный получился! Какие кольца в конусе? Кто производитель?

Я ставил длинный конус 30-20-12-10-8...... Сигайд титан Y, a раннинги и ТОР - Торзайты 5,5. Очень ваусно получилось. Клиент в восторге!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Джорджехомке за быстро и качественно выполненную работу,по устранению цеплялки для глаз,с одного из моих одночастников.Теперь фсё красиво.:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лучше отремонтировать такое? Это Maximus Ultimatum, 270 см, 5-25 г.

Полностью перебирать ручку очень не хочется.

Как лучше отремонтировать такое? Это Maximus Ultimatum, 270 см, 5-25 г.

Полностью перебирать ручку очень не хочется.

можно снаружи графитовую трубочку на род бонд наклеить по всей длине, вес в рукояти не сильно страшно. По моему скромному мнению, конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх!Надо было тебя попросить колечко для приманки примандячить!Умная мысля приходит опосля:(:)

удобно ли оно будет при передней гайке? А вообще, подгребай, ты дорогу знаешь :) на наш Остров Невезения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер, Андрей, а переднюю гайку так и оставил, как у меня была?

Ага.Только видинг отвалился в руках мастера за долю секунды,я даже ойкнуть не успел:).Решили его удалить нах.

удобно ли оно будет при передней гайке? А вообще, подгребай, ты дорогу знаешь :) на наш Остров Невезения :)

Бля,там у вас в районе 7-8часов вечера адское столпотворение.По сравнению с моим тихим районом ,это какой то Китай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.Только видинг отвалился в руках мастера за долю секунды,я даже ойкнуть не успел :).Решили его удалить нах.

 

Мой косяк... Делал для себя, на скорую руку. Кольа вообще были Тиккуриловским Parketti Assa залачены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой косяк... Делал для себя, на скорую руку. Кольа вообще были Тиккуриловским Parketti Assa залачены

Ахуеть.Джордж сразу подставу почуял!:)МудЁр чертяка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Володя Бармалей, на MHX верхние колена реально достать? Или проблема с подгонкой может быть?

вот честно не знаю продают ли они отдельно части.напиши Пуху.у нас оф диллеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...