Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

НЕ в защиту Тулоса     аляски он не делает  блёсны он настраивает в шхерах на Ладоге

разделения на для своих и на продажу нет

если кто-то не может разловить блесну  приди к Тулосу вернёт деньги или поменяет блесну

есть блёсны Красара и не все ловили  но это не значит что они плохие

точно также и от других мастеров  всё зависит от рук

 

Ок готов поменять на другую  :nm426:

yf-u40G5sn0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это был видимо "перч" (впай - подвес)

http://s2.uploads.ru/t/8gStb.jpg

Окунь уважает.

 

 

http://s9.uploads.ru/t/crxIN.jpg

 

http://s6.uploads.ru/t/g6XnV.jpg

 

Плотва тоже :)

 

Похожа, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для нападок на Тулоса , наоборот , в планах прикупить парочку-тройку его блёсен , просто интересно : откуда в продаже появляются Рипусы с подвесом , если сам Антон говорит , что ловит только Рипусом впаем ? 

приходи на след неделе он сам будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе , верно . Но когда таких криворуких наберётся много , то уже можно делать какие-то выводы .

 

Выводы могут быть одни. Не под каждую блесну подходят твои руки. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы могут быть одни. Не под каждую блесну подходят твои руки. :pisya:

 

Все верно. Большинство рыболовов не дерг подбирают под блесну в данных условиях, а пытаются под свой более-менее стандартный дерг подобрать блесну в данных условиях. Само собой, что при таком подходе часть блесен работать не будет.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не разобрался , но думаю что и техника ловли на впай должна быть несколько иная . поправьте если не прав .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, тут ситуации разные могут быть, если ты имеешь дома выбор из более тысячи зимних блесен, то у некоторых и десяти штук нет. И купив блесну за тысячу очень уж хочется её обрыбить.

Илья, каждую зиму все по-разному, вот и копится ассортимент, но про тысячи - это ты загнул :))))

Несколько десятков. Так у кого их нет? А выбор перед рыбалкой, когда некогда в магаз нестись, тоже немаловажен. 

Мало у того, кто в конкретные блесны верит, а у меня один год на одни ловится, а в другой на другие. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы могут быть одни. Не под каждую блесну подходят твои руки. :pisya:

 

 

Все верно. Большинство рыболовов не дерг подбирают под блесну в данных условиях, а пытаются под свой более-менее стандартный дерг подобрать блесну в данных условиях. Само собой, что при таком подходе часть блесен работать не будет.

Тогда не очень понятно почему Вистик подошёл под мои руки , руки Паши Лешего , руки Дениса ... список очень длинный ...

Может быть в этом и есть разница между отличной блесной и хорошей ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Большинство рыболовов не дерг подбирают под блесну в данных условиях, а пытаются под свой более-менее стандартный дерг подобрать блесну в данных условиях. Само собой, что при таком подходе часть блесен работать не будет.

+100500!!!

Есть блесны проще, есть сложнее. Но уверен, что на любую относительно нормальную блесну можно ловить в любой год))) Просто нужны руки и вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не очень понятно почему Вистик подошёл под мои руки , руки Паши Лешего , руки Дениса ... список очень длинный ...

Потому что Паша знает как надо, а вы с Диней у него подсмотрели))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУя ж макал ее  на активном окуне, на другие ловиться в этот момент, на эту хуй. Так что про руки версию омтетаем=)).

 

 

ну да видимо стихия этой блесны  - ванна, ни на что я там окуней не ловил, а вот на нее видимо можно будет раздрачить, главное -верить.

 

 впайка70 с чемто, галстучного типа аля Аляска.

Коля, ты блесну побереги до случая. Нужен СЛУЧАЙ.

Прошлый год вообще не показатель. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Паша знает как надо, а вы с Диней у него подсмотрели))))

Ага ! А дядя Вова Матвейчиков , который с ходу стал ловить на Вистик , подсмотрел у меня ....

обратная -  плоская коронка

Коля , перепаяй крюки на другую сторону и будет ловить !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще... Что-бы ловить нормально или хорошо блесной, с ней нужно мысленно полететь "туда" и понять что она там "творит". Тогда наверное многие вопросы, отпадут сами с собой... Правильно подмечено! Есть блесны "лёгкие" в плане игры и дергов(ловят большинство), а есть сложные(блесны), к которым нужно подобрать дерг! Они, такие(блесны), как правило в коробках. А зачем заморачиваться.... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратная -  плоская коронка

я такой у Тулоса не знаю  в продаже её нет

напоминаетКрасара (не уверен)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть блесны проще, есть сложнее. Но уверен, что на любую относительно нормальную блесну можно ловить в любой год))) Просто нужны руки и вера.

Конечно , можно ! Таких в Питере человек 20 наберётся ... А чтобы блесна стала популярной , "коммерческой" - она должна ловить в руках любого лоха .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно , можно ! Таких в Питере человек 20 наберётся ... А чтобы блесна стала популярной , "коммерческой" - она должна ловить в руках любого лоха .

Просто не надо по 20 блесен за рыбалку менять! Возьмите с собой две! И пиздец. И улов лучше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ! А дядя Вова Матвейчиков , который с ходу стал ловить на Вистик , подсмотрел у меня ....

Коля , перепаяй крюки на другую сторону и будет ловить !

Мастера взглянув на блесну понимают как она будет играть

и понимают как её дёргать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень Красаровскую впайку напоминает, реплика с нее наверное.

У Фаворитов другие пропорции (по крайней мере , у моих) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...