Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Бля, хочу такую блесну, хотяб для того, чтоб конкурентам показывать

Те же мысли ,Олег хотца такую опробовать. сделаешь? ну и по прошлым блеснам есть предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же мысли ,Олег хотца такую опробовать. сделаешь? ну и по прошлым блеснам есть предпочтения.

Опомнись, нет такой блять,!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опомнись, нет такой блять,!!!

Cтарый привет :nm239: у Олега полно охуенских блесен. он мне по прошлому сезону сделал. все разловил. друзьям дарил все довольны и ловили на них. а эту Бычкову-залупу надо 100% испытать на своих водоемах. :nm239: :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же мысли ,Олег хотца такую опробовать. сделаешь? ну и по прошлым блеснам есть предпочтения.

Дим,придётся тебе её подарить,есть ещё кое что в обкатке,но нужен лёд,если выстрелит,то отправлю на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,придётся тебе её подарить,есть ещё кое что в обкатке,но нужен лёд,если выстрелит,то отправлю на пробу.

Олег я чутка позже тебе отпишу что надо. сделаешь? :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже минуса были,правда в Карпатах  :) ,а сегодня снега насыпало там же. Но тенденция хорошая. :)

Акционер Газпрома ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад казахстанский Слава подарил мне свою блесну раскрашенную в цвета испанского флага . Блесна неплохая , ловит рыбу исправно , но с тех пор сушу собi голову думкою , а нет ли каких-нибудь более уловистых сочетаний цветов ? Какая-то идея в голове cуетится , 

но никак не пiймати её на злочiнi ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспериментировал в разные годы с раскраской различных блесен.

 

Раскрашивал перламутровыми лаками, даже полностью черными цветами...

Поклевки были, иногда даже очень. Но не прижились.

 

Смывал ацетоном. В раскрашенных нет уверенности, какой то законченности...

 

Хотя китайские светонакопительные пилькеры на Волге очень выстреливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но с тех пор сушу собi голову думкою , 

 Ну майже правильно написали.

 

 

но никак не пiймати её на злочiнi ...

А тут по Азаровски ( кровосиси,попередники ) :) .Правильно ( Не як не зловити її на злочині).

А про цвет вы правильно подумали,жовто-блакитний,буде як раз ,гарний колір. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А про цвет вы правильно подумали,жовто-блакитний,буде як раз ,гарний колір. :)

Точно ! Как же я , старый дурень , сам не догадался ! Не может окунь не повестись на такое сочетание цветов , не умнее же эта глупая рыба наших гарных хлопчиков !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане , я начинающий рыбак в профиле зимней блесны . Собираю для себя "БИБЛИЮ" ("как правильно дрочить" от мастера ЁДА ) . Не могу найти ( открыть по ссылкам ) вторую часть . ПОМОГИТЕ !!! СПАСИБО заранее !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну майже правильно написали.

 

А тут по Азаровски ( кровосиси,попередники ) :) .Правильно ( Не як не зловити її на злочині).

А про цвет вы правильно подумали,жовто-блакитний,буде як раз ,гарний колір. :)

Есть у меня рыболовный календарь примерно 80-х годов, киевский, на ихней мови. Там перлы еще те, для нас непривычные слова, вызывают улыбку. Типа "Рыба не варухаеться и клюет погано":) так вот, по поводу оснащения крючков ЗБ. "На гачок видщипляются шматочки дрибно нарезанного кэмбрику" А вы технолог, технолог! За правильность написания прощу извинить,за 30 лет мог попутать, а оригинал искать долго. Но найти можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора готовиться. открыли у нс новый магаз, хозяин путний рыбак, знакомый по интернету. Зашел посмотреть, познакомился, пообщался. ассортимент достойный, снабжение московское. Принципиально против сетей, что у нас грозит убытками.... Меня-то в основном зима интересует, а он только выкладывает. Закупил мелкотройники все что были,11 шт. Острые и прочные. Вот теперь не знаю, какой номер по аналогии с овнером,между соседними остриями 7 мм. Светятся, мне это не очень нравится, большую часть на кембрики переоснащу.

 

0_ae1b6_8e222c33_XL.jpg

 

0_ae1b5_9f32cf6b_XL.jpg

 

Андреич, пойдет на твою анаконду или маловаты?

 

Колечек нет нигде махоньких...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане , я начинающий рыбак в профиле зимней блесны . Собираю для себя "БИБЛИЮ" ("как правильно дрочить" от мастера ЁДА ) . Не могу найти ( открыть по ссылкам ) вторую часть . ПОМОГИТЕ !!! СПАСИБО заранее !!! 

Дополню вопрос.В третьей части идет речь о видео.

Но его там нет - отсутствует(( Очень хотелось бы посмотреть. Может у кого есть оригинал или поделитесь ссылкой, пожалуйста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора готовиться. открыли у нс новый магаз, хозяин путний рыбак, знакомый по интернету. Зашел посмотреть, познакомился, пообщался. ассортимент достойный, снабжение московское. Принципиально против сетей, что у нас грозит убытками.... Меня-то в основном зима интересует, а он только выкладывает. Закупил мелкотройники все что были,11 шт. Острые и прочные. Вот теперь не знаю, какой номер по аналогии с овнером,между соседними остриями 7 мм. Светятся, мне это не очень нравится, большую часть на кембрики переоснащу.

 

 

 

 

 

Андреич, пойдет на твою анаконду или маловаты?

 

Колечек нет нигде махоньких...

Работают тройнички, подойдут, почему нет, 7 мм- это скорее 22 номер(овнер 20, и между 8мм) но могу ошибаться по фото. Скорее всего изготовлены в России. Года два назад покупал похожие, может еще и сохранились надо покопаться в блеснах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопался и нашел, как у дурака махорки, забыл, что покупал уже: 

 

разных размеров, по цевью от 6мм. и высше, цвета  капель разные, ловят успешно спортивного окунька. по размерам тройников есть до №10 Ладожские.

 

0_16e5c0_6d328236_orig.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...