Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

вон вчерашний чапаев, которого ты чате хуесосил, написал мне что он наши минусы вертел на своей пипиське и пообещал заняться с нами извращенным секасом

Он мне тоже написал, но немного иначе. В итоге, в связи с тем, что минусов у меня уже не было, чтобы пожаловаться, а через монитор его доставать - мне пришлось бы чрезмерно напрячься, я просто отправил скриншот с его приветствием мне в виде жалобы лесте...

 

post-3482-0-47534500-1529932605_thumb.jpg

 

p.s. кстати, хуесосил я вообще-то без мата и даже не хуесосил, а просто поблагодарил за классную игру и предложил ему ее удалить, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леха, скоро будут индивидуальные модернизадницы для каждой 10ки, вот там сможешь настроить кому что надо и сделать кораблик еще лучше.

да знаю я твою ебучую лесту и ее модернизации... будет что-нибудь в стиле, снимите нах какие-нибудь рули или еще какой-нибудь полезный модуль, и тогда поставьте свою модернизацию...

короче, вряд ли будет актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все "Нагибаторы_Михаилы_0123" уже успели просадить средние цифры на Айовах и Изюмах, а на Лайонах и Эльзасах - еще нет.

Нихуа не соглашусь, вот вкачаешь и расскажешь мне. Мое мнение - они тупо лучше дамажат (лион как минимум на пожарах свое стабильно наберет) и дольше живут (эльзас, как противник, меня напрягает, я его нихуя обычно пробить не могу ни с каких кораблей), чем старые кораблики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 надо играть на победу, а не на дамажку

Это вообще поклёп. Если удобно добрать шота - я всегда это сделаю. За фраг серебро дают. Целенаправленного подсоса нет, но добрать могу при общей стрельбе. Другое дело - когда с какого-нибудь ЛК ты мне предлагаешь жахнуть через пол карты в убегающего эсминца с вероятностью 95% никуда не попасть и уйти на кд в 30сек, пока рядом бортом выкатывает какой-нибудь корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor48

Еще один фидбэк. То, что вы там тестировали какое-то наказание за афк - нихуя не работает. Как стояли АФКашеры весь бой или пол боя, так и стоят и всем похуй на вас с вашим детским наказанием. Сейчас 2 боя - 2 слива в одну калитку. В каждом союзные пидары на эсминцах - афк, а вражеские нагибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor48

Еще один фидбэк. То, что вы там тестировали какое-то наказание за афк - нихуя не работает. Как стояли АФКашеры весь бой или пол боя, так и стоят и всем похуй на вас с вашим детским наказанием. Сейчас 2 боя - 2 слива в одну калитку. В каждом союзные пидары на эсминцах - афк, а вражеские нагибают.

А мне ты то зачем это пишешь? Есть наказание за АФК, оно наступает после, а не до того как чел не мог выйти в бой. Вот если бы ты в первом бою увидел АФК и во втором сразу его же - тогда твой фидбек был бы в тему)))))

Так что делай скрины после боя и сразу в поддержку - забанят, если не сработала автосистема)))

Очисти рандом от плохих игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от вас бета-тестеров толку никакого... :)

Чей-то? очень даже толк есть - пиздатые кораблики получаются, а какие режимы новые - ваще охуеешь))) 

И потом, чего ты дома то сидишь - иди на лисапеде катайся пока тепло, а то соберешься к четвергу, а там уже холодно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще охуеешь)))

вот именно что...

и вообще, я работаю так-то :pisya:

что касается лисапеда, то это последнее, что мне нужно и что я буду покупать :Face-With-Tears-of-Joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor48

Еще один фидбэк. То, что вы там тестировали какое-то наказание за афк - нихуя не работает. Как стояли АФКашеры весь бой или пол боя, так и стоят и всем похуй на вас с вашим детским наказанием. Сейчас 2 боя - 2 слива в одну калитку. В каждом союзные пидары на эсминцах - афк, а вражеские нагибают.

в танках картоха после обновы смогла расхуячить время выхода в бой при первых 2-5 боях до трех минут, афк по полкоманды, тот вирус и к вам попал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в танках картоха после обновы смогла расхуячить время выхода в бой при первых 2-5 боях до трех минут, афк по полкоманды, тот вирус и к вам попал :)))

Не, у нас новая система наказания за неигру - АФК или тимкилл получают автобан и становятся розовыми на несколько боев, если в это время (пока ты розовый) ты а5 АФК или тимкилл - то тебе на энное количество боев запрещен выход в рандом, ебашь ботов в кооперативе, пока не поумнеешь... Леша хотел чтобы система определяла АФКшников еще до того как они нажали кнопку "в бой" и не пускала их в игру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера наконец-таки начало что-то получаться в стрельбе. Промахов, конечно, всё еще хватает, но пара залпов на 30к+ с Монтаны зашла. Был доволен :)

 

ЗЫ. Корректировщик рулит, а угломер - не чит, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не умел правильно по нему целиться

Леха, стреляй не по нему, а с его помощью)))) Кста на амерах он помогает с их баллистикой, а вот на других.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 чтобы система определяла АФКшников еще до того как они нажали кнопку "в бой" и не пускала их в игру))))

Объясни мне тогда, на кой хуй в жалобах есть возможность жаловаться на афк, если это абсолютно никак не влияет ни на него?

Если чувак стоит в афк и на него вся команда кидает жалобу, то он должен автоматически уходить в бан + должны быть жесткие санкции в отношении последующих боев в плане заработка опыта и серебра, а не просто менять цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни мне тогда, на кой хуй в жалобах есть возможность жаловаться на афк, если это абсолютно никак не влияет ни на него?

Если чувак стоит в афк и на него вся команда кидает жалобу, то он должен автоматически уходить в бан + должны быть жесткие санкции в отношении последующих боев в плане заработка опыта и серебра, а не просто менять цвет...

Дык система жалоб она старая же, типа временная, а автобан свежая идея. Скоро уберут я думаю...

 

Леша, если наказывать всех как ты хочешь, нам втроем придеся играть против одного Паши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык система жалоб она старая же, типа временная, а автобан свежая идея. Скоро уберут я думаю...

Просто вы все это хуево оттестировали. Надо было как-то мозги вправить авторам идеи, что это хуйня. Было понятно изначально, что микросанкции ни к чему не приведут, но их преподнесли, как спасение, а по факту нихуа не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не умел правильно по нему целиться

 

А чего там целится? Горизонтальное упреждение как обычно по шкале берешь, зато с вертикальным не ошибешься. Курс видно четко и маневр на ранней стадии. Ведь самое сложное у нас при стрельбе брать вертикальное упреждение. Плюс минус пиксель и снаряды полетели хуйпойми куда. А если еще и автозахват цели перескочил, то всё, снаряды летят мимо цели. Корректировщик убирает эту проблему.

Леха, стреляй не по нему, а с его помощью)))) Кста на амерах он помогает с их баллистикой, а вот на других.....

 

Это вопрос привычки. Везде почти где он есть в одном слоте с катапультником - беру его, ибо катапультник это даже не плацебо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не умел правильно по нему целиться

 

Вот смотри типичная ситуёвина. Начало боя, первые засветы ЛК на дистанции 25 км+. Сходящиеся курсы. Без корректировщика на пределе дистанции четко накинуть почти нереально. А если поднимаем самолёт, сразу видим курс соперника. Часто он еще идёт по рельсам и не ждёт подлянки. Продлили мышкой линию его курса, взяли упреждение в 13-15 единиц (Для Монтаты и динамического прицела) и бахнули. Если ВБР за нас то на такой траектории снаряды легко через палубы заходят в цитадель. Эту тему практикую ещё с Фусо. Из последнего ваншот фулловой Москвы с Ямато на 20км+. По крайней мере, если научится стабильно давать накрытия с корректировщика, то рано или поздно лакишоты придут. Когда в начале боя присылаешь на пару цитаделей через пол-карты это поднимает мораль тебе и сильно опускает ее сопернику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вы все это хуево оттестировали. Надо было как-то мозги вправить авторам идеи, что это хуйня. Было понятно изначально, что микросанкции ни к чему не приведут, но их преподнесли, как спасение, а по факту нихуа не поменялось.

Леха, тест заключается в следующем - какое лучше красное или зеленое - никто не задает вопрос надо или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леший,

У меня иное мнение. Корректировщик а) дальше летает б) быстро помирает с) я не знаю, как стрелять, меня вид сверху по диагонали приводит в ступор и я не могу не то что упреждение дать, а вообще траекторию нормальную корабля просчитать.

С учетом ПВО нынешних кораблей эта сука улетает слишком далеко и ее там убивают. Формально она светит торпеды дальше, но толку от этого хуй, потому что она сдохнет быстрее. Что касается "везде, где только можно". Время действий корректировщика на ЗАО - 100с. Время действия мухи - 360с. Разница огромна. Да, для ЛК теперь время порезано, но все же иногда муха (особенно если их 2) может сбить прицел торпам авика - раз, к тому же она им еще так быстро свалить не всегда дает и ПВО хотя бы успевает в догонку пострелять по ним, бывает, что всю группу можно положить хотя бы в догонку. Да. с 10ми авиками сложно, но хотя бы остальных она покусывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же, перезарядка корректировщика заметно дольше, а с учетом огромного кол-ва эсминцев в боя - это критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так. Я на авике тебя проатакую и твою муху не почувствую вообще. Обмануть или сбить ее проще простого. Любая ударка у адекватного АВ идёт под прикрытием истребителей, которых хватит связать или срезать альтом  хоть обоих твоих мух. А еще я могу связать ее бобром, чтобы спокойно атаковать торпедами, а пока атакуют торпы бобры собьют муху с вероятность 80% и будут откидываться уже свободно, а еще можно подождать 15 секунд пока она улетит на другой борт. Муха это пшик. Вкачанное в фулл ПВО - вот что реально помогает от налёта. Ну или карманный ДеМойн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...