Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Авики переапаны, говорили они, Мидуей гнет говорили они....

 

Гинденбург гнёт, ептыть...

 

post-4283-0-36784000-1518681658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охрененно вчера напоследок поиграл в КБ. Выдали отличную сессию с винрейтом 80+, поднялись на 3 место в рейтинге кланов. И самое прекрасное, попутно сломали лица чсвшным мажорам из Смайлов (топ-2 на данный момент). Причем сделали это в абсолютно нагло-агрессивной манере, выйдя в бой без полевика и не заморачиваясь на ссыкливые тактики со сплитами, поджимами и пострелушками из-за островов - пошли вперед рашем и отпиздили их в открытом бою. Хуянг с РЛС - неожиданно крутое открытие для КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите мне, для норки в первый слот лучше ставить "основное вооружение мод 1" или "вспомогательное вооружение мод 1"?

Первое дает -20% к вероятности выхода ГК из строя, а второе дает +100% к живучести ПВО/ПМК. Что для американских броневанн то лучше выбирать, начиная с 8лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не помню чтобы норке часто вышибали ГК - это ж не Ришелье)))), я бы живучесть ПВО взял - ибо озадачить авик в конце боя, это очень замечательно, кмк....

А ты чего, Калорада откатал? Счастлив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как откатал... условно, скажем так, да, откатал. У меня модули за свободку были открыты, а последние ~10k опыта мне лень было докатывать, заебал он меня своей медлительностью. Счастлив ли я? Вряд ли. С подставными боями от ВГ успеха у них не будет, не зря их поливают и онлайн слабенький, а так по дамажке он в принципе адекватен, мне правда со своими кривыми руками 2к среднего не хватило до фиолетовой дамажки на нем, а дотягивать было, как обычно, лень. Короче, в принципе, утюг неплохой, но пиздец медленный.

 

post-3482-0-30600700-1519910980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите мне, для норки в первый слот лучше ставить "основное вооружение мод 1" или "вспомогательное вооружение мод 1"?

Первое дает -20% к вероятности выхода ГК из строя, а второе дает +100% к живучести ПВО/ПМК. Что для американских броневанн то лучше выбирать, начиная с 8лвл?

Основное вооружение мод 1 маст хэв почти всегда и везде. Без него башни реально критуют чаще и даже в крестик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наши вчера вышли на второе место в КБ, обойдя Котов. Жаль мне теперь особо не поиграть, но половину боев в сезоне покатался и в некоторых боях прям даже тащил и феерил (хотя на эсме это весьма непросто в КБ) - особенно запомнился бой, где одним торпедным залпом с Хуянга похоронил сразу 2 крейсера. Надеюсь парни смогут закрепиться в топе и навязать борьбу Смайлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я храбро сражаюсь )))

а ты думаешь мы трусливо прячемся у синей линии? Вот хуй там - три хабары способны вырвать победу даже на последних секундах при полном бездействии остальной команды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тишина в морских рядах

я зашел в воскресенье вроде... 5 боев 5 сливов без шансов...

спс, очень интересная игра.... да-да, я так и поверил, что подставных боев нет, ага-ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь мы трусливо прячемся у синей линии? Вот хуй там - три хабары способны вырвать победу даже на последних секундах при полном бездействии остальной команды....

 

Да, вчера выдался крутой бой)

я зашел в воскресенье вроде... 5 боев 5 сливов без шансов...

спс, очень интересная игра.... да-да, я так и поверил, что подставных боев нет, ага-ага....

 

http://keratinstyle24.ru/shop/instrumenty-materialy/shapochka-iz-folgi-teploizoliruyushhaya-1-sht/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь мы трусливо прячемся у синей линии? Вот хуй там - три хабары способны вырвать победу даже на последних секундах при полном бездействии остальной команды....

какие ваши доказательства? ))))

а чего так мало стали сыпать опыта и серебра? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ваши доказательства? ))))

а чего так мало стали сыпать опыта и серебра? :(

 вот же 

 

Да, вчера выдался крутой бой)

 

Павлу не верить - себя не уважать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...