Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

ну тебе (или кому-то из форума) вроде и в прошлом году какой-то прем приличный в подарок прилетал...

я даже не дергаюсь на эти заманивания лесты, т.к. хуй обычно что получаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Серега! ЛБЗ на 40 самолетов - реально!!!

 

Еще бы 3 секунды боя и на 10 циток бы закрыл заодно.

 

r-DcfUMTy7g.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, все ЛБЗ надо днем выполнять получается, а не вечером...

 

Да не, тут надо чтобы сошлись звезды. Маленькая карта Море Надежды + сетап без эсминцев (по 1 хабаровску с каждой стороны). ДеМойн встает на точку В прикрывшись островами и кроет ПВО пол-карты ровно. Ну и авик у них был знатный дятел перывй налет решил как раз меня сделать - 28 самолетов сразу, а наш молодец - даже ястребов на меня таскал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авиководы, сделайте, плиз, скрин перков для своих авиков. Интересуют авики от 8лвл. Американские в большей степени, чем японские. Ну или хотя бы названиями перечислите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, авиковод у нас один - Паша, просто он играет за нас, поэтому мы его и терпим)))) А так давно бы уже захейтерили))))

А так как Павлик человек рассудительный, если не сказать занудливый, он тебе в подробностях опишет нахуя командиру это уметь и как он всех поимеет от этого))))

 

 

ЗЫ вопрос по перкам Курфюрста - тут прочел, сто ИВ на ПМК у ненца - песец какой злой становится, ебошит всех так что аж дым стоит. Какие мысли у умных людей по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ вопрос по перкам Курфюрста - тут прочел, сто ИВ на ПМК у ненца - песец какой злой становится, ебошит всех так что аж дым стоит. Какие мысли у умных людей по этому поводу?

 

Да ну нахуй. И так перков на ЛК не хватает в ПМК-билде, а тут еще ИВ? Вместо чего? Ослабить живучесть? Основная тема ПМК - пожары, а не прямой урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут что в клинче рвет всех монтан/ямат на куски мелкие.... Вчерашний бой помнишь? Но меня тоже сомнения одолели - вот и спросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авиководы, сделайте, плиз, скрин перков для своих авиков. Интересуют авики от 8лвл. Американские в большей степени, чем японские. Ну или хотя бы названиями перечислите.

 

Так не помню. Вечерком гляну, что на Мидуэе стоит.

 

Но там по-любому мастер преполетного, ускорение торпед, КД торпедоносцев, воздушное господство и маскировка.  И еще что-то на 5 очков, не помню))

Пишут что в клинче рвет всех монтан/ямат на куски мелкие.... Вчерашний бой помнишь? Но меня тоже сомнения одолели - вот и спросил...

 

Джедай2009 пишет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да жидай, там какую то таблицу кинули - надо посмотреть, но сил нет - заболеваю...

Эээ стапэ! Лечись давай! Рецепт знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ стапэ! Лечись давай! Рецепт знаешь.

знаю, но если всю бутылку лекарства принять - сам же понимаешь что получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ты на твинке давно не играл? Почту глянь - там хулио чезаре раздают, свободку и серебро, тока у них пока тех проблема, вечерком надо попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а ты в итоге узнал, подарки картой оплатить можно будет? Или все пиздец, выкручивайтесь как хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня картой не получилось, я закинул за две минуты денег с карты на яндекс - оттуда получилось. Там а5 какие-то траблы, но я так понимаю, это траблы не Лесты, а систем платежных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отправил Леше подарок - с яндекса никаких вопросов, с карты не дает, сука...

 

 

Леша, на сайте подарок прими! С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не помню. Вечерком гляну, что на Мидуэе стоит.

 

Но там по-любому мастер преполетного, ускорение торпед, КД торпедоносцев, воздушное господство и маскировка.  И еще что-то на 5 очков, не помню))

 

Поясню. Продал Ренжера, заебал он меня раками в союзной команде, с трудом из минуса его по винрейту вытянул.

post-3482-0-31709500-1513934896_thumb.jpg

 

Остался от него вот такой кэп с 2 очками навыков. Лексингтон стоит в порту.

 

post-3482-0-71745400-1513934632_thumb.jpg

 

Соответственно, стоит вопрос, открыть борт-стрелка для ударных самолетов (2я строчка, 6й перк) или ждать еще свободных очков для ПВО перков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леша, на сайте подарок прими! С наступающим!

 

Игорь, если это мне, то тронут, но не знаю, где смотреть (хотя вроде дублонов стало больше, не помню сколько было просто), а если Лехе танкисту, то только за, я не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе, кому же еще))) Иди на сайт игры, залогинься и там в своем профиле выбери "принять подарок" и будут тебе ящички в контейнерах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе, кому же еще))) Иди на сайт игры, залогинься и там в своем профиле выбери "принять подарок" и будут тебе ящички в контейнерах)))

На почту иди, а не на сайт игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...