Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

5 капель воды на стакан водки три раза в день должно помочь....

Должно помочь просрать права года на 1,5?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Забанили меня на 2 недели на корабельном форуме, пидорги)))

 

"Привет всем. Последнее шикарное обновление, сделанное совсем не криворукими товарищами из отдела разработки привело к тому, что пришлось полностью переставлять клиент (если бы наш начальник отдела разработки выпускал в релиз такие обновления ПО его бы не спасла и канистра вазелина, но в Лесте видимо другой подход к разработке и тестированию, впрочем сейчас не об этом)...

Все настройки ушли в небытие и теперь, я, уже который день, бьюсь с настройкам звука в наушниках. И ничего нормально настроить не получается, никакого баланса, либо что-то не слышно, добавляешь эффекты - начинают взрывать мозг, особенно стрельба, работа РЛС и взрыв корабля... Я может туповат, но реально по-моему играть в ЭТО невозможно с таким саундом. У кого нет таких проблем - поделитесь скриншотом ваших настроек звука, может что-то подойдет... А пока уши вянут("

Причина, по которой публикация отклонена:

Уважаемый пользователь, Ваше сообщение было отклонено за нарушение пункта 3.6 Правил форума "Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов в явной или неявной форме". Обращаем Ваше внимание, что обжаловать данное решение модератора Вы можете только в Центре Поддержки Пользователей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю брит ЛК. Средний урон на Орионе за 7 боев - 91 000. Это пиздец. Не, я понимаю, что во многом такой урон достгиается за счет того, что там по 5-6 британских ЛК в каждой команде и есть на ком его набивать, но все равно ч0т пиздец какой-то. ЛК 4 (ЧЕТВЕРТОГО, Карл) уровня набивает в моих руках больше ЛК даже 9 го уровня. А у меня в порту ведь есть все прокачиваемые ЛК в игре...

 

Топ 6 ЛК по дамагу у меня:

 

Гроб (10 лвл) - 121к

Монтана (10 лвл) - 119к

Ямато (10 лвл) - 108к

Бисмарк (8 лвл) - 97к

Миссури (9 лвл) - 95к

ОРИОН (4лвл) - 91к

 

Т.е. Всякие Айовы, Изюмы, не говоря о Норках и ниже просто курят в сторонке.

 

Нормально так вписался в компанию... ОХУЕННЫЙ баланс, да)))))

 

И все в основном за счет фугасного аутизма. Думать не надо, противник ромбом или видишь что ремка у него на КД - хуярь залп фугасов. 1 пожар с залпа почти гарантирован, а то и 2. За бой под 20 пожаров, епт. Столько ЗАО не всегда выдать может... Зато, блять, в планах снижение урона ББ по Эсминцам. Может вообще нахуй убрать из игры ББ снаряды? Нахуй они нужны?))) ЦА в них не может. Сделаем Ворлд оф Фугасный Аутист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал сразу 8-ку брать за свободку. Предлагаешь качать по полной?

 

Да ну нахуй, если есть свободка бери 8ку. Удовольствия от игры в песке так-то не очень много... Да и там сейчас очередь ожидания в бой на брит ЛК.- ебнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нахуй, если есть свободка бери 8ку. Удовольствия от игры в песке так-то не очень много... Да и там сейчас очередь ожидания в бой на брит ЛК.- ебнуться.

ВоТ бля, чёжтакдолгоотвечал?)))

Пошел посмотреть этого Ориона со стороны, взял Юбарика и ... эта сука отправляет меня в порт двумя шальными снарядами. Думаю нихуясе, надо купить.

Купил, очередь на вход больше 5 минут, захожу второй раз и иду на кухню за чаем. Прихожу, а в моём Орионе 10к хп и очередной заход вражеского авика - попил чайку)))

Хрен с ним, вторй бой. Ща всех поубиваю!!! Ага, два раза))) На меня устроили охоту два камиказы...

Ну пиздец!!! Серёжа злой!!!

Беру Фуджина. И!!! Та-дам!!! Сетап с двумя авиками (Сайпан+Рейнджер)...

А у меня нет свободки - буду с нуля качать бритов... хоть попесочу.....

Теперь и я буду :)

Надо стату выравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, какая нах стата при таком онлайне?

Куплю сегодня какую-нибудь бритохуету и поеду педобирить....

 

Ага в очереди в бой только минут 5 посидишь)))

Теперь и я буду :)

Надо стату выравнивать.

 

Да норм, когда по 4-5 ЛК у врага, главное вперед только не лезть и накидывать со второй. Ибо кто лезет вперед самым первым ловят на себе фокус 3х-4х Орионов и еще АВ прилетает... Отъезжают быстро)

И то сажайте на брит ЛК по возможности Джека Дюнкерка или как там его, которого бонусом давали за какую-то задачу. Который умеет как Сигал башни вращать. Ибо у брит ЛК даже с перком башни пиздец тугие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык а другого брита кепа как бы и нет пока.... Надо его 19 очковым (гусары молчать) сделать....

 

У тебя должно быть как минимум 2 британских командира. А Нептуна ты кем качал? Васей Пупкиным? Дюнкерка давали ж сравнительно недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык нептуненок на нем и сидит))) так что Дюнкерк единственный свободный, наверное....

 

мне тут а5 места в резерве выпали, заебешься в пустой огромной казарме кепов то искать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, забирай у Макса управление кланом - https://forum.worldofwarships.ru/topic/93934-%D0%B1%D1%8E%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-0611-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D1%83/

 

и меня примешь заоодно. Будет что обмыть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От педрилы. 5секундную зону у АВ отбирают. Раньше говорили фича, а теперь говорят бага. Красавцы ч0.


Серега, забирай у Макса управление кланом - https://forum.worldofwarships.ru/topic/93934-%D0%B1%D1%8E%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-0611-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D1%83/

 

и меня примешь заоодно. Будет что обмыть....

 

Не увидел в новости, что танковые кланы объединяют с корабельными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках грядущий изменений в игре и в личной жизни думаю послать корабли нахуй, да. С таким подходом я получаю удовольствие от игры все меньше и меньше с каждым патчем. А нахуй мне в это играть если значение данного показателя скоро пойдет в минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что ты им деньги за прем и прочую всякую хуйню даешь...

я вот им ни копейки за последний год не перечислил - спокоен полностью... ну хули с долбоебов взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 супера сегодня и одно говно в них флажковое. Еще 6 дестяок не выкатывал - посмотрим что там будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 суперконтейнеров - по сути почти одно говно..

 

1 к голды

25 драконов

25 комков мятежное пламя

2 модернизации на РЛС

1 модернизация на заград

100 флажков к ПВО

100 флажков к перезаряду снаряженя

200 флажков на детонацию пердака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...