Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Думаю сегодня будут быстрые бои ))))

 

Ну да, хули там тянуть. Жаль мы в самом начале до этого сетапа не додумались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально кидает - у вражин 5 фиолетов, у нас лучший зелёный.

Но бля это сука лидер!!!!

 

0_288235_9b066dcd_X4L.jpg

 

Сыылко на это чудо http://proships.ru/stat/user/cpyrt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально кидает - у вражин 5 фиолетов, у нас лучший зелёный.

Но бля это сука лидер!!!!

 

 

 

Сыылко на это чудо http://proships.ru/stat/user/cpyrt

 

Бот. Инфа 146%. Надо бы репортнуть в ЦЭ ПЭ ПЭ. Да хуй они пидоры ч0 предпримут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч0 там, опять обнова? ДА еще и веса неибического?)

 

Ахуеть, ап фугасов немецким крейсерам, командир моего Йорка уже ссыться от счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Монтане теперь может и появится своя фишка. Надо докачивать. Да и добить уже 80к свободки до Миссури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на форуме что на июнь толковых скидонов не будет и купил-таки Сигалу Пенсу, а какому-то фрицу 10го Гроба. Даже думал еще потратить дублоны и добить свободку до Миссури, но 3 новых корабля в порт, пожалуй разом жирновато))

 

А 10 немец нич0 такой (особенно после 9го). Давить на нем - эт клево)))

 

gCmNCSlnhaI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссури супер. Однозначно стоил затраченного времени на получение. Нереальная фарм-машина. При довольно средних результатах под фрам флажками у меня вышло в среднем 800 000 ЧИСТЫМИ за первые 6 боев (5 лямов серы за 6 боев, охуеть). Нахуя нужны вообще другие премы - не очень понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot-17.06.12_21.57.59-0718.jpg

 

терпила тоже фармит неплохо))))

 

У Миссури под флажками при таком настреле и фрагах было бы в 1,5-2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямато сосёт в патче 0.6.6.

 

С апом Монтаны Ямато превратился в самый соснулый ЛК на 10 левеле. 9 орудий против 12 у одноклассников. Да альфа чутка выше, пробитие лютое, но это пробитие не позволяет вытаскивать из других ЛК10 цитадели на раз.

 

Примеры. Сегодня. Я на Гробе, против Ямато - первый залп (только носовыми орудиями) - 3 цитадели, второй залп - 2 цитадели, третий залп - цитадель и буль-буль Ямато. Мои потери - 15к. Пробивался в борт и в ромб. Ну хорошо, допустим Ямато тот был рачина и полез на немца в упор и бортом торговал, но вчера обратная ситуация.

Я на Ямато. Набил почти 200 к, концовка боя, у врага Изюм недобиток иду на него ромбом, у меня 70000 хитпоинтов. Залп первой башни Изюма - в ромб, 30000, залп второй башни в ромб - 20000, залп третей башни в нос - 20000. Мой Ямато на дне. 70000 тысяч в ромб от Изюма и это норма, увы.

 

Такая хуйня, посоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Миссури под флажками при таком настреле и фрагах было бы в 1,5-2 раза больше.

а если еще и руки из правильной жопы и противники с белой статой - ебааааать сколько можно заработать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если еще и руки из правильной жопы и противники с белой статой - ебааааать сколько можно заработать))))))))))))

 

Угу. Я думаю, что под всеми бустами и акциями были посоны которые на нем чистыми вывозили ляма 2,5 за бой, а может и больше...

Имея Миссури думаю, нахуй вообще теперь прем-аккаунт? Сейчас докачаю амер и нем крейсера и хватит, пожалуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то проскочил в своё время, а теперь вернулся и взял опять фройлен Нюру. Чем-то она меня воткнула, ближний бой с эсмами и однокласниками самое то! В одном бою аж 4 циты вынул, 2 из них Молотову за один залп. Из реальных соперников в основном Шпей и Клив, у последнего цита походу вообще под днищем спрятана. :D А корпус С в топку, толку от него мало, от грамотных авиководов всё равно не спасёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюра - это трибунал?

 

Паша, и лимон на терпиле можно))))

 

 

shot-17.06.15_23.31.52-0269.jpg

Хочешь похвастаться фармом - фото 4й вкладки развернутое выкладывайте с чистым доходом, а не грязным ;)

 

Грязными я тебе и и 1.5 ляма показать могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...