Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

СупОктавиан сказал, что в ближайшем патче Хабаровск будут нерфить. Чтьо именно будут нерфить не сказал.

Если бы ты внимательно читал мою с ним переписку - то знал бы уже, что понерфят маневренность.)))) Все что мог - выпытал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если бы ты внимательно читал мою с ним переписку - то знал бы уже, что понерфят маневренность.)))) Все что мог - выпытал...

 

Читал. Херню он про маневренность явно сказал)) Думаю нерф будет по другим параметрам.

 

ЗЫ. я не обратил внимание, что это ты там писал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал. Херню он про маневренность явно сказал)) Думаю нерф будет по другим параметрам.

 

не думаю что он обманывал - ибо нерф маневренности для безруких как раз снизит стату, а для пряморуких сделает игру чуть осторожнее, но не сильно некомфортнее - то есть как бы нерф, но такой... выборочный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как у лоулевельных авиков отобрали альт, мне стало интересно, а как же сейчас на них играется и что поменялось. Решил провести эксперимент на Ленгли. У меня, как раз, не была даже открыта американская ветка авиков, т.ч. играл без альта на Ленгли, как с чистого листа. Скажу, что на Хосё, наверное, было бы сложно, т.к. веер торпед редкий и слишком широкий, а бомберы на этом уровне нормально не попадают и не поджигают автосбросом даже при правильном заходе через нос или корму. У америкосов же вообще читерские бомберы, при правильном заходе и соответствующих флажках, процент поджога был, наверное, больше 85% и это на автосбросе без альта! С учетом плотного веера торпед, даже без альта засунуть с Ленгли 3 торпеды в корабль в принципе достаточно не сложная задача, а на том же японце даже с альтом всадить 3 торпеды - уже офигенно. Ну а так, из минусов у америкоса разве что его редкостная тормознутость, тормознутость (как в плане скорости, так в плане и атаки после виража) его торпедной эскадрилии и засвечиваемость...

post-3482-0-22915100-1491635221_thumb.jpg

В итоге, получил на америкосе даже больший средний урон (исследовав боуга), чем был на япошке с альтом. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл на твинке Ленгли, скатал бой со стоковым кэпом. Без альта скууушно))

 

Оставить могли бы хотя бы ястребам альт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авики надо нерфить - какой альт, Паша?)))

 

А на Хабарах мы вчера сразу же реабилитировались, не смотря на два супервзвода у красных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авики надо нерфить - какой альт, Паша?)))

 

 

Авики и так уже занерфлены в хлам, куда больше?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оставить могли бы хотя бы ястребам альт.

кстати, согласен, т.к. у япошек сейчас со штатным (неперковым) кол-вом ястребов шансов не стало совсем... тока разве что бой завести над союзником, но это только против ракалов прокатывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, согласен, т.к. у япошек сейчас со штатным (неперковым) кол-вом ястребов шансов не стало совсем... тока разве что бой завести над союзником, но это только против ракалов прокатывает....

 

 

Да это самое адекватное решение. Которое напрашивалось. Чтобы в конце концов АВ5 лвл попав в бой с АВ6ками не были тупо мясом, как можно бороться группами без альта против групп с альтом?

 

Охуенный ответ от разраба - ну... если вы на АВ5 лвл попали в бой против АВ? Что делать против его альта? Ну в вашей же команде типа тоже есть АВ6 лвл - мы не видим проблемы)))

 

Я вообще считаю что это "баланс" - это вообще ебаная хуйня, в интересах которой можно бесконечно заниматься поеботой (работа для разрабов есть - заебись же). Все равно при любом балансе найдутся корабли и классы которые будут перегибать. Фактически своими попытками "баланса" разрабы лишь заставляют игроков качать те или другие корабли, последовательно делая их имбами, а затем нерфя. Вот и всё.

 

Реальный баланс достигается не в кораблях, а в скилле игроков... но баланс по скиллу - он нет, он не нужен в одну команды сыпанем рачков на броневаннах, в другую фиолетовый авик и будем кричать, что авики перегибают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл чутка на Боуге. Это отвратительно. Худший авик из тех, на которых я играл. Ни одного внятного сетапа просто не имеет. Либо гонять ястребов в 2 авиагруппы, ничего не накидывая, либо сливать ударные группы о чужих ястребов, вообще не имея своих, либо иметь ястребов и торперов с очень долгим временем полета и долгим кд... Убожество одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

240к дамажки коту под хвост ((((

 

 

Да ладно, рекорды никогда не бывают зря :)

Поиграл чутка на Боуге. Это отвратительно. Худший авик из тех, на которых я играл. Ни одного внятного сетапа просто не имеет. Либо гонять ястребов в 2 авиагруппы, ничего не накидывая, либо сливать ударные группы о чужих ястребов, вообще не имея своих, либо иметь ястребов и торперов с очень долгим временем полета и долгим кд... Убожество одним словом.

 

Я вообще не понимаю зачем в нынешних реалиях нужен боуг. Он и раньше был весьма соснулый, а теперь... играть на нем - редкий мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что это "баланс" - это вообще ебаная хуйня, в интересах которой можно бесконечно заниматься поеботой (работа для разрабов есть - заебись же). Все равно при любом балансе найдутся корабли и классы которые будут перегибать. Фактически своими попытками "баланса" разрабы лишь заставляют игроков качать те или другие корабли, последовательно делая их имбами, а затем нерфя. Вот и всё.

 

Реальный баланс достигается не в кораблях, а в скилле игроков... но баланс по скиллу - он нет, он не нужен в одну команды сыпанем рачков на броневаннах, в другую фиолетовый авик и будем кричать, что авики перегибают))))

 

баланас - эта та область в которой можно всегда делать перестановки отвлекая на это игроков от других проблем.

 

Хочешь баланс по скиллу - играй в РБ))))

 

насчет авиков, тут я мыслю так -   любой авик может нанести урон одноуровневому кораблю только потерей не менее 60-80% своих еропланов, чтобы не было возможности с первого захода заебенить яму в одну харю и летать потом весь бой еще. То есть выбор целей будет более обдуманным, а влияние на бой - более предсказуемо. А то херачит такой плоскопалубный на две десятки и ему совершенно пох... А так будут светить ЭМы и добивать покоцанных ну или в решающий момент смогут утопить главного врага. Все как с артой - арта не нагибает, она только помогает нагнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насчет авиков, тут я мыслю так -   любой авик может нанести урон одноуровневому кораблю только потерей не менее 60-80% своих еропланов, чтобы не было возможности с первого захода заебенить яму в одну харю и летать потом весь бой еще. То есть выбор целей будет более обдуманным, а влияние на бой - более предсказуемо. А то херачит такой плоскопалубный на две десятки и ему совершенно пох... А так будут светить ЭМы и добивать покоцанных ну или в решающий момент смогут утопить главного врага. Все как с артой - арта не нагибает, она только помогает нагнуть....

Арта в танках - это сферический конь в вакууме, стоит одна пиздюлина в углу карту и пиздит вообще всех в точку - это нереальная хуйня.. ладно бы у тебя была батарея пушек, которая по площадям бы стреляла - это еще понять можно, а так это вообще неадекватный заимбованный вид техники, который ебошит все, что движется.

В кораблях ситуация другая... я против авиков в игре в целом, но по факту своему они именно что нагибали. Того же Ямату в войну в реальности утопили именно самолеты. Того же Бисмарка ебнули в конце концов именно с самолета, хотя до этого хуячили-хуячили по нему кораблями, а он все никак не тонул и убегал от них, а также не стоит забывать про советские линкоры, которые были повреждены или затоплены именно от налетов фашистской авиации, не говоря уже про Тирпиц, за которым британцы долго гонялись и тоже с самолетов его отправили на дно. Думаю, что в связи с этими фактами авики в игре тоже нагибают, но вообще, разработчики сами нерфят ПВО кораблей, занижая максимальное кол-во перков и увеличия опыт для их получения... В принципе, тот же Ямато с перками на дальность ПВО, мощностью ПВО и ручным указанием цели (плюс есть еще флажок отдельный на ПВО) рубил бы самолеты тоже очень хорошо, но если их все поставить, то будешь еще сильнее гореть от фугасов или ловить торпеды в борт чаще от эсминцев, поэтому не известно что еще хуже для того же Яматы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так надо отправить авики в салолеты и пусть там ебошат кого хотят.

Тут игра про корабли как бы, тогда согласно твоей логики - надо срочно вводить подводные лодки ибо они ебашили всех больше чем авики.

 

 

В РБ нет баланса по скиллу.

А разрабы утверждают что есть - кто из вас прав?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...