Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

вчера попробовал на голде покатать Ягу100.. эта пиздец господа.. можно ничего не выцеливать.. :nm180:

То есть вообще не пробивает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни гусли собирает))

пробивает даже в маску :) выцеливать не надо.. но сцука за такое удовольствие надо платить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробивает даже в маску :) выцеливать не надо.. но сцука за такое удовольствие надо платить :)

Так в этом же и кайф. Задонатил - получи ИМБИЩУ!!!!!! :)

Да, хоть пару раз можно успеть жахнуть или как обычно, раз и в гараж....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом же и кайф. Задонатил - получи ИМБИЩУ!!!!!! :)

Да, хоть пару раз можно успеть жахнуть или как обычно, раз и в гараж.... :)

если сильно не выебываться раза 4 можно жахнуть легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкатил Е5...дай думаю поиграю пока еще...выехал на меня ИС-7 и пять с пяти в башенку мне присунул...в итоге я в ангаре. Может её уже нерфонули? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас катаю на арте то ли 5 то ли 4 уровня СУ-122.. косая шо писец... вся ветка арт-сау советов такая :???

Коля, 

я сейчас на Валенке, еще 150 тыс опыта до 261 объекта... Совко-арты (кроме 261) - ВСЕ ГАВНО,

МЕДЛЕННОЕ, ДОЛГО ЗАРЯЖАЮЩЕЕСЯ, КОСОЕ ГАВНО! )))

Но это опять же по сравнению с Французами, например. 

 

На 14-1, 14-2, 212 - на всех надо очень точно отслеживать соперников по миникарте, причем надо думать, где они будут через 30-40 секунд, 

чтобы быть уже туда сведенным к концу КД.  А для этого нужен свет, свет и еще раз своевременный свет от ЛТ.

Если ЛТ грамотно светят, то совки могут очень огорчить соперника.

 

Самое бесячее в игре на арте, это вылет снаряда за круг сведения (при полном сведении), причем вылет ебануться какой.

Нах, спрашивается тогда этот круг сведения нужен, если в него 2 из 5 снарядов только попадают...

 

Еще, кстати, прикол - у 261 об. и Артобата - орудия 9 уровня! Что за бред?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима - это у 9х левелов орудия 10к))) так с самого начала игры было.....

так пусть напишут, что это орудие 10 лвл, если так было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с Перком гоняли на тесте, особо с ума не сходили, онли арта 10+стрева, ахуена погоняли, если бы еще не лагали периодически серваки, то гнули бы просто нещадно, практически одни овощи на тесте :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое бесячее в игре на арте, это вылет снаряда за круг сведения (при полном сведении), причем вылет ебануться какой.

Нах, спрашивается тогда этот круг сведения нужен, если в него 2 из 5 снарядов только попадают...

 

 

Дим, включи серверный прицел и вопрос отпадёт сам собой.

Или интернет, или картофельные сервера.

Я описывал проблему недавно, но ты видимо не прочитал :)

Так вот, при включенном серверном прицеле, ты свёлся на 100% стоишь не двигаешься, а твой круг неожиданно разводится наполовину и начинает сводиться заново.

Клиентский прицел этого не показывает.

Так что всё летит в круг, только круг этот не такой как ты его видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, какой у меня прицел на арте... Но ни разу не видел, чтобы при полном сведении снаряд вылетел за круг. Не помню такого...

Прошел всю арту советов и сейчас 9лвл англичан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл с двумя чуваками случайными во взводе. У них там 50-51% побед. Ну как бы типичные раки. Но бля, чуваки реально играют взводом, здраво оценивают ситуацию...тащат по возможности. Очень понравилось слушать их диалоги...:) У одного 40 к боев и 9 Карл...9 перков прокачано на Е 25...просто ахуеть...:) У меня почти 5...но до 9 я никогда не прокачаю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малиновка. Нижний респ. В начале боя упоролся забрать вражеского 1390.. и получил в щи.. осталось меньше 500 хп.. чудом ушел.. и затащил... по-царски))) Долгожданный мастер на бате + честный Фадин. В конце остались я, последний барабан голды и почти фулловый хомяк, но, видать у Хомяка снарядов тоже оставалось не густо, не смог он, а мне хватило за 30 секунд до финиша пристрелить его последним снарядом)))

 

oTUSvOCU7_k.jpg

cIDuC23iSGA.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут супер-пупер имбы, а иначе нахера менять тариф ростелекома???

Неправильный у них маркетинг - надо было купить прем, целиком - то есть если у тебя тариф ростелекома, у тебя есть прем, а у остальных ни у кого нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...