Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

FV 304 решили добить до конца.

Увеличили в размерах практически в 2 раза.

Интересно почему?

И какая модель правильная.

Старая, которая в игре уже хз сколько времени, или новая, которую введут в 9.15.1?

Если новая, то почему так долго старую не фиксили, а если старая, то с хуя ли придумали её увеличить?

ВГ просто шедевральны блядь. :)

Я никогда не думал что буду так переживать из за арты, а точнее из за того что с ней собираются сделать.

При том что я не играю на арте.

Совершенно непонятно, по какой причине не нерфят фугасы остальным танкам.

Например пробитие фугасом у танка FV 215B следуя логике ВГ должно измениться со 120мм до 12мм.

Будет вполне логичным, что пробитие фугасом у танков, должно рассчитываться также как и на арте, то есть 1/10 калибра.

Как вам фугасы с пробитием 10мм на советах? а фугасы Е100 с пробитием 15мм? :)

Странно всё происходящее, есть элементарно простые решения по изменению роли, арты, голды, ЛТ, и прочего, но они нахуй никому ненужны в ВГ.

Зато есть абсурдная идея с ролевыми играми, которые нахуй не нужны никому из игроков.

К чему всё происходящее?

А может Рубикону быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть картам 150#150, потому как если они больше то хуй куда успеешь :)))

Зато картоделам как заебись будет!

Прикинь карта размером 150 на 150 абсолютно симметрично голая, а посередине холм на котором огромный цветущий куст высотой в 20 метров!!!!

Или другая карта размером 150 на 150 абсолютно симметрично голая, а посередине озеро на полкарты, а по берегу озера огромные кусты!!!

А ещё одна - городская, карта размером 150 на 150 абсолютно симметрично голая, а посередине дом, красивый, в викторианском стиле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя есть идея получше.

Подождём когда выйдет патч 0.16, возьмём у Паши акк в аренду :)

И пойдём пиздошить взводом на имбо машинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя есть идея получше.

Подождём когда выйдет патч 0.16, возьмём у Паши акк в аренду :)

И пойдём пиздошить взводом на имбо машинах!

Согласен, берите, прокачаете мне малеха акк...а там...когда-нибудь...может и я подтянусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, надо вдумчиво к вопросу подойти, ща время нет, осенью :)

Не спеши отказываться...у меня акк огонь...есть какие-то клевые танки...да Лёша? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мегаимба всех времён и народов!

Ну или 5 левела :)

Называется ERC-90 F4

Агонь баба, в смысле ИТ :)

 

http://i11.pixs.ru/storage/6/8/3/35de32d818_6862456_22499683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем должно быть круче...правда я не заходил ни разу...но это не важно... :)

А ты смешной :)

Нет Паша на твоём не круче, потому что оборудования у тебя нет какое есть у меня, но она имба на любом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты смешной :)

Нет Паша на твоём не круче, потому что оборудования у тебя нет какое есть у меня, но она имба на любом!

Вот так вот...везде наебалово...:)А я думал у меня тоже с оборудованием уже...ну да ладно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а я за шо...поиграв на всем голдовом я сегодня малость прихуел на основе... :)

На основе накопил голдовых ремок, аптечек и тушилок, поставил на все танки на которых играю.

На все Т49 и Батшат :)

Правда на 140 тушилка голдовая стоит с незапамятных времён, ибо горит оно как щепка :)

 

Паша а что так плохо на М4 1945?

Танк огонь!

Ща посмотрел, у меня исследован топовый двигатель, как исследовал, на чём, провал памяти :)

Возможно на нём, но так как я экономил опыт, то вряд ли.

У немцев такого двигателя нет ни на каком танке.

Остаётся несбывшаяся мечта вовремя заброшенная идея прокачки фоша 155.

Там на АМХ 46 такое двигло, мог в горячке за свободку исследовать :)

 

А если серьёзно, то на нём играть приходится как минимум наполовину на голде, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же все таки горит чат после выстрела в жопу на 900 из 49, ибануца, в основном синезеленые возмущаются, блять, я ж не арта, с респа из ямы не кидаю, все по честному, залетел и бааабааах :) если ты пропустил в очко ЛТ значит прими это как должное :)

еще понимаю когда какой нить тапок танкует броней, а ему залетает на 300-400 в рожу фугасом каждый выстрел :)

вчера на какой то карте, не помню название, остался я на 49 против вафлепазика фулового, ИСа и Шпрота, встали на захват двое, мчу :)

пять выстрелов мимо меня, ну думаю поперло, ща нагну, вылетаю практически в упор на вафлепазика, он мажет, я автоприцел выстрел и попаданиебоять ваще без урона и даже захват не сбил, вот такой вот ВБР :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я опять 15 ЛБЗ на СТ выполнил на тесте :) :) :)

На основе что то играть не захотел, хотя и на тесте можно сказать не играл, днём такая жара что пиздец, комп кричит - "ебать, горю"!!!

Застопорился только с поджогом, зато потом как по маслу.

Ну и 15-е сразу с отличием 4100 дамага 4200 ассиста :)

 

http://i11.pixs.ru/storage/1/2/7/shot002jpg_2873078_22508127.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...